Страница 21 из 21
AxL
Санёг писал(а):


Но это всё не на долго Pardon



Ну тут видишь какая ситуация, у автора была уже самая надёжная тачка лола, теперь самая быстрая - весна время меняться Pardon
Kirill111
AxL писал(а):

что то бмвисты никак не обосрут лансер, затаились - ждут когда ТС подробности обнародует - а вдруг самая быстрая тачка лола Razz

Зачем обсирать годную тачку? Могу честно сказать - завидую. Smile Good
RoN
Dmi писал(а):

Уверен, что уделаю РОНа


опа.
ок.
довай стрелки. Good
SUNshineNT
Вспоминая историю как автор грозился прикрутить турбо к ланцырю и потом отделался дырявой отмазкой, я бы попросил фото с кефиром и разволюшеном.
Turner
Тизер есть а нормальных фоток почему то нет, в чем причина сфотать перед и не сфотать еще 10 карточек не понеаю. Короче тоже имея чуток представления о некоей своеобразности автора, жду кефира и темы про езду на развалюшене. Ато про фуры тоже както спросил так и не понял какие машины какого года ниодной фотачки не было, хотя даже тема создавалась вроде...
RoN
про ево то вброс был? 63
Kirill111
Был, да весь вышел bboyan
Antone
Ща, подожди, ТС небось в рейсе, иль батарейки сели в телефоне, фотик протерял, ну или марсиане, на крайний случай, виноваты в отсутствии фоток pst
AxL
Antone писал(а):

ТС небось в рейсе


ТС в рейсы вроде не ездит, бабули стригет - потому что нащальника gpn
ignat777
Моя первая тачка. Отъездил на ней, наверное, лет 7. После первого ТО не менял масло 45000 км ROFL (тогда в тачках ничего не шарил, ну и мне никто ничего не сказал). Менял передние и задние колодки 1 раз, после где-то на 97000 км поменяли в мастерской рулевое (не помню точно что, запчастей на 6К купил). Ну а после продал. Жалко было, тачка отличная.

Сейчас мужик с бывшей работы гоняет, никаких нареканий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы