Страница 1 из 1
Ruslan.086
Доброго времени суток, Уважаемые можете мне помочь. Проблема заключается в следующем, ВАЗ 21124. 2005г. как то оставил включенную магнитолу и аккумулятор сел в ноль, на следующий день я успешно подкурил автомобиль, и с тех пор перестал открываться багажник вообще.
То есть кнопка не откликается, ключ видимо не родной, не подходит.. так же дистанционное открывание багажника с пульта АС тоже не реагирует. я произвел сам даигностические работы, проверил кнопку, предохранители и сам открывающий агрегат на крышке багажника. Ничего не помогло, кнопка работает, когда нажимаешь на неё то предохранитель сгорает мгновенно, даже когда вытащен шлейф из механизма открывания. Прошёлся по проводам, они все в идеале, никаких признаков замыкания нет. Так же никаких работ по вкручиванию саморезов не проводилось). Меня смутил факт, что на кабеле кнопки примотано изолентой какое то реле, видимо это реле от сигнализации, при его деинсталяции ситуация тоже не изменилась. Надеюсь на вашу помощь, тк больше вариантов нет. Может быть есть какие либо другие узлы которые можно проверить.
v258
Чудес не бывает - где-то в проводке коротыш
Ruslan.086
где проходят эти провода? и есть ли систематические места их замыкания?
v258
В общем жгуте по левому борту. Систематических мест вроде нету, но если рассуждать логически - перетереться провода могут там, где либо они сами двигаются, либо что-то по ним трется. См. гофру на крышке багажника, снимай обшивку в багажнике, накладки порогов по левому борту и смотри проводку. Схема привода замка багажника здесь - http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-17-ehlektroprivod-zamka-bagazhnika.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы