Страница 1 из 1
expert-db
Народ, кто знает как прошить БСК и поменать звук пищалки???
СССашка
хотелось бы знать тоже
николай604
если надоел писк я просто заклеил изолентой динамик в бск, сейчас потише стал, не так на мозги давит.
V1T
это тебе не айпад, прошить facepalm
Ellipsis378
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/

Здесь есть эта инфа где-то. Вообще на сайте много разных интересных доработок)Ищите, что понравится-делайте)
СССашка
Ellipsis378 писал(а):

Добавлено: Вт Июл 30, 2013 10:23    Заголовок сообщения:
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/


я этот сайт хорошо знаю, но говорилось что он как то прошивается и его можно прошить
V1T писал(а):

это тебе не айпад, прошить


если что можно всё прошить facepalm , старые телефоны прошивал и любую микросхему прошить можно, зная как!
4K6RMA
expert-db писал(а):

Народ, кто знает как прошить БСК и поменать звук пищалки???




вот схемка, чтоб прошить надо иметь программатор микроконтроллеров, и знать, что где менять, изза дещевизны девайса по сравнению с Айфоном)) врядли кто занего возьмется, разве что для себя


п.с. если дружишь с паяльником, то можно выходной сигнал преобразовать в постоянный и подать на другой генератор звука который по душе
СССашка
4K6RMA писал(а):

4K6RMA


надо же нарыл схемку), а пищалку где взять такую, я уже хотел динамик маленький туда впаять, но у меня не помещается, буду меньше искать
4K6RMA
СССашка писал(а):

4K6RMA писал(а):

4K6RMA


надо же нарыл схемку), а пищалку где взять такую, я уже хотел динамик маленький туда впаять, но у меня не помещается, буду меньше искать



за динамиком в радиомагазин или рынок по схеме ватт 0,25 ну и размер примерно знаете, хотя можно пищалки от детских китайских игрушек подобрать
СССашка
4K6RMA писал(а):

хотя можно


попробовал динамик подсоединить. Да, конечно немного приятней звук, не скрипит как ..., но звук это за день уже надоел и я нафиг отпаял опять. То есть ездил без него и опять, пусть индикаторы горят, но от звука отказался Wink
4K6RMA
на иномарках тоже есть свои звуковые оповещения разные на вкус как говорится, можно подслушать и у себя похожее сварганить, на практике занимает много времени если опыта в этом деле нема)
СССашка
4K6RMA писал(а):

на практике занимает много времени если опыта в этом деле нема)


с бумера хорошая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы