Страница 1 из 1
agend
Стояла у брата на 2109(карб) подключали сами-так как сигналку дали бушную. Работала около года. В один прекрасный день брелки не видят машину. А сама сигналка на все реагирует. Антенный блок у кореша на логане проверил(работает) если постучать по лапке красный светодиод горит(машина в открытом состоянии осталась видимо) к замку зажигания мы провода не подключали-так как запуск и блокировка на не нужна...
STARIC
agend, здравствуйте. Попробуйте перепрописать брелоки в систему. Шерханы любят ЗАБЫВАТЬ брелоки... В инструкции есть "запись брелоков". Только есть один нюанс - провод КОНТРОЛЯ зажигания (провод сигнализации) ДОЛЖЕН быть подключен к проводу проводки авто, на котором при включении зажигания появляется +12 вольт.
agend
Не подскажете на какой кинуть 12в????
STARIC
agend
Спасибо-будем пробовать
457100
agend - ну как сделали сигнализацию?
Я очень сильно сомневаюсь,что так получиться,т.к. Вы не сможете перепрограмироть брелки пока машина находиться в режиме охраны и здесь не причем зелёный провод,который отвечает за зажигиние!
agend
машина открыта.
agend
Дело не в брелке и не в привязке брелков. Разобрал сам блок прозвонил элементы коротил Q16-по маркировке IY15. В поиске не чего не нашел. Не подскажете где схемку глянуть?
Michael0802
Что-бы не плодить новых тем пишу в этой. На днях купил машину и на ней была установлена сигнализация Scher-Khan MAGIGAR 7. Заметил одну странную особенность - не работает индикатор уровня сигнала обратной связи. Когда нажимаешь на кнопку с римской цифрой 4 (по умолчанию проверка состояния системы) индикатор загорается (и антенна и деления), но как только нажимаешь на кнопку подсветки сразу исчезают деления, а через несколько секунд, мигнув 2-3 раза, и значок самой антенны. Подскажите дело в брелоке или в самой сигнализации?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы