Страница 1 из 1
флай
Всем доброго времени суток! Давненько не отмечался на форуме, исправляюсь. По ссылке - точная фотокопия оригинальной заводской инструкции моего автомобиля, от 08.06.1986 г., любителям раритетов и очень старых восьмерок будет интересна. Машинки давно уже нет, а книжечка осталась.

http://yadi.sk/d/cY7_9w9JBQdhz
.kkursor
Весчь! Спасибо! Good
Лёха198
флай
о! какие люди! как дела? какие новости?
ссылку в факЪ!
.kkursor
Кузов - седан? wwow
Dervish
Говорят кому как попадётся.Вот нам в семью попалась отличная машина.За 5 лет с небольшим пробежала она 48000 км,это мало конечно,но это расстояние проехали мы с удовольствием.Дважды съездили на море.Она помошник в семье.Заправляю только 95,масло меняю через 10000 км,слежу как положено.
заменил свечи как рекомендовал завод,хотя и старые нормально работали вожу их с собой на всякий случай.ставил мухобойку,но "спецы"запугали мол гнить под ней будет,снял,а теперь капрот от камешков страдает, думаю опять поставить.
флай
Лёха198 писал(а):

как дела? какие новости?



Нормально дела, отлетался, наверно временно, я надеюсь. Медикал надо пройти. Вот. собираюсь. Впрочем, их медикал от нашего ВЛЭК отличается принципиально - из тебя на ВЛЭК пытаются инвалида сделать и крылья подрезать, их медикал тебя наоборот стремится в кабину запихнуть. Даже если на класс 1 проходишь c ATPL. Так, что удачи мне, особенно с кардиограммой Smile
Garik36
Dervish писал(а):

ставил мухобойку,но "спецы"запугали мол гнить под ней будет,снял,а теперь капрот от камешков страдает, думаю опять поставить.


Могу дать фотку сгнившего под мухобойкой капота supercool Если хочешь защитить капот от сколов - оклей его виниловой прозрачной пленкой.
ferton636
Dervish писал(а):

ставил мухобойку


facepalm Когда же вы забудете это слово??? Одну тему про это только закрыли... мухобойки зло!
И вообще не стоит офтопить в теме про классную инструкцию Pardon
-=Worm=-
I Сообщение модератора
-=Worm=-:Добавил vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы