Страница 3 из 10

Кто за лёху!?

  • Я![ 40 ]52%
  • А я против![ 36 ]47%
Всего голосов: 76
Огневушка - Поскакушка
Косолапый писал(а):

блюдечки небось потырил


нини!
Коньяк приносил, заграничный Good
Дмитрий_053
mucik

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Сентября 2013 14:16), всего редактировалось 1 раз
Шульц
PachaG писал(а):


Просто рожа этого анального не презентабельная, да и сам дебил



тебе нужен красавчик из агенства "Красный Куб"? wwow
Про "знамя" всё-тки нужно понимать, что это образное выражение..
К чему склонение к буквоедству?
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

«Когда я приступаю к опыту, связанному в конце с гибелью животного, я испытываю тяжелое чувство сожаления, что прерываю ликующую жизнь, что являюсь палачом живого существа. Когда я режу и разрушаю живое животное, я глушу в себе едкий упрек, что грубою невежественною рукой ломаю невыразимо художественный механизм. Но это переношу в интересах истины и пользы людям.»

И. Павлов



Даа, Герасим такого сказать точно бы не смог Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Во как народ за Москву переживает
Цитата:

Две приезжие женщины в разных частях Москвы были задержаны за призывы на участках голосовать против всех. Как сообщает Интерфакс, сначала правоохранители задержали 33-летнюю жительницу Тольятти, которая приехала ранее в Москве. На участке на Профсоюзной ул., 40, женщина громко призывала сограждан голосовать против всех кандидатов в столичные мэры, хотя такой графы в избирательных бюллетенях нет. Женщина также раздавала листовки. За аналогичные призыва была задержана 30-летняя жительница Казани: женщину поймали возле УИК 835 на ул. Подбельского,2, в Москве.

FHR
Причем здесь чья то «рожа» дебилы?
Москва это 80% денег России, Навальный не в обойме, он не член клуба, его не пустят к баблу даже ценой фальсификации.
Бермадей Кукуевич
FHR писал(а):

Москва это 80% денег России


facepalm помолчи, иностранец... В Мащквэ 99% процентов денег... есичо...
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

«Когда я приступаю к опыту, связанному в конце с гибелью животного, я испытываю тяжелое чувство сожаления, что прерываю ликующую жизнь, что являюсь палачом живого существа. Когда я режу и разрушаю живое животное, я глушу в себе едкий упрек, что грубою невежественною рукой ломаю невыразимо художественный механизм. Но это переношу в интересах истины и пользы людям.»

И. Павлов



Даа, Герасим такого сказать точно бы не смог Very Happy



Дело не в том, что Герасим был нем, дело в том, что Герасим был скуп душой, покорное, фактически, животное, ещё и хуже той собаки, которую, якобы, зарезал Павлов. Pardon
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
ИМХО процентов 30 Роисси состоит из "Герасимов"... Абидна блин... Водка нацию сгубила... facepalm
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, ну, думаю, будет, хотя и слабым, но утешением, что 90% населения планеты - это такие вот герасимы... Smile
rg-45
Косолапый писал(а):

блюдечки небось потырил

ложечки.классику читать хоть в школе надобыло. 63
Яков_Лещ
PachaG писал(а):

Нахера он нужен вам?



Собянин украл у автолюбителей ширину дорог своими А-полосами. К тому же - хочет отдать/продать их еще и таксистам.
Собянин украл асфальт у велосипедистов и роллеров, заменив его горбатой плиткой.
Тюменские "технологии" неприменимы к мегаполису. Пусть он сам в Сибири зимой на велике ездит.

А Лёха - против воров. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Bom-rus писал(а):

Две приезжие женщины в разных частях Москвы были задержаны за призывы на участках голосовать против всех.


Вот же дуры - в бюллетенях нет графы "против всех". facepalm
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

PachaG писал(а):

Нахера он нужен вам?



Собянин украл у автолюбителей ширину дорог



...которые построил Лужков! rlzz
Бермадей Кукуевич
KarapuZ
Даладна чоты! Лёха застелит всю Мащквэ паркетом и досками!
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

...которые построил Лужков!



ага. Безграмотно расширив Ленинградку только до МКАД и слепив развязки ТТК так, что долбанешься
Яков_Лещ
dorinspector, ну, тут я, конечно, согласен. ТТК - не шедевр, МКАД - не шедевр, всё - не шедевр. Но Лужков - построил. Good
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

dorinspector, ну, тут я, конечно, согласен. ТТК - не шедевр, МКАД - не шедевр, всё - не шедевр. Но Лужков - построил.



ежели бы он это все не расширял а развязки делал был бы респект

СССу можно сказать спасибо только за один тоннель на Каширке с пролетаркой. Вместо стояка 40 минут там теперь 15, ну 20 максимум
Яков_Лещ
dorinspector, да, без "ошибок" не обошлось, к сожалению. Перед Павелецким яма ддо сих пор, я был там недавно, уже и деревья выросли... facepalm

Ну и выезд с Хорошевского шоссе на ТТК - это что-то с чем-то, зато дом жена построила здорове-е-енный!! 63
Limon
Сходил специально проголосовать против анального. За Собянина!
Косолапый
Limon писал(а):

Сходил специально проголосовать против анального. За Собянина!


Мог бы и не утруждать себя - все равно будешь стоять в пробках, платить 100500 за парковки и смотреть на лезгинку во дворе, не перживай gpn
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

смотреть на лезгинку во дворе


...из зиндана... facepalm через пяток лет...
dorinspector писал(а):

СССу можно сказать спасибо только за один тоннель на Каширке с пролетаркой.


Да, ладно! Зато теперь весь поток с 4-х полос Каширки дружно вливается в 2-х полосный стояк на Андропова в центр.
Собянин, верни там украденную полосу!!! wwow Люди там десятилетиями ездили в три!
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Люди там десятилетиями ездили в три!


ты хотле сказать "стояли" в три?
Limon писал(а):

Сходил специально проголосовать против анального. За Собянина!


Ну и кому ты отомстил, пропустив кремлевского опекуна в мэры?

Собянин за свои три года мэрства всю Москву в пробки закатал.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

ты хотле сказать "стояли" в три?


Зачем на Андропова выделенка, когда внизу параллельно скоростное метро ездит?
Чтобы по ней в автобусе днем полторы бабушки проехали?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (08 Сентября 2013 15:29), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Limon писал(а):

Сходил специально проголосовать против анального. За Собянина!


Ну и кому ты отомстил, пропустив кремлевского опекуна в мэры?

Собянин за свои три года мэрства всю Москву в пробки закатал.



Может лимону нравятся пробки, почему ты не уважаешь его мнение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы