Страница 2 из 2
Сергей151
http://www.youtube.com/watch?v=ntM5T6KaiWM&feature=youtu.be вот такая защита,установить не успел,возникли срочные дела.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Лёха198 писал(а):

алюминий более упруг, чем сталь? ты по-моему сейчас сделал открытие в металлургии!


я не силен в металлургии ,но алюминь после легких ударов отгибать не приходилось, а на стальных защитах то ухи отлетали,то отгибал постоянно.
CCCER
Сергей151 писал(а):

CCCER писал(а):

Может у тебя титановая стояла?


в начале двухтысячных делали титановые?

всё может быть http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinkQub7d8BAI3eCTLHHsLRAoMHHBfy5gVlWDi6W3m_IabvXMZErHZVQhzme3LPtmM9gwOlZ6-N3t5BVm54cVldRfzKYuPNLM1B3n3niGpFvcoR42ramcsg_enU4X1CKgd-?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcV9Kb1RYQzQ4dENpcVg2eGh
HNV9CcU80TVVid0Q3YzFOUzZIRlo3bUdaWW1ZbWFRdmJUMjIwNHhPaFl
VWkNWR3JKX1pKMTJYNFpSVG04VTkyRWFBaGRiOFBmZ3JxbkxpcFBsWHp2
WTktdlk2R0dIMVB0dzZDcw&b64e=2&sign=03efd1222f4fbecd408f27250f6d
131d&keyno=0&l10n=ru&mc=4.776652008561811

Последний раз редактировалось: CCCER (29 Июля 2013 23:29), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Сергей151 писал(а):

,но алюминь после легких ударов отгибать не приходилось, а на стальных защитах то ухи отлетали,то отгибал постоянно._________________


Серёга есть ещё один вариант,
ездить аккуратнее Wink
стоит железная защита с нова авто ну бывает бъюсь защитой где то но чтоб так как ты гриш гнуть в постоянку что аж тебе править надоело facepalm это как так ездить надо?
Leon_Ch
С новья 7 лет стоит стальная защита. Ухи целые. раньше защита "проседала" и зазор между картером становился маленьким. Правка кувалдой давала эффект не надолго. Изменили технологию установки. Сначала закручиваем дальние ухи, потом на яме один чел подтягивается на защите, она становится горбом, а второй затягивает болты спереди на крабе. Без защиты лучше не ездить. Любой удар картером даже по земляной дороге может дорого стоить!
Dranik
Leon_Ch писал(а):

раньше защита "проседала" и зазор между картером становился маленьким.


защита проседать не может facepalm
её в низ тянуть только может, а вот ДВС да проседает на опорах и становиться ближе к опоре.
Suse
gpn Титанит! стоит!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Dranik писал(а):

это как так ездить надо?


хуже меня,..я цепляю защитой по кочкам,...или колее))))))))0
но я акукуратен...знаю один дымщ и масло на земле...либо от кпп кусок отвалиться pst
Leon_Ch
Dranik писал(а):

Leon_Ch писал(а):
раньше защита "проседала" и зазор между картером становился маленьким.

защита проседать не может
её в низ тянуть только может, а вот ДВС да проседает на опорах и становиться ближе к опоре.


Поумничать захотелось!
В кавычках проседает- значит при ударах не держит геометрию и прогибается. Правил доброй кувалдой.
Dranik
Leon_Ch писал(а):

Поумничать захотелось!


ни чуть nea
Leon_Ch писал(а):

В кавычках проседает- значит при ударах не держит геометрию и прогибается


странные какие то ковычки у тебя Pardon
Leon_Ch писал(а):

раньше защита "проседала" и зазор между картером становился маленьким


Pardon
MikhaylenkoPA
Сергей151
у меня стоит дюралька, производитель неизвестен. Отзывы положительные. Но, в месте крепления задних стальных ух образовалась гальваническая связь, и дюралька разрушается. Уже один раз ухи удлиннял.
А по теме - ствь титан, прочно, легко, не разрушается. Только искрить будет на камнях сильно, да и дорого ))))
Лёха198 писал(а):

примерно в три раза более упруга именно сталь


сталь-стали рознь. Черняга типа ст3 мягче. Хотя что конкретно понимается здесь под упругостью? Пружинистость? И дюральку можно так залегировать, что получше стали будет... Вспомните советские спининги...
Сергей151
MikhaylenkoPA писал(а):

А по теме - ствь титан, прочно, легко, не разрушается


Такой титан? http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/8xx8/journal/288230376152688014/ pst ,так я такую и взял,смотри мое видео выше.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Dranik писал(а):

ездить аккуратнее


да у нас в городе зимой течки постоянные ,потом мерзнет все это дело,каждый бугорок объезжать нервов нехватает...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

MikhaylenkoPA писал(а):

Вспомните советские спининги...


Good Good Good
MikhaylenkoPA
ссылку не могу открыть, заблочен ресурс
kazak1102
MikhaylenkoPA писал(а):

ссылку не могу открыть, заблочен ресурс


Работает.... Смотри у себя... Drinks or Beer
медведик
Цитата:

да у нас в городе зимой течки постоянные ,потом мерзнет все это дело,каждый бугорок объезжать нервов нехватает...



дело привычки. Smile езжу без защиты почти год вообще не заморачиваюсь. единственное помнить что справа надо осторожнее бугры проезжать ибо до пздца отделяют всего лишь 0,5 мм стали hehe

стояла "типо титановая" на деле не знаю из чего она. отец где то выменял за бутылку еще в суровые времена постсоветского периода. ушей у ней сменилось 1,5 комплекта сама живенька но побита жизнью, снялась по причине оторванных ушей, закинута в угол и потом как то не до нее.. да и без нее не так цепляюсь Pardon с защитой заминал картер и масло заборник. так б и ездил если бы не сунулся в движок, при заводке масленка горела долго...

P.S. после снятия буквально на след. день пробил картер в 15 километрах от города в лесу.. как доехал не знаю wwow ( оторвало пробку) но масло вытекло около пары литров у дома уже.
MikhaylenkoPA
kazak1102 писал(а):

Работает.... Смотри у себя...


я на работе, а у нас не все тут работает, чтобы мы работали ))):

Content Blocked / Содержимое заблокировано
Запрошенный URL http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/8xx8/journal/288230376152688014/ был заблокирован, потому что относится к одной или нескольким из следующих категорий:

Blogs / Bulletin Boards; Dating; Personal Web Sites; Vehicles

Доступ ограничен на основании корпоративной политики информационной безопасности.
kazak1102
MikhaylenkoPA
Вредные у вас сисадмины... facepalm
Сергей151
Если из такого "титана" делали "Титаник" ,тогда сомнений в причинах гибели судна не остается.
Valeraz
С такой езжу 5 год и тащусь http://www.alfeco.ru/protection/al5/
Сергей151
На выходных займусь защитой,увидите это гуамно шериф после четырех лет эксплуатации.
Сергей151
нет времени блин поставить,я еще короткоходку прикупил-хотелось бы совместить сиё действо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы