Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Люфт и стук в кардане вала рулевого механизма ВАЗ 21103М

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Люфт и стук в кардане вала рулевого механизма ВАЗ 21103М вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smart_33

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2004 13:47
Ответить с цитатой

У меня ВАЗ 21103М. На заводе стоит рейка нового образца. Следовательно рулевой вал тоже новый (укороченный). Так вот при наезде на кочку или вообще при езде по неровной дороге отдается на руль отчетливый стук. Я грешу на карданы рулевого вала, т.к. там я обнаружил люфт. Поддаются ли эти карданы ремонту? В продаже нового вала в г.Мурманске нет Sad Если кто-то сталкивался с этой проблемой - подскажите плиз, можно ли моей антелопе-ГНУ дать ремонт?
Smart_33 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS-114

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 11 Май 2004 15:05
Ответить с цитатой

Посмотри через поиск,т.к. эта тема обсуждалась. Предлагалось несколько вариантов. Обжать в тиска кардан и т . д. Я у себя на 2112 поменял крестовину и поставил от 2105. Проблем со стуком больше нет Проверь сначала , что у тебя стучит. Зажми газовым ключом вал у входа его в рейку и покрути резко руль. Все сразу станет ясно.
STAS-114 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: