Страница 2 из 2
Fray98rus
SHESHENIN писал(а):

Слушай, но ведь 10 минут едешь - всё стекло заднее грязное, неудобно как то. Или ты как камаз - танки грязи не бояться?


Я привык. первые пол года после получения ВУ ездил без салонного зеркала. Поначалу терялся в правом зеркале. Потом привык. Счас вот поставил ЭРГОН, правое отдаляет дико. Все привыкнуть не могу, а мои желтые с обогревом состарились, зато в них без искажений все было.
Вообще хотел ЭРГОН в которых 3см с краю асферика, а остальная часть обычная. но мне друг отдал такие.

На субару так вообще заднее стекло, как и всю жопу, закидывает в миг. Там вытекло зеркало с автозатемнением и оно наполовину темное. Брат теперь тоже привык без салонного ездить, тем более что на форестере (американец) лопухи огромные, а не зеркала gpn Да и в салонное там только подголовники видны facepalm

SHESHENIN писал(а):

скажи вареный металл гниёт быстрее или это зависит от того как его обработать?


Я только второй год варю. И в химию глубоко не залезал. но, как мне кажется, да. гнить все со швов начинает. или сколов. металл при сварке перегревается и теряет свои свойства. Но в любом случае даже неваренный металл без антикора сгниет быстро.
Garik36
Fray98rus
А мне однажды пришлось пару часов поездить без левого зеркала. Первые полчаса было тяжко, но потом привык, и понял, что салонное зеркало - весчь! А уж в сочетании с задним дворником и обогревом позволяет обойтись вообще без наружных зеркал Smile
Fray98rus
Garik36 писал(а):

А уж в сочетании с задним дворником и обогревом позволяет обойтись вообще без наружных зеркал


товарищу снесли оба зеркала по очереди в двух дтп.
Он ездит только с салонным. уже больше года facepalm
Garik36
Fray98rus писал(а):

Он ездит только с салонным.


У меня батя на Москвиче одно время ездил вообще без зеркал hehe Но у него стаж с 78 года supercool
Fray98rus писал(а):

уже больше года


Денег на новые нету?
SHESHENIN
Настоящие бойцы...без зеркал...у нас тут хрен припаркуешся без боковых....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Fray98rus
Garik36 писал(а):

Денег на новые нету?


надо тебе подогнать парочку
Fray98rus
SHESHENIN писал(а):

надо тебе подогнать парочку


У меня то есть Smile Просто не те ЭРГОНы, которые я хочу.
SHESHENIN писал(а):

у нас тут хрен припаркуешся без боковых....


Это да. без зеркал не могу парковаться. А вот товарищ без зеркал рассказывал, как припарковался ручкой дверной в стену ROFL
SHESHENIN
Fray98rus писал(а):

дверной в стену _________________


ага.ладно прокладку я поменял теперь надо клапана отрегулировать, спасибо за консультацию по металлу. спишемся ешё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы