Страница 1 из 1
Timer
2112 май 2003 VS 5.1 v5v05k17
Накопилось несколько разных вопросов и комментариев, а смысла заводить под них разные темы не вижу. Значит так:


1. Для тех кто слышит достаточно громкий стук из под приборки советую заглянуть в систему регулировки подачи воздуха (горизонтальная). Там винт вкручен очень неудачно(конечно может это только у меня, но я сомневаюсь) и он бьет по дну гожуха воздуховода. Ну в общем откроете центральное сопло воздуховода и сразу поймете.

2. Теперь про спойлер. Стучит зараза. Я обматал провод чем то типа изолона и стучать стало гораздо меньше, но все равно стучало. А потом обратил внимание на сам стоп сигнал и понял что основной звук издавал именно он. Там саморезы маленькие и у меня 2 из 3-х уже прокручивались и как следствие нифига не держали. Я подложил того же тонкого (1мм) изолона и вкрутил саморезы побольше... и стало тихо.

3. Направляющая замка задней двери болтается, чтобы этого небыло подставте 3 шайбы (по 1мм толщиной) и дверь станет закрываться гораздо чётче.

4. Скрип справа сзади где-то внизу. Тут уже писали, что это скрипит кожух троссика ручника. Литол помогает ненадолго. Наверное следует обматать это место чем-то типа лейкопластыря.

5. Раздражает шипение задних стоек. Особенно слышно при езде с маленькой скоростью по ухабам. Это у всех так или мне одному повезло? И самое главное пройдет ли этот эффект при замене штатных амортизаторов на месленую Каябу

6. Карданчик стучит. Никто не знает где в Самаре это могут исправить... или проще самому его подогнуть. Я тут читал по этому поводу, но че-то нечего не понял.

8. Направляющие спинок задних сидений. Ну во-первых подтяните их. Уж больно часто они разбалтываюся. А во вторых наденьте на эти направляющие резиновые шайбы толщиной около 10мм будет лучше защелкиваться. Если эти напрявляющие иногда стучат даже затянутые, то необходимо немного смесить её в любую сторону и опять затянуть, ну естественно чтобы при этом спинка защелкивалась.

Ну вроде пока все.
Маринер
У меня тоже задние аммо шипят сильно.Мне это тоже совсем не нравится.Всех остальных деффектов пока нет.
afil
Timer писал(а):


5. Раздражает шипение задних стоек. Особенно слышно при езде с маленькой скоростью по ухабам. Это у всех так или мне одному повезло? И самое главное пройдет ли этот эффект при замене штатных амортизаторов на месленую Каябу



Пара тряпок в отверстия опор, куда выходят штоки аммо, избавят тебя от этого шипения. (с) dd112
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы