Ну? Навальный таки да мер? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кто за лёху!?

  • Я![ 40 ]52%
  • А я против![ 36 ]47%
Всего голосов: 76

#101:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 18:43
atime
Выздоравливай Drinks or Beer
Огневушка - Поскакушка
Они прохоровские будут. Но местные от этой партии мне импонируют, в частности Богданов, основатель и бессменный руководитель Тольяттинской Академии Управления, которая готовит из местной молодежи достаточно хороших специалистов.

#102:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 18:43
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А мне этот товарищ напыщенным снобом показался, с "делами" на камеру



Ты путаешь его с Пуаро - этот сноб на золотом амг в бриллиантах на вазе в тольятти работает, а мой с картинки - хороший дядька, сосед почти. hehe

#103:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 18:48
PachaG писал(а):

Я высказал свое частное мнение относительно личности, а не ее политических и социальных действий и убеждений. На это мне вообще класть.
Просто рожа этого анального не презентабельная, да и сам дебил



специфика электората нашего в том что для него главное в хорошей обертке подать товар - а его содержание вобщем то похер и дело шеснадцатое. потому так и живем facepalm

#104:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 18:49
приду с митинга-отчитаюсь потом, как в прошлый раз, когда на манежке был.

хотя думаю, будет все одно и то же

#105:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 18:58
пуаро писал(а):

я проголосую за человека из ЕР, потому что конкретно о нем я очень хорошего мнения - это директор нашего механосборочного производства



facepalm facepalm ROFL

#106:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:00
shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

я проголосую за человека из ЕР, потому что конкретно о нем я очень хорошего мнения - это директор нашего механосборочного производства



facepalm facepalm ROFL


Что тебя так развеселило то?

#107:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:00
dorinspector писал(а):

приду с митинга-отчитаюсь потом, как в прошлый раз, когда на манежке был.

хотя думаю, будет все одно и то же



тебя впрягли ? или сам пошел ?
...снова госслужащий ?

#108:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:02
Голосанул за Лёху. Интересно, как Путин поступит с ним дальше - посадит или как? И как это у нас в стране отпускают под подписку осужденных по УК РФ? Обычно, все дожидаются аппеляции в тюряге, а Лёху отпустили... Wink

Кстати, почитал в рекламке на участке про Собянина - все жилье у него в собственности - в Тюмени. И как же он, работая 5 лет в Кремле не смог себе нажить хату в столице? hehe

#109:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:03
KarapuZ писал(а):

И как же он, работая 5 лет в Кремле не смог себе нажить хату в столице?


Дочки зато упакованные по полной программе. Wink А ему купить в Машквэ квартиру - как посцать сходить...

#110:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:04
пуаро писал(а):

shubin81 писал(а):

пуаро писал(а):

я проголосую за человека из ЕР, потому что конкретно о нем я очень хорошего мнения - это директор нашего механосборочного производства



facepalm facepalm ROFL


Что тебя так развеселило то?



может правильнее сказать потому что он мой босс и корефан. и как минимум совесть не позволить жамкать за другого...если совести не доложили (да такое часто бывает) - то просто из за ништяков, должности, премий, влияния и т.п. моментов....

ну можно ради справедливости написать почему "о нем" хорошее мнение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

KarapuZ писал(а):

И как это у нас в стране отпускают под подписку осужденных по УК РФ? Обычно, все дожидаются аппеляции в тюряге, а Лёху отпустили... Wink



...ради справедливости - за лехой стоит некая сила. потому что иначе его бы закрыли давно и до выборов *** бы допустили (даже если бы и не закрыли)

#111:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:07
Бермадей Кукуевич писал(а):

Дочки зато упакованные по полной программе.


Если он на дочек свои московские хаты отписал, тогда Собян никак не вписывается по предписанной ему роли "белого и пушистого"...

#112:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:08
KarapuZ
А то, что не белый и не пушистый, тебе расскажут его земляки из Хантымансийскогоьго АО

#113:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:08
KarapuZ писал(а):

И как же он, работая 5 лет в Кремле не смог себе нажить хату в столице? hehe



на%ер оно ему ? под сраку лет. жизнь прожита успешно все в шоколаде - портить себе имидж какой то сраной халупой 300 м на тверской ?

#114:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:15
пуаро
Прохоров вызывает противоречивые эмоции
про Богданова - не слышала, т.к не интересовалась. Конечно, если в деле человек себя показал - всегда проще сделать выбор!

#115:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:15
shubin81 писал(а):

тебя впрягли ? или сам пошел ?

...снова госслужащий ?



впрягли

снова

#116:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:18
shubin81
Ты бы по себе не судил. Этот человек мне не босс, я у него никогда не работал и никак не завишу. Мне просто нравится как он работает и что он делает у себя в производстве, то есть я могу быть более менее уверенным, что в Думе от моего округа будет толковый человек.
По поводу корефана - ему 60 лет. Мой круг общения помоложе.

#117:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:41
понятно все...междусобойчик заводской. что вобщем то незазорно..."но осадочек остался" (с) ROFL
#118:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 19:49
shubin81
Да ну нравится осадки собирать, ради Бога, чо.

#119:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 20:01
все... facepalm финита ля комедия
#120:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 20:02
кого выбрали то?
#121:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 20:03
ну че там с мером?
а то все замкадье ночь не спало -переживало

#122:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 20:06
ну чудес то небывает Pardon
дед мороз недурак. я чето думал что выборы до 22. а они до 20 facepalm
ясный %ер что все дачники физически не смогли голоснуть даже если хотели бы

#123:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 20:08
shubin81 писал(а):

что все дачники физически не смогли голоснуть даже если хотели бы


дачники , так-то могли бы не ехать на дачу
типа выборы вроде как важнее facepalm

#124:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 20:08
у нас вот собянина нет, перестроек дорог не, а пробки растут
вы дебилы не понимаете, что пробки от прироста количества автомашин?
у вас-то хоть что-то там с дорогами делают

а вам лишь бы анальных подавай
вы дегенераты, неспособные ни на что, даже на здравую оценку ситуации, только и можете, что в интернетах сидеть, анальных поддерживать

#125:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2013 20:10
PachaG писал(а):

у нас вот собянина нет, перестроек дорог не, а пробки растут
вы дебилы не понимаете, что пробки от прироста количества автомашин?
у вас-то хоть что-то там с дорогами делают

а вам лишь бы анальных подавай
вы дегенераты, неспособные ни на что, даже на здравую оценку ситуации, только и можете, что в интернетах сидеть, анальных поддерживать


Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU