Страница 2 из 4
Яков_Лещ
RuslanVW, так WEM86 Металлику слушать собирается, зачем ему качество? 63
WEM86
Яков_Лещ писал(а):

RuslanVW, так WEM86 Металлику слушать собирается, зачем ему качество? 63


А в чем подвох? по вашему качество это только бетховен и шуберт? мне не нужна гуделка, а нужен быстрый и плотный бас. как раз для моей металики. бюджет я озвучил, что есть в городе выложил. где я не прав? при чем здесь прошит саб или нет? я на соревнования по давлению не собираюсь. ваши высказывания еаводят на мысль, что для вас автозук это 6 овалов в задней полке.

р гс
ааааамсч ччччч бс(это привет от сына! ему 6 месяцев) Wink

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

RuslanVW писал(а):

Цитата:

то возьму этот Rockford Fosgate P2D4-10


корзина литая!!! лёгкий подвес, широкий, ход по более будет, контакты, винты например...



взял таки его сегодня!!! supercool все это, что ты написал, присутствует! правда рукой тяжело нажимается, но разомнется со временем. gpn

после кружки пива понял, что купил себе головную боль! чтобы его поставить нужно не только короб мастерить, но и полностью всю систему перекраивать! hh
усилок на колонки выносить с багажника под переднее сиденье. проводить питание к нему и rca тянуть.
саб будет играть от блау gta470. на головке 2 катушки. можно ли каналы мостом и на каждую катушку по одному цеплять? не получится, что одна вниз тянет, а другая впротивоход?
Crazy
Яков_Лещ
WEM86 писал(а):

по вашему качество это только бетховен и шуберт?



В том числе, да. Smile

Именно наслушавшись Бетховена Шуберт в 1814-м году написал свою первую оперу, которая называлась... "Увеселительный замок сатаны"! 63
WEM86
Яков_Лещ писал(а):

WEM86 писал(а):

по вашему качество это только бетховен и шуберт?



В том числе, да. Smile

Именно наслушавшись Бетховена Шуберт в 1814-м году написал свою первую оперу, которая называлась... "Увеселительный замок сатаны"! 63


когда то учил их биографию в музыкальной школе. 7 лет мучений... wck
Яков_Лещ
WEM86, по какому классу обучаться изволили? Smile
WEM86
Яков_Лещ писал(а):

WEM86, по какому классу обучаться изволили? Smile


в тырнете это будоражит ум! БОЯН!!! pst
Яков_Лещ
WEM86, ух, ёлки-палки!! rlzz Drinks or Beer

Баян - это инструмент какой надо инструмент!! bboyan
WEM86
Яков_Лещ писал(а):

WEM86, ух, ёлки-палки!! rlzz Drinks or Beer

Баян - это инструмент какой надо инструмент!! bboyan


вспомнить бы, с какой стороны к нему подходить! как сдал экзамен в 8 классе, так и забросил его на чердак! Хотя в деревне да, инструмент знатный! gpn мама заставляла летом играть на улице, соседка, царство ей нбесное, без ног была, под наш забор подкатывала, слушала.
Яков_Лещ
WEM86, я теперь и не знаю, получится ли сына заинтересовать этим замечательным инструментом, боюсь, так теперь с духовых и не соскочит. Конечно, кларнет - это тоже хорошо, но баян, всё же, мне как-то ближе и роднее. Баян - заменяет весь оркестр, любой, даже симфонический! rlzz
WEM86
Яков_Лещ писал(а):

WEM86, я теперь и не знаю, получится ли сына заинтересовать этим замечательным инструментом, боюсь, так теперь с духовых и не соскочит. Конечно, кларнет - это тоже хорошо, но баян, всё же, мне как-то ближе и роднее. Баян - заменяет весь оркестр, любой, даже симфонический! rlzz


своего, как подрастет, может на гитару отправим учиться. более популярный инструмент. Баян
Яков_Лещ
WEM86, популярный - да, но баян всё равно более наш, чем гитара. Smile
RuslanVW
Цитата:

это привет от сына! ему 6 месяцев


мой тоже любит писать подобное Smile моему сегодня год и пять dns4
Цитата:

не получится, что одна вниз тянет, а другая впротивоход?
Crazy


если правильно подключишь и настроишь, то не будет
можно и в 2 ома твой усь запустить, только охлаждение ему сделать! так интереснее динамик играть будет Wink
Баян, гитара, духовые - ну вас парни понесло hehe
А вот мне моя бывшая на рояле так играла Рикардо Фоли, что теперь как песню включаю, снова к ней вернуться хочу!!! рояль послушать, ну и как полагается после рояля потом...........и на рояле hehe .........я то думаю, с чего ж я такой музыкальный то стал 63
WEM86
RuslanVW писал(а):

Цитата:

это привет от сына! ему 6 месяцев


мой тоже любит писать подобное Smile моему сегодня год и пять dns4
Цитата:

не получится, что одна вниз тянет, а другая впротивоход?
Crazy


если правильно подключишь и настроишь, то не будет
можно и в 2 ома твой усь запустить, только охлаждение ему сделать! так интереснее динамик играть будет Wink
Баян, гитара, духовые - ну вас парни понесло hehe
А вот мне моя бывшая на рояле так играла Рикардо Фоли, что теперь как песню включаю, снова к ней вернуться хочу!!! рояль послушать, ну и как полагается после рояля потом...........и на рояле hehe .........я то думаю, с чего ж я такой музыкальный то стал 63


pst
Нее, вчера блюзмобиль почитал, можно отдельно катухи цеплять. Надо настраивать только. Два ома не хочу. С понижением сопротивления теряется контроль, бас раз взывается. Но становится громче. Мне этого не надо!) можно вообще 8 Ом сделать, только моник тогда нужен сильный!
RuslanVW
я бы на твоём месте попробовал по всякому, но 100 пудов подключишь в 2 ома Wink проверено лично
для 8 ом усяка конечно не тот......................
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

ну вас парни понесло hehe



Он музыкантом оказался, представляешь, а я ему - "качество не надо"... facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

RuslanVW писал(а):

на рояле hehe



Рояль, конечно, в этом отношении удобней арфы, крышку закрыл - и вуаля... Good
RuslanVW
Цитата:

Рояль, конечно, в этом отношении удобней арфы, крышку закрыл - и вуаля...


про арфу не знаю, не было возможности попробовать hehe
Z
А что о таком скажете - знатоки? Последние события вывели на сайты тематические и его хвалят.

http://avtozvuk.ua/info/19199

Хотелось бы непердящего баса с возможностью освободить багажник.

Почитал отзывы - люди пишут, что не смотря на диаметр - играет хорошо.

З.Ы. Я не планирую отрубать задние колонки и вешать на освободившейся канал пассивный саб, хотя это было бы правильней.
RuslanVW
ты купить хочешь, или просто интересуешься?
я бы его не купил Wink
Z
RuslanVW писал(а):

ты купить хочешь, или просто интересуешься?
я бы его не купил Wink



Думаю да. Я хочу что-то компактное с возможностью быстрого убирания из багажника.

А что с ним не так? Я конечно понимаю, что слушать надо, но тем не менее ?
RuslanVW
а что не так? это 8ка, которая будет играть быстро, музыкально, но низко скорее всего не заберётся, т.е. не под любой жанр музыки Wink есть конечно 8ки серьёзные - JL 8W7 я слышал в ЧВ и охуе....обалдел, даже не поверил сначала, а этот Альп будет играть скорее как мидбасовый динамик, нежели сабвуфер Wink второе - у тебя седан!!! ну был бы хетч........можешь и не услышать его в салоне, тыловые будут больше низа давать, чем этот динамик. Ну и я против, потому как он активный, а уси в активных как правило откровенное г...о Wink
Но это моё мнение и моя придирчивость, кто то может и не согласиться Smile
Z
Согласен. Вычеркиваю. Тем более что даже старшая модель на 30, которая вдвое дороже, декларирует всего 150 номинала. ИМХО малова-то для 30 ки.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А аналогичное такому приходилсь слушать http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-WX710A/page.html

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Я конечно понимаю, что должно быть еще хуже 8, но мало ли...
RuslanVW
ну доводилось слышать Мистери такой и Дименшен - ну нет в них баса!!! я не знаю, для чего их придумали!!!
если так хочется саб, то воткни фришку в полку и багажник свободен и бас есть, хоть и не люблю я их, но лучше этих недоделок!!!
Z
некуда фришку. не могу сказать что хочется сильно - просто рассматриваю пока на волне последних событий. Нонеймы всякие не сильно хочу тоже. У нас город наполнен мистерями и киксами, но не верю я что-то в них. Бочка пиванер с еще одним усем обойдется небюджетно ИМХО.
RuslanVW
Цитата:

наполнен мистерями и киксами, но не верю я что-то в них


ну и правильно Good
Цитата:

Бочка пиванер с еще одним усем обойдется небюджетно ИМХО.


а пионеры сабы не ахти Wink
Z
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-WX304T/page.html

Но по крайней мере это бренд не самый плохой и заводское изготовление. Для большинства изделий с полок я даже сайта не нахожу. А многих их них англоязычный интренте вообще никогда не видел судя по выдаче поисковиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы