Страница 4 из 11
STAS152005
Vlad B писал(а):

MP-512-36 ?

Crosman 760 B


Возьми что тебе понравиться... Ты думаешь это будет принципиальным по ТТХ?...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Возьми что тебе понравиться... Ты думаешь это будет принципиальным по ТТХ?...



Может есть отзывы, что одно совсем г@$но и запчастей нет, а другое нормально, запы есть и дешевые. lol1
STAS152005
Vlad B
Ну так и посмотри....

Я вон с пистолетом попал...запасные магазины в жутком дефиците..С великим трудом один нашел...Во всей Москве... ROFL
Vlad B
802 писал(а):

Мессершмит - ворона, которая летит, выпустив шасси, с вытекающим топливом.



63


802 писал(а):

Пистолет Кросман 1377 мощнее этой чудо-винтовки



И дороже небось и х*р куда попадешь. Pardon
802
Vlad B писал(а):

И дороже небось и х*р куда попадешь.


За 4500 можно купить. Был у меня такой - своих денег стоит и достаточно точный, отдачи почти нет, спусковой механизм регулируется, из коробки уже выдает 180 м/с, есть в продаже комплекты для разгона до скоростей слегка за 200 (кой-какие пластиковые потроха меняются на металл), можно поставить оптику. Из недостатков - перед каждым выстрелом надо 10-15 раз качнуть цевье с очень неслабым усилием.
Мегалодон
802 писал(а):

Для ржаки ниже выложены варианты удачного попадания в ворону


facepalm охеренно крутые чуваки убивающие ради удовольствия facepalm горите в аду.Чтобы им там в очко дуло засунули и стреляли вечно supercool
STAS152005
802 писал(а):

Из недостатков - перед каждым выстрелом надо 10-15 раз качнуть цевье с очень неслабым усилием.


Тогда уж переломку брать... И не выпендриваться...
http://www.goldguns.ru/product/6110019/
Vlad B
Мегалодон писал(а):

охеренно крутые чуваки убивающие ради удовольствия горите в аду.Чтобы им там в очко дуло засунули и стреляли вечно



Ворон гонять это нормально.

У нас на 9-ти этажке бывает штук по 30 сидит и помойку контролирует, а как только никого нет, так начинают драконить её.
Bird64
Мегалодон писал(а):

охеренно крутые чуваки убивающие ради удовольствия горите в аду.Чтобы им там в очко дуло засунули и стреляли вечно


Цитата:

Ворона — страшная угроза всему живому в городе. От этого хищника достаётся не только мелким птицам, но и другим хищным птицам. Например, пролётных осоедов вороны нередко просто забивают, совам от них тоже покоя нет, а уж про мелких животных: зайчат, ежей — и говорить не приходится


Wink
про то что сов достают - сам видел. в деревне на даче, после чего вывели "каров" при помощи мелкашки Smile
802
Мегалодон писал(а):

охеренно крутые чуваки убивающие ради удовольствия горите в аду.Чтобы им там в очко дуло засунули и стреляли вечно


Охота и рыбалка давно уже служат не источником пропитания, а развлечением для подавляющего большинства охотников/рыболовов supercool Ворона - достаточно вредоносная птица-паразит - ее отстрел всегда поощрялся любыми охотничьими хозяйствами, к тому же ворона - очень интересная и непростая мишень supercool
Мегалодон
Bird64
802 писал(а):

ее отстрел всегда поощрялся любыми охотничьими хозяйствами


если мне память не изменяет, при СССР за пару ворОньих лапок 2 патрона выдавали в охотобществе Smile
а вот за вОрона могли и "по шапке настучать". вОрон - птиц красивый и редкий. на рыбалку в детстве ездили - 3 пары гнездились. до ближайшего жилья километров 10 было от места гнездовья. потом какой то идиот разорил колоннию Pardon

Последний раз редактировалось: Bird64 (05 Августа 2013 16:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
zett писал(а):

Bird64
Во бл... facepalm
А чего такого-то, в пол воздухом шмальнуть нельзя штоле?

Категорически нельзя.
802
Otto Frija писал(а):

Категорически нельзя.


Нельзя только из пружинно-поршневых. Из систем с накопительными резервуарами для сжатого воздуха можно.
Vlad B
Otto Frija
802 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Категорически нельзя.


Нельзя только из пружинно-поршневых. Из систем с накопительными резервуарами для сжатого воздуха можно.

В этой теме не то что нормальные винты, и Дианы-31 и 34 не прокатили по финансам.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Vlad B писал(а):

Вроде выбрал Crossman-760B.
http://guns-of-pirates.ru/pnevmaticheskie-vintovki/crosman-760-b-1.html

И как, не шевельнулась мысль, чего в описании этого говнищща помянуты шарики? Там же нарезки в стволе нет, и он этим всем плюётся +- полметра с 5 метров.
Это даже не игрушка, это кал.
Bird64
Vlad B писал(а):

Вроде выбрал Crossman-760B.

http://guns-of-pirates.ru/pnevmaticheskie-vintovki/crosman-760-b-1.html


у тебя же пацан мелкий (судя по всему по возрасту - как мой) - заипешься ему "переломку" заряжать или "накачку" накачивать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Otto Frija писал(а):

И как, не шевельнулась мысль, чего в описании этого говнищща помянуты шарики? Там же нарезки в стволе нет, и он этим всем плюётся +- полметра с 5 метров.

Это даже не игрушка, это кал.


хм... и ведь верно.. без нарезки кучности не будет Pardon

Последний раз редактировалось: Bird64 (05 Августа 2013 17:39), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Vlad B
Я тебе нормальную бюджетку показал...\
На кой хрен ты будешь по 10 раз д****ть..накачивая...
Бери переломку...и не дергайся...Либо бюджет выше.
Но смысла нет в этом...
Пeтpoвич
Vlad B
Есть МР-512 стоковая... метров на 15 спокойно разбивает бутылку. Пристреливается отлично. Для установки усиленной пружины надо задник протачивать ...вроде на 2 см. Пружина есть... все проточить не соберусь. Для дачи самый нормальный вариант. Большее время она у тебя все равно стоять в углу будет... Зачем переплачивать? Wink
На 20-25 метров в пивную пробку ...лехко Drinks or Beer
Vlad B
Otto Frija писал(а):

И как, не шевельнулась мысль, чего в описании этого говнищща помянуты шарики? Там же нарезки в стволе нет, и он этим всем плюётся +- полметра с 5 метров.
Это даже не игрушка, это кал.



Да я уже прочитал что фигня, говорят лучше 2100 брать, но пройдем мимо, и начинаем снова выбор. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Bird64 писал(а):

у тебя же пацан мелкий (судя по всему по возрасту - как мой) - заипешься ему "переломку" заряжать или "накачку" накачивать



Так, я для личных утех. hehe

STAS152005 писал(а):

Бери переломку...и не дергайся...Либо бюджет выше.
Но смысла нет в этом...



Переломка есть древних времен наверно 60-70-х годов. Pardon

Пeтpoвич писал(а):

Есть МР-512 стоковая



Блин они разные, какую именно?
Bird64
Vlad B писал(а):

Bird64 писал(а): у тебя же пацан мелкий (судя по всему по возрасту - как мой) - заипешься ему "переломку" заряжать или "накачку" накачивать



Так, я для личных утех.


"наивный чукотский вьюнош" hehe hehe hehe
Пeтpoвич
Vlad B писал(а):

Блин они разные, какую именно?_________________


Ты буквы имеешь ввиду?
http://baikalinc.ru/ru/company/113.html


У меня просто 512 без индексов и без лицензии... Правда покупал в магазине при наличии паспорта. за 3500руб.
Vlad B
Пeтpoвич писал(а):

Ты буквы имеешь ввиду?



Не, их там модификаций шопипец -22,-36,-ХХ и цена одна, какую брать?
STAS152005
Vlad B писал(а):

Переломка есть древних времен наверно 60-70-х годов.


И что ты думаешь? Что есть что по лучше? Моей винтовке к слову более 30-ти лет.. И? бутылку бьет с 10 метров легко...Что еще надо?
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Что еще надо?



Оно типа семейное, бабка зажала как реликвию, нужна мне своя за свои деньги. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы