Гранта хечбэк - товарка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:27
Hexff писал(а):

На правах маркетинга. Автовазу нужно сейчас производить только Калину, Ниву, Ларгус + Альмеру для Ниссана. Приору, Гранту, Самару - в топку, только линии занимает. И сосредоточится по двум направлениям - 1) С класс. Назвать Приора. Это флагман 2) Разработать свой минивэн.

Так же убрать нафиг комплектации спорт, нечего людей смешить. А вместо этого сделать ограниченные комплектации с повышенным клиренсом и полным приводом на базе универсалов, типа скаут у шкоды.


Это правильно, самое продаваемое авто в РФ в 11м и 12м годах в топку 63 это по нашему

#77:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:28
Vlad B писал(а):

rover писал(а):



Буееее


Плять это провал... facepalm




я думаю есть различия

#78:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:31
TikTak писал(а):

я думаю есть различия



В нижнем ракурсе ниче, а вот сверху - таже машина, но ж#@а как у бегемота. Видимо даже пол багажника от седана не поменяли, просто стекло наклонили сильно и еще отклячили крышку, очень грузно. Еще бы сбоку фотку.

#79:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:32
гыыы..прогресс
#80:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:34
У меня тоже есть сюжет для ролика.

Облет камеры трассы М4, музычка, голос за кадром - а это наша родина, дорога по которой наши люди ездят на юг. В кадр попадает черная гранта, которая явно выделяется с потока, едет быстрее остальных. Разные ракурсы, дорога, колесо крутится, оптика. Голос за кадром - разные неурядицы не способны испортить отдых. Лес, трасса, Гранта на обочине, у нее заклинило ступичный, водитель стоит рядом, смотрит с улыбкой, пренебрежительно. Следующий кадр - сельпо, деревня, в кадр въезжает Гранта. Следующий кадр - внутри магазина, владелец разговаривает с продавщицей "съемник, пожайлуста, и подшипник". Кадр переворачивается - снова трасса, довольные лица в машине, Гранта едет на юг. Кадр останавливается, большие буквы на экране "А что если?". Снова трасса, по ней едет ФФ3, семья та же. История повторяется - ипеня, подшипник, лицо владельца в кадре на котором написано отчаяние. Следующий кадр, владелец отдает ключи охраннику стоянки, следующий, купе плацкартного вагона, куча народу, баулов, носки с верхних полок в проходе, семья сидит вся вместе на нижней полке, лица не довольные. Слоган - таз для российских дорог.

#81:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:35
Hexff
кстати..суровая реальность..в любом городишке менее 500 тыс человек

#82:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:36
Вот нормальный хэтч с трех-объемным кузовом


#83:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:36
atime писал(а):

TikTak писал(а):

я думаю есть различия



В нижнем ракурсе ниче, а вот сверху - таже машина, но ж#@а как у бегемота. Видимо даже пол багажника от седана не поменяли, просто стекло наклонили сильно и еще отклячили крышку, очень грузно. Еще бы сбоку фотку.


на нижнем фото напоминает хетч от ФФ.
то есть ФФ такая грузность - дизайнерский изыск, а вот на Гранте - ФУУУ....

#84:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:36
pst у полимана талант открылся!
ему надо режиссером клипмейкером быть 63

#85:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:36
а где проушина буксировочная??
#86:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:37
seregaZ писал(а):

на нижнем фото напоминает хетч от ФФ.



Абсолютно ничего общего, вообще ноль сходства. Хэтч от фф3 (какого кстати ты имел ввиду?) не имеет выраженного багажника и его горизонтальной крышки и похож скорее на сарай.

#87:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:41
пуаро писал(а):

Это правильно, самое продаваемое авто в РФ в 11м и 12м годах в топку это по нашему


Потому что самое дешевое, а не потому, что она такая 3,14здатая.

#88:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:41
интересно..задние пассажиры в этой гранте также башкой о потолок трутся??
#89:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:45
poliman писал(а):

вариация:



- я Антон, мне 23, я студент 5курса, люблю плавать, фотографию и тд
-я Магомед, 26лет, торгую на рынке или еще кто - занимаюсь спортом, качаю пресс
я - Абрам Моисеевич, 78лет, пенсионер, люблю экономить, Сарочку и т.д.

что их обьединяет?
любовь к спорту, драйву, безопасности движения - и тут из темного гаража ключаются ксенон и ходывые, выежает гранта суперспорт.

а потом по разным кадрам три чувака - каждый из них на красной, чёрной и белой грантах летят по улицам мегаполиса, шашкуют, кроме Абрама Моисеевича.

один входит в с ручником по проспекту, легонько цепляет Гелендваген, девки на остановке пищат от кайфа и зависти, что же это за жиган такой четкий вышел из Гелендвагена с четырьмя такими же чёткими друзьями Good
этот кадр демонстрирует уникальную способность студентов на маминых автомобилях найти себе на жoпy приключений.


второй стоит на светофоре с полным арбузов багажником - к нему подьежает фф 2.0литра с музлом и сучками на борту -а наш боксер опускает окно и грит - э, арпус нада, слатки, как мёт?!
и традиционно обсчитывает лоха на фокусе ROFL
на следущем светике сучки из фф выходят, представляются и объявляют закупку проверочной.

ну и третий - едит себе тихо, кадры по усыпанному перхотью салону в чехлах - и тормозит его автоинспектор - а он опускает окно - и приветствует плачущего, узнавшего славящегося своей скупостью Абрама Моисеевича, автоинспектора...
Автоинспектор спрашивает - а что это за машина такая? Недорогая, неверно?
такая на вид непрезентабельная, стёкла у неё гремят, двигатель стучит, - а он - да, это наша, наша Гранта, она очень дорогая, просто, таки, безумно дорогая, а я ветеран труда, пенсия у меня маленькая...

ну и в конце опять таки полюбившейся стейтом - "твой ход" supercool

#90:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:46
Hexff писал(а):

пуаро писал(а):

Это правильно, самое продаваемое авто в РФ в 11м и 12м годах в топку это по нашему


Потому что самое дешевое, а не потому, что она такая 3,14здатая.


ну не пи..ди - приора в 11м не была самой дешевой, а самара счас дешевле гранты bboyan

#91:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:56
Hexff писал(а):

пуаро писал(а):

Это правильно, самое продаваемое авто в РФ в 11м и 12м годах в топку это по нашему


Потому что самое дешевое, а не потому, что она такая 3,14здатая.



а пофигу...надо оценивать по объему продаж...

#92:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 12:56
чота с поднятием окна непонятки, похоже оно не поднимается, одну фотку нарыл
#93:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 13:02
пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

На правах маркетинга. Автовазу нужно сейчас производить только Калину, Ниву, Ларгус + Альмеру для Ниссана. Приору, Гранту, Самару - в топку, только линии занимает. И сосредоточится по двум направлениям - 1) С класс. Назвать Приора. Это флагман 2) Разработать свой минивэн.

Так же убрать нафиг комплектации спорт, нечего людей смешить. А вместо этого сделать ограниченные комплектации с повышенным клиренсом и полным приводом на базе универсалов, типа скаут у шкоды.


Это правильно, самое продаваемое авто в РФ в 11м и 12м годах в топку 63 это по нашему

да он ваще с головой не дружит - преоры даги и прочие неруси берут вкупе с гопниками
преоре нужна достойная замена Good
можно даже жорика антитестдрайва попросить сняться в клипе Good

#94:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 13:03
Про комментаторов, рассуждающих что надо продавать автовазу, а то не надо и какие ставить ручники вспомнилась крылатая фраза: "Я знаю много людей, которые точно знают как управлять страной и могут быть президентом, но, к сожалению, они уже работают в такси".

Заменить на конвейере Гранту на провальную Калину-2, которая по сути те же яй*а, но дороже - это конгениально! Bravo Выбросить из производства массовые седаны и хэтчбеки, заменив их древним внедорожником и недомаршруткой - вот оно развитие! Good Реальный способ окончательно обанкротить автоваз за год!
Хексф, себе-то Ниву возьмёшь?

#95:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 13:08
считать нужно не по кол–ву проданных, а прибыли от продажи, ну учесть инвестиции там.
#96:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 13:09
пуаро
Так ты про Приору? Ну ее даги любят. Это национальное. А самара просто устарела безбожно и ее ждет судьба классики.

#97:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 14:21
poliman писал(а):

я счас в стр-ве такое вижу, люди от 40-50лет ничего не хотят менять, вообще не хотят работать.
им не хочется менять текущий уклад жизни
пока эьти совки будут у руля -у страны нет будущего.


Просто они знают, как сейчас строят, и что им предлагают делать, вместо строительства... supercool
Поэтому и не хотят участвовать в этом говне. ГОСТы-то где... ??

#98:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 14:52
Vlad B писал(а):

rover писал(а):



Буееее


Плять это провал... facepalm



это древний бойан lol1

#99:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 15:33
citro писал(а):

Заменить на конвейере Гранту на провальную Калину-2, которая по сути те же яй*а, но дороже - это конгениально! Bravo

?? откуда сведения о провальности Калины 2?
в годы больших продаж в семействе Калина по кузовам распределение было примерно так: 50% -уник, по 25% седан и хетч.
а среди комплектаций вроде 50% - это норма, и по 25% стандарт и люкс.
соответственно хетч-люкс в программе производства занимает где-то 12,5%..
то есть продажи калины 2 при выходе всех кузовов и комплектации будут в пределах 10 тысяч в месяц... по вашему это провал?

#100:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Августа 2013 15:40
TikTak
http://narule.ru/files/new_cars/230/655/2/10_w430.jpg




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU