Страница 1 из 1
vsmax
При трогании в горку почти глохнет, просадка оборотов до 300 где то.
Во всем остальном - все отлично, при трогании на ровной, при разгоне, на трассе, при трогании в горку с ходу с нуля, везде отлично.
Снимал логи - везже все шоколад, дмрв 1.01 свежий, дпдз все кажет как надо, вообще в принципе все элементы инжектора свежие. Пропусков зажигания нет. Коррекции впрыска тоже нет ! Началось резко и внезапно. На холодную тоже ! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Даже на ровной, спецом ставлю на ручник и трогаюсь - машина пытается тронуться, но провала нет.
le.gato
vsmax писал(а):

При трогании в горку почти глохнет, просадка оборотов до 300 где то.
Во всем остальном - все отлично, при трогании на ровной, при разгоне, на трассе, при трогании в горку с ходу с нуля, везде отлично.
Снимал логи - везже все шоколад, дмрв 1.01 свежий, дпдз все кажет как надо, вообще в принципе все элементы инжектора свежие. Пропусков зажигания нет. Коррекции впрыска тоже нет ! Началось резко и внезапно. На холодную тоже ! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Даже на ровной, спецом ставлю на ручник и трогаюсь - машина пытается тронуться, но провала нет.


Может при наклоне движка вместо первой передачи третья включается.
d.dmitry
Бензин от бензонасоса убегает, бензонасос воздух хапает - давление падает.
В корыте бензонасоса болтаеся клапан, он вроде для защиты от воздуха при убегании бензина.
vsmax
Да нет. Я на ручник ставил сегодня в гору, на ручнике прогазовываю секунду две, и тогда нормально.
Забыл сказать - тросиковая приора, бош 7.9.7+

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

d.dmitry писал(а):

Бензин от бензонасоса убегает, бензонасос воздух хапает - давление падает.
В корыте бензонасоса болтаеся клапан, он вроде для защиты от воздуха при убегании бензина.


Я не понимаю как он убежать может, давление он же перманентно нагнетает, а под давлением из за перекоса машины бензин никуда ж не денется.
d.dmitry
При трогании в горку, движок не цокотит?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Ну если бензонасос воздух не хапает на горке, то неубегает.
vsmax
d.dmitry
1) нет
2) Во всех других режимах в горку же все ок, на сцеплении могу подниматься на первой в пробке с периодическими остановками до 0. А как нормально остановлюсь так все..
d.dmitry
Не могу представить что ещё может происходить на горке, чтоб движок чах.
NAUexx
На 126-ом в комплектации ЭСУД случайно нет датчика неровной дороги?
Он мозги не ипёт случаем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы