Страница 1 из 1
kseno
Ребята, я доктор, но я из древнего шаманского рода. Многие не верят даже в черта лысого, но микробов мы тоже не видим , но они же есть и могут убивать.
Я патриот ит не стыжусь этого, хотя многие плюют на это чувство. Я все время езжу на Русских машинах (сейчас минута Молчания-это по телевизору говорят). Я не знаю сколько во мне какой крови(в моем ребенке есть даже болгарская и узбекская кровь, не говоря даже о татарской и еврейской крови), но я сегодня (9-е Мая и я немного выпил - деды с Войны не вернулись) посмотре на свою 12-ю и увидел!!! Бляха муха как нужно не уважать свою страну, своих соотечественников, чтобы так собирать машину. Вы, рабочие Автоваза, вы что не русские? У меня 12-я цвета Нефертити и я нежно называл ее Нефертити. Но Щели(Господи прости меня - Это не щели, фуй ее знает что). Хотя не давно прошел 2000 км и ничего не сломалось. Это как же нужно ненавидеть Родину, чтобы собирать такие машины. Я ездил на Украину и мне было стыдно за свою Золушку. Ты, начальник Автоваза, ПОМНИ О ЗАКОНЕ ОТДАЧИ(за все надо платить(закон сохранения енергии). Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА РУССКОЙ МАШИНЕ, КРАСИВОЙ, НАДЕЖНОЙ, И!!!!!!! КАЧЕСТВЕННО СОБРАННОЙ. И все Беды тем, кто собирает Нашу Машину через свою!!! задницу.
Шаман.
pioneer_den
Шаман ты прав на все 100 % и дай бог побольше таких людей болеющих за СВОЕ и за то где и с кем ты живешь. Удачи тебе!
surik93i
начальник АВТОВАЗа в такой машине не сидел
если только давно сел, посидел 5сек и вылез
Ewg
Согласен! Сам 500 км. назад взял 12-ую и ох$%л от размеров щелей между задними дверями и кузовом! Сантима полтора будет, не меньше!
ЮРИЙ 177
Рабочие и служащие завода здесь ни при чём, просто у нас в стране весь народ такой: есть добросовестные, а есть не добросовестные, как и в любой отрасли и не только в машиностроении. Да посмотрите вокруг себя, ведь кто то работает спустя рукава, а кто то отдаёт свою душу работе. Не надо обобщать и грести всех под одну гребёнку. Настоящих мастеров и специалистов своего дела очень мало.
PIR
Я вот тут свою 12 "ласточку" тоже все
нахваливаю последних 3 года с дня покупки
На такие мелочи так щели и внимания не обращаю.
Но ласточка предчуствуя день рождения (3года)
начинает разные "коники" выкидывать, при том что
за ней смотрю как за породистым рысаком.
Последний месяц все присматриваюсь к ШЕВИ
но стоит ли? Собирают то ее те жи славяне но
в комбинезонах с Chewy наклейкой?
Zlobniy DAg
PIR писал(а):

Я вот тут свою 12 "ласточку" тоже все
нахваливаю последних 3 года с дня покупки
На такие мелочи так щели и внимания не обращаю.
Но ласточка предчуствуя день рождения (3года)
начинает разные "коники" выкидывать, при том что
за ней смотрю как за породистым рысаком.
Последний месяц все присматриваюсь к ШЕВИ
но стоит ли? Собирают то ее те жи славяне но
в комбинезонах с Chewy наклейкой?



Судя по откликам владельцев (чаще бывших!) - ШЕВИ отстой редкостный! Подумай еще раз! 8-)
Евгений Кузнецов
Сборка - это еще пол беды. Сервис-то у ВАЗа какой! Shocked Мне "нравятся" их отмазы: "Мы же не будем всю машину разбирать, чтобы найти неисправность". Интересно, а кто должен этим заниматься, я что ли??? Angry

А какое мнение бытует среди ВАЗоводов по поводу нашей Петрозаводск-Лады!!! мол они только делают вид, что работают, а то еще и снимут с машины хорошую деталь для себя. Это нормально??? Вообще я не удивлен, что многие отказываются от гарантии АвтоВАЗа??? Интересно, на АвтоВАЗе считают это нормальным? А то, что часто левые сервисы работают лучше официальных - тоже нормально?

Понятно, что 10-ка - далеко не иномарка, но почему бы не облегчить жизнь ВАЗоводов нормальным сервисом?

Самое интересное, что если навешать на 10-ку одну подушку безопасности и ГУР, сделать антикор и поставить музыку, то цена очень сильно приблизится к Рено Символ в такой же комплектации.

Это же как надо ненавидеть соотечественников!

ЭЙ, СПЕЦЫ АвтоВАЗ'а, НЕ ХОТИТЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК??!

Интересно, спецы АвтоВАЗа читают такие темы? Они хотя бы раз ответили на такие Крики боли ВАЗоводов?
Nord-West
Ребятишки, а на кого Вы тут наезжаете?
На Кузьмича? Нет? А каких "спецов с ВАЗ-а" Вы тут совестите?
Чешите на www.vaz.ru и там попробуйте накалякать это же самое... Если есть где Smile
Имхо проблемы ВАЗ-а в РУКОВОДСТВЕ.
1) Не могут наладить сборочно-производственную дисциплину.
2) Не могут "построить" сервис-центры
3) Не могут отказаться от поставщиков говённых комплектующих ввиду, как я понял от Кузьмича, очень нехилых откатов...

Ну а пока п.1-3 не выполнены, нас призывают
Vad 21113
Nord-West просто в яблочко! :cool:
tovich
Vad 21113 писал(а):

Nord-West просто в яблочко! :cool:



Согласен на 100% - дело в руководстве! Пока руководство будет ездить на Мерсах, ауди и т.п. ВАЗ не будет НОРМАЛЬНОЙ машиной! Я например очень сомневаюсь, что ген. директор какого-нибудь завода ауди (находящийся в любой стране) ездит на чем-то кроме АУДИ! И это ПРАВИЛЬНО!!! Пусть наш "любимый" президент ездит на Волге или на ВАЗ, а не на мерсе, тогда может что-то в стране изменится!
Anton2004
tovich писал(а):

Vad 21113 писал(а):

Nord-West просто в яблочко! :cool:



Согласен на 100% - дело в руководстве! Пока руководство будет ездить на Мерсах, ауди и т.п. ВАЗ не будет НОРМАЛЬНОЙ машиной! Я например очень сомневаюсь, что ген. директор какого-нибудь завода ауди (находящийся в любой стране) ездит на чем-то кроме АУДИ! И это ПРАВИЛЬНО!!! Пусть наш "любимый" президент ездит на Волге или на ВАЗ, а не на мерсе, тогда может что-то в стране изменится!



Надо еще добавить на том Вазе который с конвеера идет со всеми родными запчастями. А то получится как с волгами - когда от них родной токо кузов остается а все остальное от ино. (Кстати тогда Волга становиться очень хорошей машиной Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы