Страница 1 из 3
Кот Чеширский
Если вам все еще нужно XP
Вы не должны продолжать использовать XP. Она будет становиться все более и более незащищенных течением времени, как больше уязвимых мест, будут найдены и не заделаны. Поиск нового оборудования, которое поддерживает XP будет трудно, если ваши текущие аппаратные ломается или нуждается в обновлении. Новое программное обеспечение может прекратить поддержку XP и вы можете быть привязаны к старому, устаревшие, а также незащищенные версии программного обеспечения. Текущие версии Mozilla Firefox больше не будет поддерживать Windows 98 - пользователи Firefox на Windows 98 используют незащищенные версии Firefox.

facepalm cry
HOLLL-DZ
XP - а что это? а по делу так потёр её ещё года 3 или 4 назад как с первых билдов висты, сейчас семёра. ХР в топку
Eddi
Norton Commander наше всио gpn rlzz
Кот Чеширский
HOLLL-DZ писал(а):

XP - а что это?



Ага, щас пойду тереть у всех контрагентов с 1С и клиент банками. А потом все это переустанавливать на семерку. Еще и компьютеры поменять.
Избавься лучше от 21102 и возьми флагмана.
Косолапый
Eddi писал(а):

Norton Commander наше всио gpn rlzz


Это файловый менеджер, а не ОС pst
papa_dima
Кот Чеширский писал(а):

Текущие версии Mozilla Firefox больше не будет поддерживать Windows 98 - пользователи Firefox на Windows 98 используют незащищенные версии Firefox.


Я не понял речь про ХР? или 98? или мозиллу?
HOLLL-DZ
Eddi писал(а):

Norton Commander наше всио gpn rlzz

, снего сейчас отписался, монстр Good
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

Norton Commander наше всио gpn rlzz



Наше всё это командная строка , а нортон и миднайт командер это для чайников
HOLLL-DZ
[quote="Кот Чеширский"] экономия должна быть экономной, supercool
papa_dima
у меня дома старый ноут с Вин98, и шо? я на нем в игрухи старые играю.
но и я сам уже того... старый.
беспокойный
Не вижу у последующих осей мелкософта после хр никаких преимуществ.
Яков_Лещ
HOLLL-DZ писал(а):

Eddi писал(а):

Norton Commander наше всио gpn rlzz

, снего сейчас отписался, монстр Good



С Лексикона он отписался, был такой текстовой редактор... 63
HOLLL-DZ
papa_dima писал(а):

у меня дома старый ноут с Вин98, и шо? я на нем в игрухи старые играю.
но и я сам уже того... старый.

ключевые слова здесь старый ноут, на новом бы уже восьмёрочка стояла. а про поддержку хр микрософтом много сказано уже было. Всем офисам пора бы шагнуть вперёд и обновить дырявую и ржавую старушку ХР на новую восьмёру-флагман таксказать
Ковбой Джо
печалька, а я когда комп себе куплю хотел на него XP сначала установит специально ради одной только игры которая только на XP идёт, Titan Quest называется
Кот Чеширский
papa_dima писал(а):

у меня дома старый ноут с Вин98, и шо?



В герои и дюну? Good Drinks or Beer
papa_dima
HOLLL-DZ писал(а):

Всем офисам пора бы шагнуть вперёд и обновить дырявую и ржавую старушку ХР на новую восьмёру-флагман таксказать


я не ретроград конечно, тоже люблю всякие новые штучки.
В чём возникла потребность населения, чтобы выпускать новое, как они говорят ядро ОС? Безопасность? дык залатайте.
а зачем латать? мы новую винду с погремушками выпуститм и скажем, что старая - г@$но, и кто ей пользуется - гавнюки.
Кот Чеширский
papa_dima
Кот Чеширский писал(а):

papa_dima писал(а):

у меня дома старый ноут с Вин98, и шо?



В герои и дюну? Good Drinks or Beer



перечислю мои любимые:
дум2
блад
дюк
дюна 2
герои 1, 2
цив 1 Good
варкрафт 1,2 gpn
мастер ориона
мастер магии
гоблины
...
и ещё дофига

да, наверное их можно запустить на 8 в эмуляторе досбокс, но слышать и видеть старые игры надо в их естественной среде, типа как у меня: Пень 133 ммх, 40 мб, видюха Трайдент какой-то+саунд бластер

Последний раз редактировалось: papa_dima (03 Сентября 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
papa_dima писал(а):

мастер ориона



Good пытался запустить с хрени - хрен там.

papa_dima писал(а):

Пень 133 ммх, 40 мб, саунд бластер



отстой у меня пень 166 ммх есть pst
HOLLL-DZ
papa_dima, совершенно с табой согласен, но народ требует хлеба и зрелищь. это мы машину поменять можем потомушто на той кондёр а на моей нет, а вот винду сменить неможем
Санёг
ложил уже писали ?
papa_dima
Кот Чеширский писал(а):

papa_dima писал(а):

мастер ориона



Good пытался запустить с хрени - хрен там.

papa_dima писал(а):

Пень 133 ммх, 40 мб, саунд бластер



отстой у меня пень 166 ммх есть pst



во многих старых играх очень сложная система работы с памятью, один dos4gw чего стоит, поэтому эмуляция и уж тем более запуск в лоб проблематична
kolhoznik
беспокойный писал(а):

Не вижу у последующих осей мелкософта после хр никаких преимуществ.


у меня прога для обработки фото под 7-кой гораздо шустрее работает. Под ХР тормозит. И вообще, мне кажется что с многоядерными процами ХР хреново дружит. Вот в 8-ке вообще не вижу смысла.

papa_dima писал(а):

мы новую винду с погремушками выпуститм и скажем, что старая - г@$но, и кто ей пользуется - гавнюки.


а пипл хавает,ещё и кирпичи откладывает, какая у него Винда 8-я быстра я и пизд@тая.
Кот Чеширский
kolhoznik писал(а):

И вообще, мне кажется что с многоядерными процами ХР хреново дружит.



двухядерный она грузит только по 50% каждое ядро, 4ядерный по 25% каждое ядро supercool
Guzh
Наплевать, буду юзать до последнего, а потом просто установлю везде семерку или что там будет на тот момент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы