Страница 5 из 7
Holz
chykas писал(а):

покури пока в сторонке


я некуряшчий... пойду луче вискарика накачу...
Kuba
Holz писал(а):

chykas писал(а):

покури пока в сторонке


я некуряшчий... пойду луче вискарика накачу...

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer четвертой внучке привет в берега синего моря.если чё заезжай
Vlad B
hakim11 писал(а):

и подшипники уних встают без запрессовки



Без запрессовки, посадка на вал крестовины вручную.
JENICH
обожглись на канди. не возьму некогда.
сейчас купили хаейр . посмотрим сколько проработает.
Vlad B
JENICH писал(а):

сейчас купили хаейр . посмотрим сколько проработает.



У меня родня в загородный дом взяли Midea, год уже пашет без проблем.
http://www.techport.ru/katalog/products/striralnye-mashiny/s-frontalnoj-zagruzkoj/stiralnaja-mashina-midea-abwm610s7
Nekto
Holz писал(а):

Nekto писал(а):

щеток нет, то есть плюс.


Щеточный движок отработал 18 лет, так и не сломался, отдал машинку узбекам. Где минус?


Трущийся узел, потенциально минус. А так может и больше проходить. На самом деле машинка должна стирать, а какой там привод - в принципе пофиг конечно. Но плюсы и минусы потенциальные свои есть. supercool
Вообще чем меньше механики, тем потенциально проще. Лишь бы на цену это сильно не влияло.
Holz
Nekto писал(а):

Трущийся узел, потенциально минус


и ккуле мне с того минуса?
Nekto писал(а):

На самом деле машинка должна стирать, а какой там привод - в принципе пофиг


Это главное... gpn
OldFeld
Nekto писал(а):

На самом деле машинка должна стирать, а какой там привод - в принципе пофиг конечно



На самом деле, порошком нужно пользоваться не Досей, а Ариэлем, и тогда любой Индезит будет стирать не хуже Боша за 50 000 ROFL
брат шумы
OldFeld писал(а):

На самом деле, порошком нужно пользоваться не Досей, а Ариэлем, и тогда любой Индезит будет стирать не хуже Боша за 50 000


персилом можно? 63
Nekto
Holz писал(а):

Nekto писал(а):

Трущийся узел, потенциально минус


и ккуле мне с того минуса?
Nekto писал(а):

На самом деле машинка должна стирать, а какой там привод - в принципе пофиг


Это главное... gpn


Ну и Бош и Лыжи стоят сравнимо. Надежность и гарантии тоже думаю, похожи. Разница в программах может быть. Из программ мне вот не помешало бы допполоскание и отсрочка запуска. Где то это есть, где то нет.
А так пофиг. supercool
OldFeld
брат шумы писал(а):

OldFeld писал(а):

На самом деле, порошком нужно пользоваться не Досей, а Ариэлем, и тогда любой Индезит будет стирать не хуже Боша за 50 000


персилом можно? 63



Хороший порошок, но у него с "отдУшкой" перебрали на мой взгляд Smile
Но суть от этого не меняется, хоть и пишут, мол у ВСЕХ стиральных порошков "активное вещество" (которое собственно и отстирывает) одно и тоже, а вот кера там..
Nekto
OldFeld писал(а):

брат шумы писал(а):

OldFeld писал(а):

На самом деле, порошком нужно пользоваться не Досей, а Ариэлем, и тогда любой Индезит будет стирать не хуже Боша за 50 000


персилом можно? 63



Хороший порошок, но у него с "отдУшкой" перебрали на мой взгляд Smile
Но суть от этого не меняется, хоть и пишут, мол у ВСЕХ стиральных порошков "активное вещество" (которое собственно и отстирывает) одно и тоже, а вот кера там..


Жду результатов тестов! dns4
OldFeld
Nekto писал(а):

Жду результатов тестов!



поищи в интернете, уже к 90-м годам ничего кардинально НОВОГО придумано не было, увы, кроме "свистелок-перделок" в стиральном деле.
То отдушку добавят новую, то средство против накипи и т.п.
Как с машинами, идеала они достигли в техническом плане уже к тем же 90-м годам если не раньше. Надежные, долгоживущие, но.. в плане бизнеса совершенно не выгодные. Дальше пошли свестелки-перделки в виде датчика дождя, поворотных фар, "вежливый свет", датчика давления в шинах, кондей заменили на климат-контроль и прочее, прочее
Holz
OldFeld писал(а):

Дальше пошли свестелки-перделки в виде датчика дождя, поворотных фар, "вежливый свет", датчика давления в шинах, кондей заменили на климат-контроль и прочее, прочее


Еще с ноги может багажник открывать и узнает тебя, аки домашний пес... Двери открывает и только что хвостом не виляет. gpn а запуск с кнопки и ручник?
63
Lada-Largus.com
Почитал отзывы, похоже действительно легче взять итальянский Electrolux, чем каждые 3 года менять машину...
Nekto
OldFeld писал(а):

Nekto писал(а):

Жду результатов тестов!



поищи в интернете, уже к 90-м годам ничего кардинально НОВОГО придумано не было, увы, кроме "свистелок-перделок" в стиральном деле.
То отдушку добавят новую, то средство против накипи и т.п.
Как с машинами, идеала они достигли в техническом плане уже к тем же 90-м годам если не раньше. Надежные, долгоживущие, но.. в плане бизнеса совершенно не выгодные. Дальше пошли свестелки-перделки в виде датчика дождя, поворотных фар, "вежливый свет", датчика давления в шинах, кондей заменили на климат-контроль и прочее, прочее


Не, ты так уверенно про "Ариель" вещаешь, я уж подумал что ты сам все протестировал и знаешь о чем пишешь! pst
Holz
chykas писал(а):

четвертой внучке привет в берега синего моря.если чё заезжай


От ёпт! Не ожидал... Ты чё, серьезно? Мы же, как бы в контрах, не? Wink
мертвая голова
Ну что, выбрали машинку ?
Могу посоветовать бош макс 4, 11 лет работы, поменял, 3 помпы по 500 руб штука, сдохли от дряного, не растворившегося порошка, тен 200 руб, сгнил и шил на корпус, щетки двигателя 200 руб. Все.
брат шумы
мертвая голова писал(а):

Ну что, выбрали машинку ?
Могу посоветовать бош макс 4, 11 лет работы, поменял, 3 помпы по 500 руб штука, сдохли от дряного, не растворившегося порошка, тен 200 руб, сгнил и шил на корпус, щетки двигателя 200 руб. Все.


facepalm всё что можно поломалось и советывать такое? 63
самсунг за 6500 и больше 10 лет эксплуатации. заменён ремень и аммортизаторы,которые полетели из-за умершего уплотнителя между 2мя половинками бака .надо бы заменить этот уплотнитель ....
Лежандр
Электролюкс 18 не то 19лет. Менялась только помпа и то зря. Сплошная нержавейка..Но последние пару лет страдает деменцией, а запчастей надо минимум на десятку ( электромеханическое управление и плата) и нет спеца, который за вразумительную сумму перебрал бы имеющееся, мож там всего контакты почистить.... cry Или другие мозги бы приспособил, мотор-то, тэн и все прочее в отличном состоянии. Pardon
OldFeld
Nekto писал(а):

Не, ты так уверенно про "Ариель" вещаешь, я уж подумал что ты сам все протестировал и знаешь о чем пишешь!



можно и так сказать.. нафига платить ВДВОЕ больше? Кучу стиральных порошков перепробовал в начале 90-х для автоматических стиральных машин. Оказалось, что платить в ДВА раза больше есть смысл в данном случае. Действительно Ариель разительно лучше "других порошков" как говорят в рекламе Smile
Lada-Largus.com
мертвая голова писал(а):

Ну что, выбрали машинку ?
Могу посоветовать бош макс 4, 11 лет работы


У меня канди отработала почти 13 лет.
Но говорят, что сейчас таких уже не выпускают, и канди полный отстой.
Поэтому, что было 10-15 лет назад и то, что сейчас продается - это совершенно разные товары с разным качеством и сроком эксплуатации.
Антонио
Nekto
OldFeld писал(а):

Nekto писал(а):

Не, ты так уверенно про "Ариель" вещаешь, я уж подумал что ты сам все протестировал и знаешь о чем пишешь!



можно и так сказать.. нафига платить ВДВОЕ больше? Кучу стиральных порошков перепробовал в начале 90-х для автоматических стиральных машин. Оказалось, что платить в ДВА раза больше есть смысл в данном случае. Действительно Ариель разительно лучше "других порошков" как говорят в рекламе Smile


И насколько разительно? В чем это выражалось?
Я вот много разных порошков, концентатов, капсул перепробовал - этой разительности не увидел. В основном разница выражалась только в запахе белья после стирки. Энзимам им пофиг, под какой маркой их продают. supercool
JENICH
есть сименс . работает уже 12 лет. по тем деньгам заплатил около 1000 баксов. за все время один раз у нее засорился сливной шланг . ближе к концу. попали нитки и кошачья шерсть. на табло высветилось предупреждение на немецком и она выключилась. мастер почистил и все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы