Страница 1 из 1
Exxtasyr59
Доброго времени суток , у меня такая проблема с замком зажигания, вот смотрите когда я поворачиваю замок зажигание в предпусковое состяние( ну когда загораются все лампочки на приборной панели ) начинаю поворачивать ключ чтоб завести машину бывает она заводится без проблем , а бывает поворачиваешь ключ чтоб завести, начинает щелкать что то ( типо какого то реле) и погасает все на приборной панели ( ну там значек аккома, чек енжи и тд), вот как будто не дает что то завести, хотя все это время стартер крутит , и чтобы завести ее окончательно приходится ключ болтать ( ну вот потрясти )и в это время приборка то горит то гаснет , и щелкает что то. и иногда схватит и заведется, так вот в чем проблема ( думаю я все понятно обьяснил, за любые предположения благодарен
kotmu
Вроде как надо проверить АКБ или подкинуть (можно на проводах + к родному) другой.
Посмотреть, что идет с замка - возможно сдохли контакты и пропадает плюс.
николай604
Когда у меня замок глючил, то при вкл задней передачи или поворотников пропадало зажигание, изредко бывало глох просто на ходу. А так заводилась нормуль. А щёлкает скорей всего реле стартера в блоке предохранителей.
Exxtasyr59
хммм нужно массы посмотреть значит !
DJ0nny
силовые массы/плюсы
+ заряд аккумулятора
Exxtasyr59
Тут скорее всего заряд аккома отпадает так как генератор новый , и акком сам не очень старый год откатал
tsuman
Gennadiy K
Exxtasyr59 писал(а):

как будто не дает что то завести, хотя все это время стартер крутит , и чтобы завести ее окончательно приходится ключ болтать ( ну вот потрясти )и в это время приборка то горит то гаснет , и щелкает что то. и иногда схватит и заведется

При повороте ключа во 2-е положение (стартер крутит), пропадает контакт 1-ого положения (выключается зажигание).
Замок на мой взгляд барахлит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы