Страница 1 из 1
Serg509
Здравствуйте! Не подскажите ли как и чем делать полировку кузова, а то отдавать 1000-1500 руб. как-то жалко.
Zloi BoY
Покупаешь полирось в магазине. после мойки, пока не пыльная загоняешь в гараж. натираешь. высыхает, тряпочкой вытираешь слегонца. и всё. хотя возможны варианты.

Посоветуйте чем скрыть разницу новой и выцветшей краски. а то покрасил, а выделяется. пятно не особо большое. гдето 3х7см
Ж_е_к_а
Я делал так:
неглубокие царапины, неровности и мелкие точки ржи обработал средством "Антицарапин" от Turtle WAX, он кроме того что заполняет царапины, удаляет стойкие загрязнения в поверхностном слое краски, от чего потускневшая краска приобретает новизну. Кроме того у меня тоже были пятнышки от подкраски, я их затер этим средством, а потом всю машину полиролькой Extrime от того же производителя-сейчас не нарадуюсь, кузов как новый :)

А вообще когда брал эти средства, мне еще предлагали восстановитель цвета, для старых потускневших покрытий, может кто пробовал, что скажите?
Gaoo
Serg509 писал(а):

Здравствуйте! Не подскажите ли как и чем делать полировку кузова, а то отдавать 1000-1500 руб. как-то жалко.



покупаешь за 150 р в AGA пориоль тефлоновую Туртл Вакс или Доктор Вакс.

машину на мойк, просушить сверху. В тень ( не на солнце) наносишь полироль, даешь высохнуть 5-10 минут ( до образования белого налета), далее круговыми движениями растираешь сухой чистой махровой тряпокой до глубокго блеска.
abcdefghijklmnop
Я так делаю раза 3 в год - экономия на помывках реальная. Пыль просто сама слетает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы