Страница 1 из 1
wit77
Хочу купить 2110-03. Живу в Москве, думаю поставить на машину сигнализацию в раоне 150$ и замок на руль Гарант, машина будет стоять в боксе на охраняемой стоянке. Хочется узнать мнение народа, стоит ли страховть или нет, кто что посоветует?
И может кто подскажет, где подешевле застроховаться, и есть ли конторы которые страхуют только угон, ущерб страховать не хочется?
vaka
wit77 писал(а):

Хочу купить 2110-03. Живу в Москве, думаю поставить на машину сигнализацию в раоне 150$ и замок на руль Гарант, машина будет стоять в боксе на охраняемой стоянке. Хочется узнать мнение народа, стоит ли страховть или нет, кто что посоветует?
И может кто подскажет, где подешевле застроховаться, и есть ли конторы которые страхуют только угон, ущерб страховать не хочется?



Сигнализация в раёне 150, это все равно, что ее нет.
allex61
Вроде все страхуют отдельно угон. Но угон+ущерб несильно дороже.
А выбирать надо не подешевле, а где меньше геморроя в случае чего. имхо.
dick_113
Каско - полная страховка = 10%.
По страховым компаниям - бери пятерку лучших.В автосалоне исходя из той, которая там будет страхуй обязательно.
Даже если и ставишь в охраняемом боксе - в город или на дачу выезжать придется.И на работу тоже ездить наверное..
10% от заводской цены - это не такие большие деньги.

Камень,вылетевший из под грузовика и разбивший стекло - это ущерб!
Так что думай сам.
Lutte
Советую ущерб+угон, потому как охраняемый гараж совсем даже не гарантия. Хоть что то получишь чем ничего. А сторожа наводят на раз. А даже если честный попадется, лицом в пол положат.
Страховаться лучше в крупных компаниях. Например росгострах. Если подписать у них договор на выгодных для тебя условиях, то можно избежать многих проблем.
Например, ремонт авто на указанной тобой СТО. В некоторых случаях, крупные страховщики заключают договора на обслуживание с крохотными малоизвестными СТО, на которых все делается через ж..пу. Поэетому лишний раз убедись что тебе предлагается в договоре под названием "фирменное СТО".

Хранение авто - где угодно. (некоторые ограничивают хранение только охраняемыми стоянками или гаражами).

Ремонт или возмещение ущерба без учета износа деталей - новое за старое.

И так далее на свой вкус и кошелек. Главное, что бы договор был внимательно прочитан и устраивал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы