Страница 3 из 11
zett
Bird64
Вот и я про это.
Видимо, придется сходить с ним в лабаз, посмотреть, чего он сможет зарядить, а чего нет. Я так-то к переломке склоняюсь, с боковым рычагом мне непривычно, но переломки обычно тугие, цуко, а пыхтеть каждый раз ему заряжать мне чет не хочется... supercool
Vlad B
Так чо реального есть до 4 круб, чтоб пружину до 280м/c переставить и долбить ворон? hehe
802
STAS152005 писал(а):

Убей бог не понимаю и не вижу особо смысла в этом...Если по мишеням стрелять...


Хобби такое было - пневматики разнообразной прошло через мои руки очень много - покупал, стрелял, тюнячил, надоедало - продавал, покупал новую игрушку и так пока не купил "совершенную" пневматику в калибре 4,5, пару лет она меня радовала, потом поднадоело (порядка 400 каров ей было сбито), последний раз стрелял прошлым летом, но уже без особого интереса.
STAS152005
Vlad B писал(а):




Так чо реального есть до 4 круб, чтоб пружину до 280м/c переставить и долбить ворон?


Если бы все так легко было...Мою модель разгоняли до 280 м/с..Кучность ухудшилась в 2 раза...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

802 писал(а):

Хобби такое было


Тут я пас...Ибо к хобби я отношусь всегда положительно.
Хобби это хобби...Про охоту уже писал..это безусловно отдельная тема и тогда есть основания думать об этом.
Bird64
zett писал(а):

Bird64

Вот и я про это.

Видимо, придется сходить с ним в лабаз, посмотреть, чего он сможет зарядить, а чего нет.


если нет в лабазе оборудованного для выстрела из пневмы места - в нормальном лабазе не дадут в холостую зарядить Pardon
zett
Bird64
Во бл... facepalm
А чего такого-то, в пол воздухом шмальнуть нельзя штоле?
Bird64
zett писал(а):

Bird64

Во бл...

А чего такого-то, в пол воздухом шмальнуть нельзя штоле?


я в 2х магазах был: в одном дали попробывать, в другом - нет.
купил где не дали. на местном форуме потом прочитал, что 2й лабаз интереснее в плане покупок и отношению продавцов к своей работе, чем первый Pardon
так что хз - я не спец в пневматике, ток изредка по мишенькам пострелять, устроив с сыником типа соревнования Smile
serg26
zett писал(а):

Bird64
Во бл... facepalm
А чего такого-то, в пол воздухом шмальнуть нельзя штоле?



ничего хорошего в этом нет, особенно на новом винте....пружину или манжету можно умуйкать одним таким выстрелом новой винтовки
STAS152005
И да...чем выше ТТХ..тем выше требования к владельцу в плане обслуги и обращения...Зачем покупать навороченное изделие для первичного обучения?...Ну сломает парень дорогое изделие..И за ремонт бабок отдашь...
zett
serg26
Буду знать, пасибо... Smile
Мегалодон
где купить пружину помощнее для мурки?
rover
Мегалодон писал(а):

где купить пружину помощнее для мурки?



Тебе нужна усиленная, или по другому - оружейная пружина. В интернете, или пошарь в магазинах оружия. Она жестче, чем обычная и немного длиннее
serg26
Мегалодон писал(а):

где купить пружину помощнее для мурки?



http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5381

а лучше эту

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=55612
rover
Во нифига, а что это за газовое пружина? wwow
serg26
rover писал(а):

Во нифига, а что это за газовое пружина? wwow



ну...газовые упоры пружины у тазов типа финвал помнишь, ну так это типо того... hehe , переделано только слегка
оченно хорошая штука - можно держать довольно продолжительно время винтовку взведенной и выстрел получается более стабильным, плохо только, что не подходит для винтовок с центральным зацепом поршня, типа Диан
leon1180
802 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Простите конечно..Но что такое МОЩНОСТЬ в калибре 4,5 мм? Ну смешно ей богу....Если вопрос просто по мишеням пострелять то достаточно и 170 м/с...Более того точнее будет бить...На более высоких скоростях пулю начинает уводить...



Пули JSB рулят gpn Моя Т4 от Демьяна настроена на 290 м/с и укладывает эти пули в 2-3 см с 50 метров supercool
Аффтару я бы посоветовал купить не переломную винтовку, а с накачкой рычагом, Кросман, например.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

leon1180 писал(а):

Из 175 м\с ворону убить можно в основном только в голову..это то метров с 15-20


Редкая ворона даст прицелиться в себя с такого расстояния supercool Иные особи обладают телепатией и сдристывают когда ты в нее целишься с 50-70 метров


Я то это знаю, ты об этом стасику лучше напиши
Vlad B
Мля парни, вы можете нормально сказать какие модели до 4 кусков можно брать, ибо мне не нужны спец винтовки по 10-100 косых, мне на даче под пиво ворон погонять! lol1
leon1180
Vlad B
купи МР-512 (найди с железной муфтой ствола), поставь в нее газовую пружину.. В итоге 0.68 г разгоняет до 230мысов.. Для ворон на близкой дистанции вполне достаточно..
STAS152005
rover писал(а):

Во нифига, а что это за газовое пружина?


Рекомендую ВСЕМ обратить внимание на результаты по кучности стрельбы после модернизации....

Народ пихает эти усиленные пружины...Пули летят быстрее ХЗ куда...Ну да с 5 меров в доску сильнее долбит..Только вот на фуя вам это?
serg26
leon1180 писал(а):

Vlad B
купи МР-512 (найди с железной муфтой ствола), поставь в нее газовую пружину.. В итоге 0.68 г разгоняет до 230мысов.. Для ворон на близкой дистанции вполне достаточно..



кроме газовой пружины, там еще руки надо будет хорошо приложить что бы 230 тяжелой получить

Добавлено спустя 52 секунды:

Vlad B


типа такого ищи

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1210559.html
STAS152005
leon1180 писал(а):

Я то это знаю, ты об этом стасику лучше напиши


Ты лучше по гугли че такое Т4 от Демьяна и сколько это стоит...
нет ради охоты конечно и можно..Но кстати надо бы еще и разрешение на нее...Ибо если что случиться..ногу там себе ребенок прострелит из нее или не дай бог кому другому...тому же соседскому пареньку...То..ПАПИК ПО СТАТЬЕ ПОЙДЕТ ЛИБО ДЕНЕХ НЕ КИСЛО ЗАНЕСЕТ....
Учтите что врачи автоматом о таких ранениях сообщают....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Vlad B писал(а):

Мля парни, вы можете нормально сказать какие модели до 4 кусков можно брать, ибо мне не нужны спец винтовки по 10-100 косых, мне на даче под пиво ворон погонять!


Мля..Идешь и покупаешь простую винтовку...Или ты думаешь что 175 м/с...тебе будет мало для этого... То это ты зря...
802
Vlad B писал(а):

Мля парни, вы можете нормально сказать какие модели до 4 кусков можно брать, ибо мне не нужны спец винтовки по 10-100 косых, мне на даче под пиво ворон погонять! lol1



МР 512 supercool Для ворон очень желательна оптика, хотя бы хреновенькая за 800-1000 рублей - на МР 512 есть под нее посадочное место. Разогнать пружинную винтовку можно, но она в момент выстрела будет прыгать в руках и вороны будут ржать над тобой, а не красиво падать.
Для ржаки ниже выложены варианты удачного попадания в ворону hehe
Барабанщик - ворона, упавшая на пластиковый или железный козырёк балкона.
Брейкданцер - при попадании в голову выполняет головокружительные кульбиты на земле.
Бронекар - ворона, которая выдерживает несколько смертельных попаданий.
Будильник - сбитая на ночевке ворона, которая при попадании поднимает шум и будит сородичен.
Велосипед - ворона лежит на спине и лапами крутит виртуальные педали велосипеда.
Вертолет - ворона падает раскрыв крылья и описывая малые круги при снижении.
Водолаз - упавшая в воду кульком.
Гаврош - ворона, возвращающаяся после промаха по ней же, на место обстрела.
Гастелло - ворона, упавшая на машину или пытающая попасть в каромобиль.
Герасим - ворона, которая после попадания не может каркать.
Гимнаст - при попадании делает сальто или фляк и испускает мгновенно дух.
Гребец - ворона ползущая по земле с помощью крыльев.
Драматический актер - при попадании падает перед ноусерам(и) и умирает, при этом делая разные жесты лапками и крыльями. ноусеры в восторге от такой игры - ворона всегда получает "Оскара".
Засранец - обгадившаяся после выстрела ворона. Вороны, освоившие это упражнение, как правило, владеют и упражнением "кулек".
Зонтик - ворона, навсегда заснувшая на гнезде.
Икар - ворона, которая после попадания взмыла вверх и на взлёте кончилась.
Ирокез - ворона, с касательным ранением в голову. Многие вороны любят совмещать это упражнение с упражнением "брейкдансер".
Камикадзе - после сквозняка набирает высоту, недолго летит и врезается в дом, забор или любой другой объект.
Крот - упав "морковкой", ворона, работая крыльями, сама закапывается в сугроб.
Круг почета - после попадания, ворона взлетает, делает несколько кругов на одном месте и падает.
Кулебяка - ворона падает кулем вниз с "какашкой"
Кулёк - общепринятое название упражнения при верном поражении цели. Ворона падает, сложив крылья тихо и быстро.
Люстра - ворона, после смерти оставшаяся висеть на дереве, зацепившись за ветки лапами или корпусом.
Мазахист - при ранении в каркающий нерв, когда кости из крыла торчат пытается их вправить.
Мантана - ворона, упавшая и раскинувшая крылья.
Матерщинник - ворона, которая после попадания начинает неистово каркать. Обычно это упражнение совмещается с "Велосипедом", "Брейкданцером", "Мотыльком"
Мессершмит - ворона, которая летит, выпустив шасси, с вытекающим топливом.
Морковка - ворона, упавшая и воткнувшаяся клювом в снег или землю вертикально.
Мотылек - после выстрела цепляется за ветку и начинает махать крыльями.
Мусорщик - ворона, упавшая в мусорный бак.
Павлин - когда испускает дух, то распушает хвост!
Партизан - разновидность пешекара, любит прятаться в кустах или под машинами.
Пешекар - подранок, который не может летать и передвигается ногами.
Плуг - разновидность велосипедиста, только ворона лапами толкает упершуюся в землю голову.
Подушка - ворона, тело которой пуля задела по касательной. Исполнение этого упражнения сопровождается эффектным "фейерверком" из выбитых перьев.
Сбитый Боинг - ворона после попадания пытается улететь, но падает в зоне видимости, раскрыв крылья при приземлении.
Стронгмен -пешекар, убегающий с обвисщими по бокам крыльями.
Танк - пешекар, который бежит на стрелка или машину со стрелком.
Тетерев - производная "кулька", ворона при падении зарывается в сугроб.
Тормоз - после выстрела перелетает на другое дерево или перепрыгивает на другую ветку и отдает там концы без посторонней помощи.
Трубочист - упавшая в любую трубу.
Фашист - подранок, сидящий с одним вытянутым крылом.
Феникс - кар выполнивший упражнение "кулёк", а через несколько минут оживает и улетает или убегает.
Философ - ворона, не реагирующая на стрелка, при его явном намерении её уничтожить.
Фонарь - ворона, застрявшая в ветках дерева или куста.
Чапаев - пешекар, упавший в воду, и пытающийся удрать вплавь.
Часовой - отдельно спящая на крупной ночевке ворона.
Снять часового - завалить тихо эту ворону.
Челленджер - ворона упавшая с большой высоты при планировании с жутким ударом об воду.
Челюскинец - ворона упавшая на льдину и плывущую по реке.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Мля..Идешь и покупаешь простую винтовку...Или ты думаешь что 175 м/с...тебе будет мало для этого... То это ты зря...



MP-512-36 ?

Crosman 760 B

МР-60 не понравился из-за своей "спортивности".
zett
802
Садисты... supercool
802
Vlad B писал(а):

МР-60 не понравился из-за своей "спортивности".


Пистолет Кросман 1377 мощнее этой чудо-винтовки facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы