Страница 1 из 1
Дымдыр
Почистил компьютер от пыли,включается и выключается тепереча то ! Открыв крышку от компа ,увидел много пыли ,снял куллер ,радиатор ,видиокарту ,кулер от выидеокарты,всё прочистил и лопасти промыл окуратно так ,что-бы вода не попала в моторчики куллеров,вообщем всё сделал мега оккуратно,но собрав всё и при включении компа ,включается ,покрутятся куллера как на видюхе и процессоре кулера и выключается .Что может это значит.
Dron_spb
Пикает? Раньше пикал?
4 пина фишку рядом с процом не забыл от БП в материнку воткнуть?
Дымдыр
Dron_spb
Фишку то воткнул ,проверял ! Где-то слышал ,что в таблетке
может быть.И меня волнует такой факт ! Представьте себе кулер от процессора ,под куллером радиатор , так вот я всю эту байду прекрепил к материнской плате шурупами ! А в заводском исполнении там должен быть,, плассмасовые стержни по краям , и заварачиваться отвёрткой по часовй стрелки .Меня волнует ,что происходит с компюетером (железом) от прикосновения шурупов к материнки ,используемые как держатель корпуса радиатора с куллером. Типо статика там и чего ещё.
Rover_61reg
Дымдыр писал(а):

так вот я всю эту байду прекрепил к материнской плате шурупами !


шурупы прямо в плату? Поздравляю! Как минимум за новой в мат. платой в магазин.

зы: а фоту сего действа можно? Может я сего-то не так понял?
Дымдыр
Rover_61reg
Поверь на слово именно так я и сделал.Я так понял я нарушил несколько правил
1) мыть было радиатор с бронзовой заглушкой было нельзя (но я это сделал)
2)Прикрутил шурупами (увы и этого делать было не надо ).
Dron_spb
прекрепил к материнской плате шурупами

facepalm

До этого мне только встречался чувак прикрутивший CD винтами сантима 3 длиной.... так что выдвижную тарелку заблокировало.

ИМХО ты наверное догадался и винты все же вкрутил в старые отверстия от пластиковых штатных креплений? Но думаю это пофиг.... когда крутил мать трещала и пару микротрещин явно появилось.... в районе проца Smile
nestor
У меня тоже на четырех шурупах вент к радику с магазина. Имхоьу всех так было. Ноьони ни как не дастают до матери.
Dron_spb
НЕСТЕР

У тебя вент к радику, а он в мать шурупы завернул Smile
Дымдыр
я закрутил в те места где были отверстия от прежних плассмасовых креплений .На днях комп ожил .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы