Страница 13 из 15
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, какая разница, чего раздербанить и разбежаться! 63


Как правило их исполнение идет путем перечисления банком средств непосредственно поставщиком оборудования, как правило зарубежным, на основе контрактов и после изучения всех условий проекта, сделки и т.д.
Впрочем те же то, что вы называете вливания также перечислялись по платежам под проверкой и контролем Ростехнологии и генпрокуратуры, но Лол же знает как их раздербанить даже под дулом пистолета 63
Яков_Лещ
пуаро, ой, да знаем мы этих поставщиков! Вона, Горьковский автозавод уже купил доисторичееские штампы, хотели этими штампами делать Сайберы, даже наделали немного, ну и где теперь Горьковский автозавод? Да жив и здоров, только легковых автомобилей не выпускает больше, может, это даже и хорошо, что не выпускает.

Так и Автоваз закончит тем же, только вот я не знаю, чего будет выпускать Автоваз, может, Газели по лицензии. Газели Автовазу я бы доверил выпускать малыми сериями, только, конечно, не пассажирские. Good
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, ой, да знаем мы этих поставщиков! Вона, Горьковский автозавод уже купил доисторичееские штампы, хотели этими штампами делать Сайберы, даже наделали немного, ну и где теперь Горьковский автозавод? Да жив и здоров, только легковых автомобилей не выпускает больше, может, это даже и хорошо, что не выпускает.

Так и Автоваз закончит тем же, только вот я не знаю, чего будет выпускать Автоваз, может, Газели по лицензии. Газели Автовазу я бы доверил выпускать малыми сериями, только, конечно, не пассажирские. Good


Ты в очередь за нострадамусами выстроился?
Яков_Лещ
пуаро, очередь, как это ни странно, выстроилась за Альмерами, там, в очереди, волнуются, всё спрашивают - почему это так мало Альмер поступает в продажу, хотя выпускается их достаточно? 63
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, очередь, как это ни странно, выстроилась за Альмерами, там, в очереди, волнуются, всё спрашивают - почему это так мало Альмер поступает в продажу, хотя выпускается их достаточно? 63


Не устал, коверный?
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Не устал, коверный?



Я оперирую лишь сухими фактами, пусть несколько эксцентрично, но факты - есть факты, против фактов - не попрёшь! Smile

Цитата:

Nissan Almera не поставляют дилерам из-за плохого качества сборки на АвтоВАЗе

Дилерские центры России уже начали жаловаться на то, что седаны Nissan Almera поставляют им в недостаточном количестве. Дилеры получают намного меньше автомобилей, чем заказывают. Руководство Nissan во всем обвиняет АвтоВАЗ, собирающий данную модель, и низкое качество работы.

Японцы хотят поставлять автомобили в запланированные сроки, но вопрос качества для них стоит на первом месте.

.http://rusauto.net/1638-nissan-almera-ne-postavlyayut-dileram-iz-za-plohogo-kachestva-sborki-na-avtovaze.html

мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Не устал, коверный?



Я оперирую лишь сухими фактами, пусть несколько эксцентрично, но факты - есть факты, против фактов - не попрёшь! Smile

Цитата:

Nissan Almera не поставляют дилерам из-за плохого качества сборки на АвтоВАЗе

Дилерские центры России уже начали жаловаться на то, что седаны Nissan Almera поставляют им в недостаточном количестве. Дилеры получают намного меньше автомобилей, чем заказывают. Руководство Nissan во всем обвиняет АвтоВАЗ, собирающий данную модель, и низкое качество работы.

Японцы хотят поставлять автомобили в запланированные сроки, но вопрос качества для них стоит на первом месте.

.http://rusauto.net/1638-nissan-almera-ne-postavlyayut-dileram-iz-za-plohogo-kachestva-sborki-na-avtovaze.html


Повторяешься, передохнИ. Лично меня это клоунада уже утомила - бестолковое транжирство времени и сил.

Последний раз редактировалось: мим (05 Августа 2013 23:07), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

бестолковое транжирство времени и сил.



...заявил генеральный директор Ниссана и передал свою часть Автоваза Рено. 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Не устал, коверный?



Я оперирую лишь сухими фактами, пусть несколько эксцентрично, но факты - есть факты, против фактов - не попрёшь! Smile

Цитата:

Nissan Almera не поставляют дилерам из-за плохого качества сборки на АвтоВАЗе

Дилерские центры России уже начали жаловаться на то, что седаны Nissan Almera поставляют им в недостаточном количестве. Дилеры получают намного меньше автомобилей, чем заказывают. Руководство Nissan во всем обвиняет АвтоВАЗ, собирающий данную модель, и низкое качество работы.

Японцы хотят поставлять автомобили в запланированные сроки, но вопрос качества для них стоит на первом месте.

.http://rusauto.net/1638-nissan-almera-ne-postavlyayut-dileram-iz-za-plohogo-kachestva-sborki-na-avtovaze.html


Я так понял альмеру диллеры не увидят. Японцы скажут -
Цитата:

бестолковое транжирство времени и сил.

и убегут с ВАЗа закрыв голову руками. facepalm hehe
Яков_Лещ
GENA
LOZZY писал(а):

зато как альмерка ржавеет, это ваще абзац hehe


наша альмера будет делаться из преплавленной классики и ржаветь не будет. Smile
Lada-Largus.com
Похоже, тема получает продолжение Smile

Сейчас дилеры рассылают телеграммы/письма/sms некоторым ларгусоводам с подобным текстом "Просим прибыть для проведения работ по контролю состояния подрамника". Вроде как, что-то не проварено может быть в некоторых авто.
http://www.lada-largus.com/forum/thread2650.html


По моему, тут без зэков-сварщиков не могло обойтись, пока мастер в шкафчике отдыхал. Как считаете?
Ahmet99
А кто там переваривать будет?
Всё уже, амнистия прошла, Ходор отбыл в Германию. hehe
Lada-Largus.com
Ahmet99 писал(а):

А кто там переваривать будет?
Всё уже, амнистия прошла, Ходор отбыл в Германию. hehe


Теперь все на плечи ОД переложили. Надеюсь, что у них в штате нет зэков-сварщиков. Smile
мим
Lada-Largus.com писал(а):

Похоже, тема получает продолжение Smile

Сейчас дилеры рассылают телеграммы/письма/sms некоторым ларгусоводам с подобным текстом "Просим прибыть для проведения работ по контролю состояния подрамника". Вроде как, что-то не проварено может быть в некоторых авто.
http://www.lada-largus.com/forum/thread2650.html


По моему, тут без зэков-сварщиков не могло обойтись, пока мастер в шкафчике отдыхал. Как считаете?


Перестраховка просто. Вероятность, что найдут что-то минимальная. Зэки не причем.
Яков_Лещ
Lada-Largus.com писал(а):

Надеюсь, что у них в штате нет зэков-сварщиков. Smile



Будут! Smile
мим
Lada-Largus.com писал(а):

Ahmet99 писал(а):

А кто там переваривать будет?
Всё уже, амнистия прошла, Ходор отбыл в Германию. hehe


Теперь все на плечи ОД переложили. Надеюсь, что у них в штате нет зэков-сварщиков. Smile


Вряди ли дилеру там придется что-то делать, кроме визуального контроля.
Яков_Лещ
мим писал(а):

Вряди ли дилеру там придется что-то делать, кроме визуального контроля.



Как обычно. Smile
Lada-Largus.com
мим писал(а):


Перестраховка просто. Вероятность, что найдут что-то минимальная. Зэки не причем.


А если найдут - эта находка опасна для жизни?
Или там банально в какую-нибудь полость в кузове спрятан клад?
мим
Lada-Largus.com писал(а):

мим писал(а):


Перестраховка просто. Вероятность, что найдут что-то минимальная. Зэки не причем.


А если найдут - эта находка опасна для жизни?
Или там банально в какую-нибудь полость в кузове спрятан клад?


Клада нет Smile не думаю, что опасна.
Lada-Largus.com
мим писал(а):


Клада нет Smile


А то вдруг с ужесточением пропускного контроля, новые способы переправки добра придумали, но проморгали нужный авто.
мим писал(а):


не думаю, что опасна.


Будем надеяться что так и есть.
Хотя, когда недоговаривают, обычно подразумевают самое худшее.

Вот мне Ниссан по последнему авто 3 раза звонил на осмотр прибыть - так четко объясняли в чем проблема и что хотят посмотреть. Два раза осмотром отделался, на третий раз блок управления ЭУР поменяли.

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (27 Декабря 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз
GENA
мим писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

мим писал(а):


Перестраховка просто. Вероятность, что найдут что-то минимальная. Зэки не причем.


А если найдут - эта находка опасна для жизни?
Или там банально в какую-нибудь полость в кузове спрятан клад?


Клада нет Smile не думаю, что опасна.


Так вот почему резину жрет неровно. pst
Lada-Largus.com
GENA писал(а):


Так вот почему резину жрет неровно. pst


И пыльники ШРУСов летят hehe
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

Вряди ли дилеру там придется что-то делать, кроме визуального контроля.



Как обычно. Smile

63 Good pst
Органолептика наше всё...
Mihalych78
подрамник всетаки кофно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы