Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Куда поставить концевик 5 двери ?

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Куда поставить концевик 5 двери ? вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimir215

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2004 12:22
Ответить с цитатой

Посоветуйте место установки и тип концевого для пятой двери 2112. Вообще, какие бывают варианты ?
vladimir215 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlegD

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2004 14:56
Ответить с цитатой

Я подцепил на левый водосток, чуть выше блока фар. Там где резинка багажника упирается в водосток, так сразу за резинкой и прикрутил.
Кнопку выбрал с резиновой окантовкой по кругу (вполне может подойти концевик от нексии). Лучше брать не очень длинную т.к. при падении 5-я дверь может его отломать (опускается под углом).

ЗЫ машина 12-ка
OlegD сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аллигатор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2004 14:56
Ответить с цитатой

У меня стоит на корпусе автомобиля слева,в месте где касается резиновый ограничитель пятой двери(черная бомбышечка такая Smile ,на 3 см выше.
Аллигатор сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shura_with_KINEF

На форуме 15 лет
Авто: 21093, KIA Shuma, Jeep Compass 2008, Jeep Compass 2014
Сообщение Добавлено: 11 Май 2004 16:31
Ответить с цитатой

Я всем на двенадцатые ставлю на саму дверь, левее или правее замка. Больше времени уходит на установку (надо прокинуть провод через пыльник жгута пятой двери, разобрать обивку двери), зато не гниет, как в дождевых лотках, не обламывается, как на кронштейнах и облицовках багажного отсека и вообще не мешает.
Shura_with_KINEF сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svv

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2004 22:20
Ответить с цитатой

После того, как сломал пару концевиков, установленных в разных местах установщиками, поставил на пятую дверь геркончик. Он хорошо поместился под пластиковой окантовкой по низу проёма двери, а на дверь медным хомутом прикрепил магнит от мебельной защёлки. За последний год хлопот не было.
Sergey_16V

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 12 Май 2004 10:55
Ответить с цитатой

Не хотел сверлить машину снова. Поставил ультразвуковой датчик объема. Заменяет все концевики, родные к тому же закисают и не работают.
Sergey_16V сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konva

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 12 Май 2004 12:32
Ответить с цитатой

Я поставил на пластик, который держит полку с левой стороны если стоять к багажнику лицом, там есть такой маленький квадратик, уж не очень хотелось сверлить кузов. Думаю что понятно обяснил Smile
Konva сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konva

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 12 Май 2004 12:33
Ответить с цитатой

Я поставил на пластик, который держит полку с левой стороны если стоять к багажнику лицом, там есть такой маленький квадратик, уж не очень хотелось сверлить кузов. Думаю что понятно обяснил Smile
Konva

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 12 Май 2004 12:33
Ответить с цитатой

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: