Страница 1 из 1
Миша_21083
Имеется машинка ВАЗ 21083 1995 года выпуска, в днище рядом с домкратными площадками дырки, пороги в некоторых местах начинают цвести, кое где маленькие дырочки в них, наверное брызговики (короба) колес тоже гнилые, крышка багажника тоже под замену, дырка у стойки(обрамление) лобового стекла, цвет синий металлик. Нужен совет, что делать -
вариант 1 - переваривать пороги места под домкрат, менять короба, места под крабы и т.п. и ездить еще долго и счастливо.
вариант 2 - продать как есть и те деньги которые ушли бы на ремонт (примерно 700$) добавить и поискать что то года на два посвежее и получше т.к. если машинка уже начала гнить то ничего уже не поделать.
Eugeny
ИМХО лучше сделать так: на небольшую сумму до $100 сделать косметический ремонт так, чтобы при не слишком пристальном осмотре эти огрехи были незаметны.
Продать машину и купить другую, но! Смотреть надо тщательнее!!!

Сейчас у самого вылезло кузовного ремонта баксов на 300: правый порог переваривать, красить, рамку под крабы тоже, да и подкрашивать по мелочи. Но продавать не буду, такая корова еще нужна самому Smile
строитель
Продавать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы