Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Парни вопрос...у на с по пути в Нальчик часть дороги убита.Но данный участок можно обьехать свернув в село и проехав через все село выйти за этим участком. так вот,при повороте в с трассы в село стоит знак проезд запрещен и снизу табличка транзитному транспорту. ну т.е. мне(еде с другого региона)))) так вот, а как они ваще приписывают транзит?ну остановят меняда еду в село.купить сигарет и дальше еду,ну или кушать захотел за хлебом свернул и тд и тп.....как меня можно оштрафовать?и вще что это за знак?ну движение запрещено грузовикам понятно...
Шульц
Старик-Хаттабыч писал(а):

а как они ваще приписывают транзит?



Да никак! Этот знак просто лохов отпугивает.
А я еду в гости к Васе Пупкину и чё, оне звонить будут?
Старик-Хаттабыч
ну я так и подумал....а ваще,чет я не могу найти сочетание знака проезд запрещен с табличкой транзитный транспорт....ну или кирпич с транзитом...он ваще то хоть реально существует?кто нить видел такой знак?
в123вв
Девице Кэт это расскажите pst
Старик-Хаттабыч
вообщем сьездил еще раз....получается так,при повороте в село и проезде через село знаков нет...а вот при выезде,развилка налево-направо...вот при вьезде на правый сьезд и перед выездом на основную дорогу висит кирпич wwow .типо еси с села этого едишь,то выезжать и ехать направо незя.
Бермадей Кукуевич
Старик-Хаттабыч
Сложный вопрос, попробую расшифровать с точки зрения "начальника транспортного цеха". Короче любое передвижение грузов должно сопровождаться товаро-транспортной накладной (Тэтээнка проще говоря). Если её нет - опять проблема - гаец вызывает ППСника, руки-кандалы-арест груза до выяснения происхождения оного (ну не для личного-же потребления ты везёшь 5 тонн карабулакских помидор). А если они краденные? А если вобще купленные без упалты налога и прочее..? Турма... Короче говоря, на груз обязательно должен быть докУмент. Опять-же в докУменте пишется откуда и куда оно везётся. Вот тут-то гаец и подтягивает водилу за яйца на предмет транзитного провоза. ПОСЕМУ! Если ты конкртно хочешь проехать через тот посёлок и ты знаешь, что туда запрещён проезд транзиту - нарисуй ТТНку в два адреса - первая в этот посёлок, вторая - из этого посёлка в пункт назначения. А ещё пенты цепляются:
1. Путёвк утребуют
2. Командировку.
3. Договор (если водитель на чужой машине)
4. Медсправку.
5. Влбще ссуки оборзели военный билет требуют
Старик-Хаттабыч
Бермадей Кукуевич
так я на легковой....какой груз?! кстати,может ты и знаешь эту дорогу...с Дейского КБР идет на Моздок вроде..вот можно свернуть на с.Инаркой и при проезде его выходишь на пост Курп....ну и еси с малгобека РИ ехать,то после поста Курп уходишь на лево на с.Инаркой. обьезжаешь часть дороги Дейской-Моздок. как то так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы