Страница 3 из 20
poliman
автоваз кстати реально отражает ситуацию в стране -никто не хочет ничего делать, внедрять новые технологии коих куева гора, не хотят модернизировать уже известные болячки

проще жить как жили до етого 40лет и ничего не делать, тока зп получать и хаять путена

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

я счас в стр-ве такое вижу, люди от 40-50лет ничего не хотят менять, вообще не хотят работать.
им не хочется менять текущий уклад жизни

пока эьти совки будут у руля -у страны нет будущего.
будете и дальше юзать ручник 2108 и тот же мотор 30летней разработки
мим
poliman писал(а):

если б я работал в команде маркетологов ваза - обогнали бы давно солярисы


походу это единственное место на земле, где ты можешь реализовать свой талант. потому что если бы были другие ты бы Перцу рассказывал преимущества костюмов от Zegna над хьюго босс и предлагал взть у теб б/ушный эскалэйд bboyan
FHR
ну и что. в Африке коз пасли 1000 лет и сейчас так живут и клали, живут в удовольствие, загорают а хомяки на дядю в воловью упряжку чтобы солярис на 5 лет и в Турляндиб на неделю. Ну и кто дурак?
hakim11
poliman
меня МЕНЬШЕ всего парит ручник ...

более того...если конструктив у япошек например включеняи фар удобный сделали в 80х..то и до сих пор производят

зачем чесать то что НЕ чешется???
мим
poliman писал(а):

автоваз кстати реально отражает ситуацию в стране -никто не хочет ничего делать, внедрять новые технологии коих куева гора, не хотят модернизировать уже известные болячки

проще жить как жили до етого 40лет и ничего не делать, тока зп получать и хаять путена


О, умная и почти точная фраза от Полимана Good
citro
FHR писал(а):

ну и что. в Африке коз пасли 1000 лет и сейчас так живут и клали, живут в удовольствие, загорают а хомяки на дядю в воловью упряжку чтобы солярис на 5 лет и в Турляндиб на неделю. Ну и кто дурак?


Агонь!!!1111 hehe Bravo
Яков_Лещ
poliman писал(а):

мотор 30летней разработки



Который ещё и застучит сразу же за воротами автосалона. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

пуаро, у чо-о-орной и чо-о-откой Калины Спорт ща стык поглядел - нормальный такой себе стык, ничо особенного, даже не кривой ниразу почему-то... Pardon
poliman
я даже рекламу новой гранты вижу - молодой джигит едет на черной тонированной гранте товарке спорт - заниженой, литаки 15" от никитишны, прямоток проспорт, ксенон в линзах, музло из колонок - подлетает такой к клубу, а там телки ссут прям в трусы " о боже, какой мущина, какая у него крутая тачка!ААА!"
а он в ответ "ёоу детка, поехали, прокачу, покажу тебя силу молодетскую!", открывает дверь, а там кетайская подсветка в картах двери, сиденье из кожзама, как нынче говорят - экокожа, - девочка садится и джигит со свистом, прямоток и басом - улетает в даль.
А оставшиеся девки стоят и завидуют..

и в конце ролика слоган - "а теперь твой шаг", который говорит на кривом русском - Джейсон Стетам
а можно и по ангицки, чтобы типа круто было

хотя можно сменить молодого жигита на Стейтема, но будет не оч правдоподобно,т.к. стейтом мужик и такое дерьмо себе не купит, а вот еслди молодой жигит - то запросто
но стейтем придаст колоритности supercool

и все, можно тут не мерсы - а майбахи выбирать rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

hakim11 писал(а):

более того...если конструктив у япошек например включеняи фар удобный сделали в 80х..то и до сих пор производят



зачем чесать то что НЕ чешется???


так у япошек и корейцов он эргономично сделан - подрулевые удобно включаются и свет и поворотники - на тазу тянуца и за первым и за вторым facepalm
мим
poliman писал(а):

я даже рекламу новой гранты вижу - молодой джигит едет на черной тонированной гранте товарке спорт - заниженой, литаки 15" от никитишны, прямоток проспорт, ксенон в линзах, музло из колонок - подлетает такой к клубу, а там телки ссут прям в трусы " о боже, какой мущина, какая у него крутая тачка!ААА!"
а он в ответ "ёоу детка, поехали, прокачу, покажу тебя силу молодетскую!", открывает дверь, а там кетайская подсветка в картах двери, сиденье из кожзама, как нынче говорят - экокожа, - девочка садится и джигит со свистом, прямоток и басом - улетает в даль.
А оставшиеся девки стоят и завидуют..

и в конце ролика слоган - "а теперь твой шаг", который говорит на кривом русском - Джейсон Стетам
а можно и по ангицки, чтобы типа круто было

хотя можно сменить молодого жигита на Стейтема, но будет не оч правдоподобно,т.к. стейтом мужик и такое дерьмо себе не купит, а вот еслди молодой жигит - то запросто
но стейтем придаст колоритности supercool

и все, можно тут не мерсы - а майбахи выбирать rlzz

pst
ждем альтернативную версию от Ровера (желательно после балкона) hehe
Яков_Лещ
poliman писал(а):


А оставшиеся девки стоят и завидуют..

и в конце ролика слоган - "а теперь твой шаг"



Т.е., целевая аудитория - бесхозные девки, а продвигаемый продукт... джигиты, что ли? Smile
atime
citro писал(а):

Сейчас только посмотрел - от 599.000 руб. 1,6 LS 109 л.с.




от 484 - 115 тыщ скидка в августе, круз дешевле киа рио и солярисов

http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/index.php?&model4=746&utm_source=sw&utm_medium=lid&utm_content=chevrolet_cruze&utm_campaign=fm_z0813_chevrolet&mod4=1713
hakim11
poliman
понятие ЭРГОНОМИКИ--сильно индивидуально...

меня рычаг ручника НИКОГДА не смущал втазах..а вот варианты ножного втойотах ВСЕГДА не нравились, равно ка ки ручной например в хонде цивик
SUNshineNT
Полиман видимо незамерзайку не успел распродать
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):


А оставшиеся девки стоят и завидуют..

и в конце ролика слоган - "а теперь твой шаг"



Т.е., целевая аудитория - бесхозные девки, а продвигаемый продукт... джигиты, что ли? Smile

целевая аудитория - малолетние долпоепы
продукт - напичканный всем и всями современый динамичный и доступный автомобиль Smile Smile
Цифра
пуаро писал(а):

сиденье из кожзама, как нынче говорят - экокожа


В одной объяве видел - "экокожа", фотки открываю, там топорщащиеся чехлы из кожзама.
poliman
вариация:
- я максим, мне 23, я студент 5курса, люблю плавать, фотографию и тд
-я антон, 26лет, айти-менеджер или еще кто - занимаюсь спортом, качаю пресс
-иван, 28лет, профессианальный боксер, люблю шашлыки, баню и т.д.

что их обьединяет?
любовь к спорту, драйву, скорости - и тут из темного гаража ключаются ксенон и ходывые, выежает гранта суперспорт.

а потом по разным кадрам три чувака - каждый из них на черной, красной и белой грантах летят по улицам ночного мегаполиса, шашкуют,

один входит в с ручником по проспекту, девки на остановке пищат от кайфа и зависти, что же это за жиган такой четкий Good
этот кадр демонстрирует уникальную тазоподвеску, управляемость не хуже бнв


второй стоит на светофоре - к нему подьежает фф 2.0литра с музлом и сучками на борту -а наш боксер опускает окно и грит - чо погоняемя?
и обделывает этого лоха ROFL
на следущем светике сучки из фф выходят и ужеают в гранте gpn
этот кадр нам показывает, до чего же мощный мотор в грантесуперспорт

ну и третий - едит себе тихо, долбят басы, кадры по кожаному салону - и тормозит его телочка - а он опускает окно - куда тебе милая?
она туда то туда, садица, едет и спрашивает - а что это за машина такая? ферари?
такая кожа классная, тонированная, диски все дела - а он - не, это наша, наша гранта суперспорт


ну и в конце опять таки полюбившейся стейтом - "твой ход" supercool
мим
Hexff писал(а):

пуаро писал(а):

сиденье из кожзама, как нынче говорят - экокожа


В одной объяве видел - "экокожа", фотки открываю, там топорщащиеся чехлы из кожзама.


что то ты не так процитировал
hakim11
poliman
ты видимо не вкурсе почему берут 14 до сих пор...
доводы меня убили..но чел КУПИЛ ТО ЧТО ХОТЕл и ТО ЧТО НРАВИТСЯ ЕМУ, а не полиману...
Hudoi
Поле явно телки не дают, а так нормуль hehe pst
МИМ

Арки конечно ахтунг lol1
poliman
Hudoi писал(а):

Поле явно телки не дают, а так нормуль


что двигатель рекламы - секс, телки и уважение среди сородичей
вот от этого тазу и надо отталкиваца, они же не могут как бентли - просто фак показать и все, продажи пошли

кто у нас покупатели таза - малолетние идиоты
Цифра
На правах маркетинга. Автовазу нужно сейчас производить только Калину, Ниву, Ларгус + Альмеру для Ниссана. Приору, Гранту, Самару - в топку, только линии занимает. И сосредоточится по двум направлениям - 1) С класс. Назвать Приора. Это флагман 2) Разработать свой минивэн.

Так же убрать нафиг комплектации спорт, нечего людей смешить. А вместо этого сделать ограниченные комплектации с повышенным клиренсом и полным приводом на базе универсалов, типа скаут у шкоды.
Vlad B
rover писал(а):



Буееее


Плять это провал... facepalm
seregaZ
FHR писал(а):

стекло походу не поднимается, чуда не произошло, холодильники на газеляз возить будем, не бережет Мим наши карманы

стекло поднимается.
не поднимается она на поделках на платформе В0:
Vlad B
poliman писал(а):

вариация:
- я максим, мне 23, я



Ну и ху. с тобой. 63

Добавлено спустя 54 секунды:

seregaZ писал(а):

стекло поднимается.
не поднимается она на поделках на платформе В0:



Это уже совсем китайское г@$но, ээ. 63
seregaZ
Vlad B писал(а):

Это уже совсем китайское г@$но, ээ. 63


скорее индийское.
кстати, продается под лозунгом:
"everybody loves a sport"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы