Страница 1 из 1
borrmann
стою в пробке. проходит время. двигло греется. пропеллер включается. и так несколько раз(включается). затем, происходит чтото загадочное-мотор глохнет. вскыл карб- пустой. подкачал горючку-поехал. голову не ломал- вдруг просто глюк. на май ездил на дальняк- повторялось дважды( слава Богу). лечил следующим образом:открываю капот- удар по фильтру( игла залипла?), обливаю насос- не парит (стоит питерскийю обещяли что пробок пара не будет), подкачиваю бензин. операция занимает 5 минут. сел, завелся, поехал.
просветите, в чем беда. нет желания становиться причиной затора. с уважением.
tdv
Все таки похоже на то, что бензонасос сильно нагвевается и пепестает качать. К сожелению выход из этого положения я знаю один - мокрая тряпка.
строитель
Обычно пекар умирает 1 раз и навсегда. Smile
Vo!unteeR
а как заглох просто завестись не пробовали? у меня такая же фигня на семере была. Но как заглох - сразу заводился и ехал... пока снова не глох Confused Выход так и не нашел Sad Но такая трабла выходила только когда в пробке...
Michail_09
borrmann писал(а):

стою в пробке. проходит время. двигло греется. пропеллер включается. и так несколько раз(включается). затем, происходит чтото загадочное-мотор глохнет. вскыл карб- пустой. подкачал горючку-поехал. голову не ломал- вдруг просто глюк. на май ездил на дальняк- повторялось дважды( слава Богу). лечил следующим образом:открываю капот- удар по фильтру( игла залипла?), обливаю насос- не парит (стоит питерскийю обещяли что пробок пара не будет), подкачиваю бензин. операция занимает 5 минут. сел, завелся, поехал.
просветите, в чем беда. нет желания становиться причиной затора. с уважением.


Оч похоже на иглу. Лечение - поставить на иглу проволочнную фиговину, благодаря которой зависшая игла сдергивается самим поплавком. Где купить - не знаю, но видел эту штуку в составе ремкомплекта, какого изготовителя - не помню. Можно попробовать изготовить самостоятельно из тонкой стальной проволоки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы