Страница 2 из 2
leon112
kotmu писал(а):

в чем логика?


Нипанятна! Pardon
<<Андрюха>>
я по области пол месяца колесил осматривая машины, 1. десятка 1999г.в ржавчина нагло закрашена и лезет из под краски, цена 107, за 80 не отдавал. 2. двенашка 2002г.в шеснадцати клапанная, стук в моторе какой то не понятный и заглянув под дно был шакирован, там всё жолтое от ржи, к тому же хозяин сознался что она с москвы, такие я сразу прохожу мимо, цена 125 без торга. 3. одинадцатая 2003г.в вроде всё ни чё, краска не коцаная дно в норме но с порогами такая же беда как и у меня, под пласмасками прогнило и до кучи мотор весь сопливится,кпп тоже не фонтан да и пробег за 200. цена 110. так и катался ищя чё нибудь более или менее, потом наткнулся на свою, хозяин сразу сказал что пороги пошли, посмотрел,полазил везде, дно не дырявилось отверкой, но вот про пер. лонжерон даже и не думал что там такая шняга, мотор масло не ест, до сих пор весь чистенький, кпп нормальная, пробег 130, вроде не скрученый, тянет отлично, короче запал:-Dи купил, я третий хозяин.
Upitep
leon112 писал(а):

-JAXON-
Привет!

<<Андрюха>> писал(а):

конец 2003-го ценник 110


Парни, объясните мне логику покупателя. Вот я продаю свою 12-ку, не гнилая, не ржавая, родная краска, есть всё, кроме кондиционера.
С машиной не надо делать ничего после покупки. Масло разве что поменять. Машина за срок эксплуатации три раза обрабатывалась, поэтому и сохранилась хорошо. Цена 150 руб.
Почему лучше купить подешевле гнилое авто, чем подороже упакованное чистое и ухоженное?


Год назад тоже долго репу чесал на эту тему, когда посмотрел какие авто на рынке то толкают за куда большие деньги...
Старик-Хаттабыч
как же так ее ушатали?моя конец 2003года,ваз 21103 ваще такой гнили не видела!кромка заднего стекла немного начала позыриться,после зачистки и обработки цинкарем заткнулась...чутка арки задних крыльев краска слезла,но не гниль!....да и все!а тут труха прям!!!
leon112
Старик-Хаттабыч
Ну ты свои климатические условия с нашими не сравнивай. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы