Страница 1 из 1
павлон
Боковое антибликовое зеркало стало желтеть по краям. :ooo: Причем зона желтизны увеличивается со временем. Чё за хрень и чё делать?
vsan
Поменяй вставку. Цена вопроса 100рублей (если она без подогрева)
AL*21120
А лучше поменять зеркала на желто-коричневые. Только поменяв, я понял что зеленовато-голубые меня жутко отвлекали и раздражали. поставил с подогревом, цена вопроса 300-500 руб.
xpo
павлон писал(а):

Боковое антибликовое зеркало стало желтеть по краям. Причем зона желтизны увеличивается со временем. Чё за хрень и чё делать?

Начинает отслаиваться некачественное отражающее покрытие, гальванически осажденное с обратной стороны стекла. Не лечится. Вспомнить производителя и больше таких не покупать.
AL*21120 писал(а):

А лучше поменять зеркала на желто-коричневые. Только поменяв, я понял что зеленовато-голубые меня жутко отвлекали и раздражали. поставил с подогревом, цена вопроса 300-500 руб.

Не все так просто, AL*21120. Принято считать, что желтая противоослепляющая тонировка эффективна от ксенона, неважно помогает от галогенок, совсем бесполезна от света обычных ламп накаливания. А синяя - ровно наоборот. Серая более-менее помогает от всех, но ощутимо затемняет картинку. Идеала нет.
Moreman
Через месяц после покупки новой машины "поплыло" левое, а еще через месяц и правое зеркало. На сервисе "по дружбе" сказали, что из 10 голубых зеркал дефектные 8 штук. Порекомендовали поставить обычное белое без тонировки по гарантии. Я так и сделал - как будто прозрел!!! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы