Страница 1 из 1
virtex
Может кто-то сталкивался с таким роликом? что за зверь?
http://detali.zp.ua/catalog/6014-rolik_grm_2108_natjazhnoj_novogo_obrazca_samara_65_830900ae2120/
Budy
Всегда брал вологду , никогда не подводили, только ремень периодически сползал...нужно регулировать было lol1 Переделал на систему натяжения по старому образцу и закрыл тему... с грм Good пока помпа не грюкнулась pst
$n@ke
Budy писал(а):

Всегда брал вологду , никогда не подводили, только ремень периодически сползал...нужно регулировать было lol1 Переделал на систему натяжения по старому образцу и закрыл тему... с грм Good пока помпа не грюкнулась pst




А можно поподробней про решение сползающего ремня. У меня 1,5 л. 8 кл. ремень после первого обрыва начал сползать. Менял все кроме помпы и оси натяжного ролика, вот думаю чего еще надо? Ремни старался брать БРТ, ролик вологда.
Budy
$n@ke это древняя тема.... pst Копни в разделе "Самара" про ГРМ и ролики.... в них это горячо обсуждалась... pst там же можно наковырять и список необходимых деталей.....
вот например...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=329832&highlight=%F3%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EA%E0+%F0%EE%EB%E8%EA%E0+%F1%F2%E0%F0%EE%E3%EE+%EE%E1%F0%E0%E7%F6%E0
supercool
$n@ke
Буду заказывать стартер, возьму наверное гейтс усиленный (другого не найду наверное). Не поможет буду менять вообще все что с ГРМ связано, а хотя наверное и так придется.
sveinung
Budy писал(а):

Всегда брал вологду , никогда не подводили, только ремень периодически сползал...нужно регулировать было lol1

+много только не нужно было регулировать и не сползало ни чего.
только ВБФ.
ремень только балаково dns4
ваз2110
день добрый!приобрел 10 летнюю десяточку 16 клапонную пробега 105 тысяч!ходовку перебрал нормально все!один вопрос в голове "ремень ГРМ"!!!!как определить менять не менять на вид он без зазубрин еще!посоветуйте!
и какой лучше покупать если нужно!
Vahan
У меня ролик проехал 10 тык, несколько дней назад менял помпу и заметил, что ролик крутица как бы сухо с шумом. Снял сальник а там почти нет смазки, а то что была зеленого цвета. Немного смазал Литолом, но думаю не будет держаться, потечет. Ролик вологодский.

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

На моей машине тоже есть люфт на баранке. Поставили диагноз: подшипник бинокля. Предлагали заменить какой-то сальник на подшипнике. Наверное как будет время поменяю с подшипником.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы