Страница 1 из 1
isdn
Утром подхожу к машине, нажимаю на кнопку - ничего - молчит и двери не открывает. Открыл ключом, завел, все нормально... выехал со двора (машина под окном стоит) погасла панель приборов, поворотники не работают. Поехал на сервис, типа "сломалось что то". Сервисмены ковырялиьс около часа, пока не дошли до повторителей поворотов на крыльях. Вытаскивают, а там контакты закорочены. Потом еще обнаружили, что жгут проводов до сирены обрезан. По всей видимости, угонщики обрезали сирену, вытащили боковые повторители, закоротили на них контакты и скажем стукнули по машине чтоб сработала сигнализация. Из-за коротыша дешевая сигналка могла сгореть (предохранитель), но видать эти увидели что моя не отключилась и бросили... либо спугнул кто то... Вот теперь не знаю даже что и делать, что посоветуете?
P.S. да, пока был на сервисе, мастеру позвонил еще один потерпевший. У него разворотили пол торпеды, но снять Барракуду не смогли... Это все в Питере...
dick_113
Страховать и ставить на охраняемую стоянку. Как минимум в течении первого года! Я это понял после после "попытки" угона.
isdn
Вопрос сформулирую подробнее: как вы думаете, или может знаете, вернутся ли эти говнюки за машиной? или решили поискать че нить другое?
Маринер
Думаю это были люди недалеко ушедшие от пионэров, а такие обычно возвращаются.у меня в неновую шоху раз пять залазили и пытались угнать.Страховать конечно дороговато, хотябы ,действительно , ставь первый год(если новая) на стоянку.
ЗЫ.Сегодня у меня машина провела первую ночь не на стоянке.Не могу сказать ,что спал спокойно...
isdn
дак машина то застрахована... но приятного мало, хочу вот месяцок поставить на стоянку а потом вернуть под окна... как думаете, отстанут?
DUSER
а что у тебя за машина, какой год?
isdn
21103 люкс, возраст - 2 месяца Smile
DUSER
ой-йо, я бы на твоем месте, в ней бы наверное спал... и вообще никуда-бы не ездил...
isdn
Smile) это не наш метод...
Den21113
От судьбы не уйдешь...
Den21113
DUSER писал(а):

ой-йо, я бы на твоем месте, в ней бы наверное спал... и вообще никуда-бы не ездил...



...и умер бы от холода зимой, охраняя "железного друга"...
DUSER
ты прав Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы