Страница 1 из 1
vsmichael
Подскажите, а какие газовые стойки в пределах 4-5 тыс. рублей лучше поставить? Ну чтобы совсем жестко не было.
RijBayCan
Ну значит так: Если стойки все 4 менять собрался то денег на импорт не хватит, бери Плазу!
Если только 2 то Каяба!
Я сам пользуюсь Каябой, доволен.
Громозека
RijBayCan писал(а):

Ну значит так: Если стойки все 4 менять собрался то денег на импорт не хватит, бери Плазу!
Если только 2 то Каяба!
Я сам пользуюсь Каябой, доволен.



Поддерживаю KAYABA, штатные в сравнении, сакс Wink!. Правда одно НО, KAYABA эта приехала из финляндии, а туда из Японии, та что в Москве продается Испания (сине-белая упаковка), говорят что не особо надежна... ИМХО
Drawde
Недавно поставил себе ПЛАЗА СЭЙФ-ТРЭК, они немного жесче родных амортизаторов, но комфорт езды особенно на высокой скорости заметно повысился, руль стал очень информативным, уменьшились крены при торможении и поворотах... Одним словом рекомендую цена в Москве от 700 до 800 р. за шт.


При покупке амортизаторов увидел в магазине "прогресивные" пружины (витки с разным шагом) отечественного производства, импортные давно известны, их единственный недостаток цена, а вот отечественные могут подкачать качеством, а цена около 400р за пару не такая уж высокая.


Рекламный текст с офф сайта плаза:

Амортизаторы "Плаза Сэйф-Трэк" - это двухтрубные гидропневматические амортизаторы с газовым подпором низкого давления. В них применена классическая двухцилиндровая конструкция амортизатора, но при этом в полость между цилиндрами, которая служит резервуаром для амортизаторной жидкости, закачан инертный газ с низким давлением (около 4 атмосфер). Этого достаточно для исключения явления кавитации и значительного улучшения эффективности работы амортизатора. Поэтому амортизаторы "Плаза Сэйф-Трэк" обеспечивают комфортное движение как на небольшой скорости по значительным неровностям, так и при движении по хорошему покрытию на высоких скоростях.



После установки амортизаторов "Плаза Сэйф-Трэк" на свой автомобиль Вы сможете значительно улучшить его ходовые свойства, но при этом сохранится тот комфорт, к которому Вы привыкли.
"Плаза Сэйф-Трэк" - это разумный компромисс между классическими гидравлическими амортизаторами и однотрубными амортизаторами с газовым подпором высокого давления

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы