Страница 1 из 1
петр2112
На высоких оборотах (4000-5000) или при резком нажатии на педаль газа появляется характерный треск.Очень сильно напоминает треск клапанов. На гарантийном сервисе морочат голову , что это не из двигателя, хотя ясно слышно что звук идет из движка.Кто нибудь с этим сталкивался?
Ewg
петр2112 писал(а):

На высоких оборотах (4000-5000) или при резком нажатии на педаль газа появляется характерный треск.Очень сильно напоминает треск клапанов. На гарантийном сервисе морочат голову , что это не из двигателя, хотя ясно слышно что звук идет из движка.Кто нибудь с этим сталкивался?


У меня чё-то подобное есть, но не так: трещит при разгоне (и сбросе газа) в диапазоне примерно 1500-2500, но только на ходу. Когда стоишь - хоть загазуйся - тишина. Звук, действительно, очень напоминает клапана (хотя у меня 16V).
Тут вроде чё-то упоминалась коробка, но хрен её знает! Подожду до первого ТО..
dnv
EWG,

у тебя это не коробка. В твоем случае прохудилась прокладка коллектора (выпускной тракт). Мне исправляли по гарантии без вопросов. Работы там много, разбирать нужно много, делают несколько часов, поэтому тряси гарантийщиков.
Ewg
dnv писал(а):

EWG,

у тебя это не коробка. В твоем случае прохудилась прокладка коллектора (выпускной тракт). Мне исправляли по гарантии без вопросов. Работы там много, разбирать нужно много, делают несколько часов, поэтому тряси гарантийщиков.


Блин, дык пробегу-то всего 650 км! Заводской брак? Спасибо за ответ, на первом ТО буду трясти сервисмэнов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы