Страница 2 из 2
BASIL551
rg-45 писал(а):

BASIL551 писал(а):

стоит на мертво, не шатается,


hehe молодэц http://avtorial.ru/VAZ2/Kalina_12.html посмотри внимательно на калиновский выхлоп,и подумай как быстро повылетают трубы из банок у стоковой самары на нестоковых бубликах. Smile


Нормально делай нормально будет, я в пустую предлогать не буду, говорю что у меня самого сделано 2 года уже ни каких проблем, нравится ездить с гуляющим глушителем ваше дело
rg-45
BASIL551 писал(а):

сделано 2 года


пробег сколько?
в гараже оно ещё 100 лет простоять сможет Smile
BASIL551 писал(а):

нравится ездить с гуляющим глушителем ваше дело


мне изза руля невидать что там болтается 63
брат шумы
за 2ху брал пару недель назад.реально тяжёлый.был ещё за тыщу,но что-то стрёмно каждый год глушаки менять Pardon
такой взял http://avtopasker.ru/goods/26397.htm

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

да ещё хомут с кольцом за 70рублей
Dranik
брат шумы писал(а):

за 2ху брал пару недель назад.реально тяжёлый.был ещё за тыщу,но что-то стрёмно каждый год глушаки менять
такой взял http://avtopasker.ru/goods/26397.htm


Good
BASIL551
rg-45 писал(а):

BASIL551 писал(а):

сделано 2 года


пробег сколько?
в гараже оно ещё 100 лет простоять сможет Smile


Я смотрю ты юморист) 42 500 пробег, самара 100 лет гараже не простоит сгниет нахрен за первые 50 лет
rg-45
BASIL551 писал(а):

42 500 пробег,


ждём тему про выбор комплектующих выпуска. hehe
BASIL551
rg-45 писал(а):

BASIL551 писал(а):

42 500 пробег,


ждём тему про выбор комплектующих выпуска. hehe


жди) такой какая мне нужна не существует) а чтобы сток купить тему создавать не обязательно. С выпуском все впорядке, за исключение металлокомпенсатора, но эта часть у меня висит на сток резинках и это из за занижения, и то там лишь внешний вид чуток испорчен, а так все идеально работает.
BASIL551
да стоит думаю уточнить резинки ставятся, не как сток, а перевернув их на 90 градусов)иначе они конечно не влезут
Dranik
BASIL551 писал(а):

да стоит думаю уточнить резинки ставятся, не как сток, а перевернув их на 90 градусов)иначе они конечно не влезут


Good Drinks or Beer
Suse
genek163 писал(а):



А так не бери дешевый быстро прогорит, для замены нужно будет открутить гайки хомута и снять с бубликов, запосись одним хомутом для глушака и резинками для подвеса глушака и все. Я брал глушак за 1500 прожил 2 года, вчера как раз варил,

я за 600 взял и два года,даже нетребует сварки

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

BASIL551 писал(а):

я бы ещё посоветовал глушитель на калинорезинки повесить, стоит на мертво, не шатается, как на сток резинках, да и глушитель под бампер прячется)

преоро бублик ходит то же долго и чуть дороже стока,покруиить надо его
Fray98rus
я от ауди взял резинки 23620 Febi
вообще люто держат. на заводских как карандаш в стакане болтался глушитель. а эти две только сзади повесил(снизу неудобно в холод работать) и сразу болтаться выхлоп перестал.
Ромарио
Эх...парни сегодня обнаружилчто мой некс прогорел, отъездив ровно две зимы((((причем дырка такая в банке что мышь может пролезть и поселиться там((()))...

теперь вот в раздумьях что же взять...?
в нексе единственное что привлекает так это внешний вид но цена на два года не адекват 2500.. какойнибудь ижора 1200

выбор собственно у меня покачто между нексом и жорой.
может еще что подкините для размышления...что у вас установлено?
заводской не предлогат дорого он((((
Suse
так вот и так же приоровские,тока бегать ненадо по экзистам и прочим supercool
Fray98rus
ТрансмастерЮниверсал. выглядит отлично! стоит 1600р
геометрия ровная. труба не гормошкой загнутая. в общем отличный глушитель! с лета юзаю - ни намека на ржавчину.

вот с фоточками можно посмотреть.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21080/thefray/journal/1766819/
Suse
три приоровские резинки на глушак и все крепко висит
Ahmet99
Ромарио
Бери UNIVERSAL, отличные глушаки! Стоит чуть дороже некса, но выгодно отличается тем что покрыт алюминием и НЕ ржавеет!
У меня средняя часть некс, за 2 года весь ржавый и рыхлый и весной скорее всего менять,
а конечная банка универсал - как будто только прикрутил, новенький, даже блестит местами, хотя 3 года.

Конечно поменять глушитель ничего сложного нету, и можно даже на разницу в цене между дешёвым и хорошим попить пивка,
но если хочешь купить вещь - бери глушак фирмы UNIVERSAL! Drinks or Beer
So high
Купил эстонский(задняя часть) за 1600р,тольятти был по 2500...контора в принципе нормальная,занимаются глушаками.Ижевские только не советую-шлак это ghr
Алексей462
Ромарио
CBD алюминизированый рубль отдал 2,5-3 года хватит.У братана Автовазагрегат 3 рубуля и чуть больше года перегородки высыпались.Ижора facepalm
Ромарио
ок понял от ижоры отказываюсь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы