Страница 1 из 1
ГРиня
Приехал в сервис...

Выставляли зажигание...

Оказалось ремень на зуб перекинут... Они решили быстро исправить ситуцию сняли маховик генератора (причем здесь он) выставили все по меткам одели ремень а маховик не поставили и завели проверить типа как работает...

А шестерня с вала возьми и улети в другой конец гаража... Все пиз%дец во второй камере загнуло выпускной клапан бл.. компрессия никакая троит...

Они мне пообещали, что к вечеру все поправят...

Мужики кто из Березников Пермской области никогда не ездите в сервис который находиться за 53 училищем... Особенно специалист Женя...

И еще подскажите, что я еще мог с их поиметь можат я чета неправильно сделал...?

Вот и сижу без машины сеня пешком до работы пошел... Гады.
Dam
Вообще-то любой мало-мальски понимающий автослесарь, знает про этот недостаток двигла 1.3 - вероятно тебе уж совсем дятел попался. У меня был случай - приехал я на СТО еще на заре зубилоюзанья Wink с целью проверить ролик натяжитель - что-то там на мой слух подозрительно жужжало (как потом оказалось, это была помпа Sad ). Ну и штец такой веселый ко мне подвалил, мол расправляй уши, щас как раз свежая порция лапши приготовилась ... слово за слово и я понял что он разницы между 1.3 и 1.5 не чувствует вовсе ... послал я его нафиг... и уехал. Возможно он и шурупал в ходовой или еще в чем-то, но на путных СТО мастера четко делятся на ходовиков, электриков, мотористов .... не без того чтобы друг с другом каким словечком или путным советом перекинуться, но "многостаночников" нужно опасаться!
А по вопросу что взять Confused В общем-то он тебя, считай на капиталку выставил, если сам не сделает ... просто как он лажанулся, так я б уже не дал ему и делать ничего ... хотя с другой стороны "бока" иногда бывают и у спецов Sad ...
Carlos
один плюс: что у них на глазах случилось, вот пусть за своё бабло и чинят . а воще надо сразу за ето морду балонникок бить Confused
streloc
Carlos писал(а):

один плюс: что у них на глазах случилось, вот пусть за своё бабло и чинят . а воще надо сразу за ето морду балонникок бить Confused

ХА смотри а то как бы об твою морду болонник не загнули !! ты то один а их полный сервис! на счет того что еще мог бы снять с них это я глубако сомневаюсь а все беды не из-за неопытности а из-за распиздяйства. когда человек неопытный он 100раз перепроверит а вот когда он это 100раз уже делал то ему кажеться что многие операции излишни от чего и происходят касяки
Carlos
streloc писал(а):

Carlos писал(а):

один плюс: что у них на глазах случилось, вот пусть за своё бабло и чинят . а воще надо сразу за ето морду балонникок бить Confused

ХА смотри а то как бы об твою морду болонник не загнули



а чем тебе моя мор... лицо неугодила Mad иль сам халтуришь на СТО Smile Smile Smile
streloc
Carlos писал(а):



а чем тебе моя мор... лицо неугодила Mad иль сам халтуришь на СТО Smile Smile Smile


ну в чемто ты прав работаю на станции ! и пару раз видел как слишком заносчивые клиенты получали по голове!
а казусы случаются на любой станции у нас например были случаи когда при неокуратном обрщении с аппаратом для промывки форсунок происходили воспламинения подкапотного пространства (конечно ремонт последующий осуществлялся за счет станции и виновного ) а наездами только хуже себе сделаете там казусы не редкость и как вести себя в таких случаях отработанно годами!

Последний раз редактировалось: streloc (06 Май 2004 22:59), всего редактировалось 1 раз
строитель
По жизни - должны отремонтировать за свой счет в течении дня.
Я бы денег на пару такси снял бы (600-700 р.). Понимаю , что не со зла, но денежки-то мои утекают. Confused
streloc
строитель писал(а):

По жизни - должны отремонтировать за свой счет в течении дня.
Я бы денег на пару такси снял бы (600-700 р.). Понимаю , что не со зла, но денежки-то мои утекают. Confused


ну снимиш с них 700 руб так они тебе клапона за час воткнут а через месяц докажи что это из-за некачественного ремонта они прогарели а не из за неправельного зажигания? такие вопросы надо решать мирно без нервов
строитель
streloc писал(а):

строитель писал(а):

По жизни - должны отремонтировать за свой счет в течении дня.
Я бы денег на пару такси снял бы (600-700 р.). Понимаю , что не со зла, но денежки-то мои утекают. Confused


ну снимиш с них 700 руб так они тебе клапона за час воткнут а через месяц докажи что это из-за некачественного ремонта они прогарели а не из за неправельного зажигания? такие вопросы надо решать мирно без нервов



Ясень пень - без наездов. Smile Психология и умение разговаривать.
Но я же не виноват, что он такой криворукий. :grin:
ГРиня
Люди хватит друг друга по башке бить все нормально сделалимне машину притерли новый клапан настроили зажигание и настроили клапана! Дык вооще леталь моя девочка стала мощи сразу прибавилось!

Но тока тосол течет! Shocked Седня опять к ним поеду!
Carlos
никто и не предлогал морду бить.кто спорит : без наездов ,там кадры ещё те.просто накапливается с каждым ремонтом и хочется руки поотрубать чтоб выросли в правильном месте.
сам у одного мастера снимал супорт: головки у болтов поотрывал и рассказал что супорт так и так менять ,что машина ведро и тд и тп, молча пошел и купил за 800р. через месяц пришлось снимать другой супорт у других мастеров: сняли, поставили ничего не сломали. а болты прикипели примерно одинаково,никто за 10 лет не снимал .
ГРиня
Думаю я действительно как сказал многоуважаемый Dam "многостаночников" нужно опасаться.

Я тожа согласен если уж масте то на определееную область.

Если ты електрик на?уя извини меня лезьть в подвеску или движок...

А если денег хочеш на етом заработать то больше просрешь времени и тех же денег!

У нас в городе сдышал, что борьба идет за качество... Но ведь не будеш же на своей машине проверять этих балбесов так весь сарай тебе разнесут когда будут спорить и себе еще морду набьют!

Люди пользуйтесь проверенными сервисами и лучше бутет если у вас там нет друзей и знакомых!!!

Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы