Видео как красят Ниву на АВТОВАЗе(катафорез, антикор) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 10:26
Корсовод писал(а):

все это гаражная самодельщина.


вчера опять видал Ниву с задним стеклом форточка, и что то мне подсказывает что дедуля который сидел за рулём не стал бы заниматься хренью ввиду замены простого заднего стекла на раздвижную форточку,
тогда чтож получается заднее стекло форточкой ставилось с завода?
почему тогда на оф сайте не пишут?
да и в салонах щас смотришь стоят Нивы с простым стеклом. Pardon

#27:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 10:40
Dranik писал(а):

едуля который сидел за рулём не стал бы заниматься хренью ввиду замены простого заднего стекла на раздвижную форточку,


А кто тебе сказал, что деддуля на своей личной машине ехал? Мой пахан так одно время рассекал на красной тойоте-марине с обвесами и пердаком... А она была моя... Wink

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 10:43
Бермадей Кукуевич писал(а):

А кто тебе сказал, что деддуля на своей личной машине ехал?


хочешь сказать дедуля настолько нищий что за всю жизнь не заработал на Ниву? и взял Ниву покатать у сына?
у нас щас много молодёжи которая спешит купить Ниву ?

#29:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2014 00:11
Dranik писал(а):

вчера опять видал Ниву с задним стеклом форточка


Какой нибудь сервис тюнингом занимается--любой каприз за ваши деньги.
Dranik писал(а):

много молодёжи которая спешит купить Ниву ?


Это да,моложе 40ка почти не увидишь,но чево удивляет так это всё больше молодых баб за рулём нивы. Smile

#30:  Автор: Корсовод СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 22:48
Как мне принесла сорока на хвосте новость))) работа над форточкой ведется. Слева по ходу движения, есть образцы. Ждите.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU