Страница 1 из 15
Яков_Лещ
Вот это да-а-а!! wwow

Цитата:

А если бы вы видели, как варят кузов этой иномарки! У нас начиная с 2110 процесс был полностью роботизирован, а ларгус варят вручную клещами. Мужик ложится на тележку с клещами в руках, его закатывают под кузов и он варит днище! Это какой-то пипец! Никто туда работать не идет, зарплата 15000, один перерыв на обед 40 минут, за любое нарушение штрафуют. Набрали бригаду из бывших ЗК, они стали свои порядки устанавливать, мастера убили прямо в раздевалке, спрятали в шкафчик. Только после выходных нашли по запаху. Короче, наш завод с приходом московского руководства стало лихорадить, а с приходом французов вообще трындец полный. Хозяева наши думали, придут иностранцы, привезут новые технологии, они и привезли одну технологию- использование дешевой рабсилы для сборки устаревших моделей. И деньги разворовывают круче наших. Где за монтаж оборудования наши взяли бы 30млн, нанимают стороннюю организацию за 300млн, а она наших же спецов за гроши нанимает, а люди и рады хоть какую- то копейку сверх зарплаты заработать в свои выходные.
Извините, может сумбурно написал, накипело, все-таки 30 лет отработал на ВАЗе, жалко мне его, есть что с чем сравнивать.

.http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1648928&postcount=8

Vadik258
да уж,наш любимый заводик совсем скатился pst
jaki
хрень какаята..... facepalm
O Michl
jaki писал(а):

хрень какаята.....


Про 15 тысяч зарплаты?
Мим сказал, что это ещё зашибись у них. hehe
BPSNSK
ссылка на вброс с другого форума ещё ничего не значит. Хотя сама по себе инфа обыденно звучит.
брат шумы
Цитата:

Хозяева наши думали, придут иностранцы, привезут новые технологии, они и привезли одну технологию- использование дешевой рабсилы для сборки устаревших моделей.


ничему наших руководителей жизнь не учит Pardon .помнится с шевой-нивой точно также пролетели

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

O Michl писал(а):

Про 15 тысяч зарплаты?
Мим сказал, что это ещё зашибись у них.


и потом ещё жалуются,что вазы плохо собраны Pardon .за такие деньги даже таджики работать не будут ,не говоря про то,чтоб работать хорошо
мим
Плять, писец, сразу бы написал, что мастера голодные зыки убили клещами, сварили и съели facepalm плять, и ведь покупается народ по полной на это шнягу, а уж жирные тролли те с при великой радостью вообще
Mr. Hankey
Как можно за 15 тыс. работать на конвеере ?! За такую ЗП можно только прийти, попить кофейку, пообщаться с коллегами, поиграть в комп/смотреть фильмы и подремать на стуле, но никак не работать. По поводу сборки Ларгуса допотопными технологиями уже читал не раз.
мим
Mr. Hankey
Да понятно, что не один лоловец за меньше 100ки тыр даже жопу не подымет bboyan
Eddi
Мим так выложил бы видео работы конвеера, все вопросы бы отпали Wink
мим
Eddi писал(а):

Мим так выложил бы видео работы конвеера, все вопросы бы отпали Wink


Что то у писателей этих никто видео мертвых мастеров и людей на тележках с клещами не просит.
ЗЫ фото и видео с линии B0 в интернете есть, в том числе здесь появлялось, ЕМНИП.
МегаVolt
Eddi
думаш за это его по головке погладят, этож разглашение коммерсеской тайны Razz
мим
МегаVolt писал(а):

Eddi
думаш за это его по головке погладят, этож разглашение коммерсеской тайны Razz


Это нарушение режима-съемка без разрешения. Нарушение коммерческой тайны будет если я пилотные машины начну снимать например.
jaki
пуаро писал(а):

что мастера голодные зыки убили клещами, сварили и съели


так кто же убийца?Не молчите Месье Пуаро. ppc pray pst
Lada-Largus.com
пуаро писал(а):


Что то у писателей этих никто видео мертвых мастеров и людей на тележках с клещами не просит.
ЗЫ фото и видео с линии B0 в интернете есть, в том числе здесь появлялось, ЕМНИП.


Нам на экскурсии только штамповку и сборочный конвейер показывали...
Сварку не видел, вроде как из-за техники безопасности... я думал, что это про электричество говорили Pardon
Люрр
зеки лучше, чем в мск лоханы гомосеки и чурки собирают. Обще признаный факт что населения мск это - 50% чурки, 50% лгбт
poliman
вот так и живут, одним жрать нечего, а другие по турциям скачут да мерседесы выбирают bboyan
мим
jaki писал(а):

пуаро писал(а):

что мастера голодные зыки убили клещами, сварили и съели


так кто же убийца?Не молчите Месье Пуаро. ppc pray pst

ROFL

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

О поля опять меня жоско троллит pst
Lada-Largus.com
poliman писал(а):

вот так и живут, одним жрать нечего, а другие по турциям скачут да мерседесы выбирают bboyan


Теперь можно к данной фразе добавку сделать "и трупы по шкафчикам прячут" hehe
O Michl
пуаро писал(а):

О поля опять меня жоско троллит


Щаз ещё ТС подтянется. 63
мим
O Michl писал(а):

пуаро писал(а):

О поля опять меня жоско троллит


Щаз ещё ТС подтянется. 63


Беда прям hehe
rover
мим
rover
Ну в каком то смысле мой, как и остальные 66 тыс 63
O Michl
rover писал(а):

http://infosmi.net/kuryozy/24222-sotrudnik-avtovaza-zastryal-v-unitaze


63 Мим, чем там закончилось?
Телефоном чуваг пользуется?
rover
Зек бы не полез в унитаз за телефоном hehe я вот к чему. Там просто обычные мажоры. Но насчет 15 верю, это действительно похоже. У инженеров и высшего состава конечно побольше, но у работяг наверное даже и меньше - про штрафы правильно, им дай волю, автоваз в 90-е вернется через неделю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы