Страница 3 из 8
BPSNSK
rover писал(а):

Важно - нельзя иметь право покупать аллюминиевую


ничё не знаю, с алюминиевой комфортнее и легче
Vlad B
Масло то сменил после первых 5 часов работы?
Вова Длинный
Да сменю. Я его пока на холостых обкатал (один бак бензина спалил) и вот один раз убрал снег. Думаю бака три спалить и масло поменять. Или ты по другому считаешь?
Bird64
Bom-rus писал(а):

Мне лично в армии нужно было раскидать огромный сугроб, скопившийся от очистки территории за всю зиму. Пошел в аэродромный парк, подъехал боец на технике, и за минуту закинул весь сугроб на крышу команды Smile Вот на такой технике


давно дело было: поцапались в частном секторе 2 соседа. один, наняв тракториста. сдинул снег от своих ворот к соседу. убирать отказался - "тебе надо ты и убирай, да и машина у тебя сломана - все равно не ездишь". тот не долго думая позвал своего родственника, работавшего у дорожников на такой дуре, как на картинке и он перекидал всю кучу к воротам хитромудрого. заодно и улицу почистил, чтобы увеличить количество снежной массы "подаренной" соседу hehe
Вова Длинный
Ну у нас что-то подобное было: стоит у нас можно сказать "на меже" три гаража. Два "наших" и один - соседа. С соседом всю жизнь знакомы, мой отец с н им в молодости по дефкам бегал. Короче, один их наших гаражей - мой и я площадку перед ним аккуратно чищу. Второй из наших гаражей - зятя. Третий, соответственно, сосед юзает. Но машины у него нет и он гараж не использует. Пошел вечером снег, я возле своего гаража убрал. Пришел утром зять за машиной. Часть снега на дорогу откидал, часть перед соседским гаражом (все равно у того машины нет и выгонять нечего). Вечером приезжает, куча снега лежит у него перед гаражом.
Стоит на меже дерево (каштан). Вроде как наше считается. Листья и плоды сосед сметает к "нам" (то есть к зятю) на территорию. Пытались по поводу листьев объясниться -что каждый свою территорию убирает -бесполезно.
AND517
Вова Длинный писал(а):

Я его пока на холостых обкатал (один бак бензина спалил)


Ему не вредно долго на холостых работать?
Вова Длинный
А чо ему будет? Катализатор забьется??? ROFL

Помнится, после капиталки движка тоже по совету мотористов час на холостых движок "катал".
AND517
Вова Длинный писал(а):

А чо ему будет? Катализатор забьется???


У меня в инструкции к движку написано что нельзя ему долго на хх работать, перегрется может.
Вова Длинный
Короче, вот и весна наступила, а я в этом году снегоуборщик лишь один раз выгонял, да и то, что бы не заржавел. Получается, что с нашими зимами он и не нужен.
SDRIVER
зимы разные бывают. в этом году снега мало, я 3 раза пользовался всего.
Вова Длинный
Да понятно. Я вспоминаю зимы, когда приходилось снег до часа ночи лопатой ворочать, а в 7 вставать на работу.
Тимыч
даже не сломалось это говнище за два года?)))
у нас снега чот пинзец было. В некоторых местах по яйца.
Вова Длинный
Ну первую зиму у нас снег был. А во вторую зиму - никера.
Кстати, "это говнище", как ты выразился, очень хорошо мокрый снег убирает. На мокром снеге лопаты убиваются на раз, а снегоуборщик выплевывает его "на ура".
Тимыч
да у меня есть тоже...
а гомнище, потому что бренд не следит за качеством. Нет стабильности...так же как у ваза.... может все збс быть,а может по 10раз ломаться
Вова Длинный
Ну я когда брал, продавашка заверил, что продали очень много техники этого бренда, нареканий никаких. Да и с запчастями, сказал, проблем нет. Вот я и взял.
wasd
kotmu
Я так и не понял: нано иль не надо приобретать?
Pu1sat0r
У меня такой:



7 рублей сейчас стоит, берет свежий снег до 20-25 см. Удобен для расчистки дорожек Good

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (01 Марта 2015 18:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Вова Длинный
Сцылка не работает. Судя по цене - электрический и не самоходный.
Тимыч
ты его почем брал то тогда
смотрю оптовый прайс, ппц они чокнулись с ценами\
ST762E Снегоуборщик CHAMPION ST762E (196сс G200SHK 6,5лс 62см 6/2 эл.старт фара 80кг) 34 330,00 руб. 43 700,00 руб.
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):

Сцылка не работает. Судя по цене - электрический и не самоходный.



Глупо требовать большее за такие деньги supercool

За 15 мин очистил свежевыпавший снег с парковки на 3 машины и 50 метров дороги, мне достаточно. Smile

А бензиновую дуру куда-то ставить надо, бензин еще заливать, масло менять... Не, для моих объемов электрики более чем хватает Smile
Вова Длинный
Тимыч
Брал за 27 тыр. Со скидкой. А вообще, цена на них была чуть больше 30-ки.
Pu1sat0r
Тимыч писал(а):


смотрю оптовый прайс, ппц они чокнулись с ценами\
ST762E Снегоуборщик CHAMPION ST762E (196сс G200SHK 6,5лс 62см 6/2 эл.старт фара 80кг) 34 330,00 руб. 43 700,00 руб.



30 тыщ у нас, в розницу supercool

http://www.odinshag.ru/product/st762e_snegootbrasyvatel_snegouborshchik_champion_st762e/?utm_campaign=market_spb&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC90LXQs9C-0YPQsdC-0YDRidC40Log0LHQtdC90LfQuNC90L7QstGL0LkgQ2hhbXBpb24gU1Q3NjJFO1FEaVhkNHI5VzlLS3VVYWd2TnpKa1E7
Тимыч
угу...я за 16800 взял похожий. У меня правда условие было "ширина захвата минимум", т.к. дорожки узкие.
не хотел брать после неудачного опыта...но лопатой махать надоело.
Pu1sat0r
Сейчас заезжал в OBI, распродажа бензиновых снегоуборщиков. 3 кВт - 12 тыщ, 4 кВт - 16 тыщ. Подозрительно дешево, хоть и гарантия 2 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы