Страница 1 из 1
Korifey
Собственно сабж...
Jekser
Попробуй Valeo - не пожалеешь...
не такое уж оно дорогое....
Huligan
luk saks.... все катит
+ хороший выжимной см www.zr.ru экспетриза)
Восьмеркин
НАБЛЮДЕНИЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА(субъективные):
1.Заводское(всем известное г....)-служит худо-бедно тысяч 40-50, потом его ведет-коробит и начинаешь уничтожать коробку... Angry
2.QH(кажись было английское)-покупал в былые времена и не в восторге :ooo:
3.SACSH(Германия)-лучшее,что удалось попробовать :cool: Очень легкая педаль и мягкое включение, благодаря уменьшенным демпферным пружинам и увеличенному их количеству.Ходило тыс.100,потом машину продал-не знаю.
4.VALEO(Кажись тоже фрицевское)-поставил месяц назад.По сравнению с САКСом VALEO мне нравится меньше...Педаль тоже легкая, а вот включение более жесткое и быстрое,мне такое не по душе,хотя привыкнуть можно ко всему.И говорят у VALEO чаще выходят из строя выжимные.
КОРОЧЕ МОЙ ВЫБОР-SACSH Very Happy
Rivet
Было сакс, поменяли через 63 тыс по причине вибрации на кузове из за открутившихся 3-х болтов крепления корзины и как следствие косоЁ..ние всей конструкции. Последние 18 000 на Luk и то и другое отлично!
строитель
На Люке отьездил 45 ткм - без проблем.
Korifey
Купил сцепление Luk ночью поставили, педаль стала очень мягкой аж непривычно, посмотрим на сколько его хватит.
Спасибо всем за ответы.
Rivet
Korifey писал(а):

Купил сцепление Luk ночью поставили, педаль стала очень мягкой аж непривычно, посмотрим на сколько его хватит.
Спасибо всем за ответы.



И тебе удачи...
Что б не подвело!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы