Страница 1 из 1
Vo!unteeR
Собираюсь приобрести ВАЗ 2114! Скажите, товарищи автомобилисты, на что нужно обратить внимание при покупке, что существенно в новом авто, а что нет! Так же преветствуются советы при выборе салона в Москве, доп. услуг (сигналка, музыка, тонировка и прочее). Буду благодарен за объемные ответы! спасибо! 8)
Маринер
По поводу салонов посмотри на этом форуме, рейтинг автосалонов.И по поводу покупки нового авто тоже много написано.
Удачи
Димa
Приборная доска и средняя часть торпеды лучше чем на 93 всё остальное хуже и дороже точка
По личному опыту точка
Lexa
Димa писал(а):

Приборная доска и средняя часть торпеды лучше чем на 93 всё остальное хуже и дороже точка
По личному опыту точка



А чем хуже-то? На мой взгляд, 14-я намного привлекательнее 9-ки внешне, а про торпедо и говорить нечего. Убогая высокая панель 9-ки не идет ни в какое сравнение с 14-ой. Но это дело вкуса.
А вот накладки на дверях 14-ой - это по моему лишнее.
A lex
Димa писал(а):

Приборная доска и средняя часть торпеды лучше чем на 93 всё остальное хуже и дороже точка
По личному опыту точка




.....бывшему точка. Чё т ты Дим совсем скис. Какие планы на какую машину? Кстати , в Казани есть кафе "Ronin"
Andrey2115
Че-т дела у Димы совсем плохи были, раз у него один точки...

Че случилось-то? Почему все остальное хуже? Я вот на свою не нарадуюсь за свои уже три года... Smile Правда, у меня не 14-я... Но некоторые элементы машины у моей и 14-й совпадают...
A lex
Andrey2115 писал(а):

Че-т дела у Димы совсем плохи были, раз у него один точки...

Че случилось-то? Почему все остальное хуже? Я вот на свою не нарадуюсь за свои уже три года... Smile Правда, у меня не 14-я... Но некоторые элементы машины у моей и 14-й совпадают...


Да угнали у него 2114 осенью.
Vo!unteeR
A lex писал(а):

Andrey2115 писал(а):

Че-т дела у Димы совсем плохи были, раз у него один точки...

Че случилось-то? Почему все остальное хуже? Я вот на свою не нарадуюсь за свои уже три года... Smile Правда, у меня не 14-я... Но некоторые элементы машины у моей и 14-й совпадают...


Да угнали у него 2114 осенью.



да, мля! угоняют 9-ки, 14,15... с..ки!!! Надо страховать и прочее доп. аборудование вешать - так надежнее все-таки!
а какой-то брак или места в авто - какие ломаются чаще есть? К примеру на Одах летят моторчик для прыскалки Laughing
Pavel_Pe
Приятель взял 14-ю , через неделю вылез прикольный глюк : при включенных габаритах двигатель не глушится Very Happy по гарантии устранили.
А по салонам - я брал в Лада-Фаворит, доволен ( НЕ РЕКЛАМА !) с гарантией всё ОК ! . Съезди , посмотри, предложения неплохие ( напр. сигналка в подарок и цены ничего).
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы