посудомойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 18:53
Wanderlust писал(а):

Хотя в машинку сыплю моющий порошок: цена на таблетки не гуманна.


сколько там не гуманно-то? 80 рублей 15 штук... Pardon

#127:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 19:03
Vlad B писал(а):

AND517 писал(а):

ты про Питер или про свой колхоз? я про Питер. вода там г@$но, во всяком случае на большевиков, я в том районе где то раз в месяц полтора по нескольку дней бываю. мыться первое время противно, потом привыкаешь. при случае готов баклажку на пробу тебе заслать.



Я и там и там, непривычно тебе мыться, потому что ты привык в гавеной жесткой воде мыться, это у всех централороссиянцев такие проблемы.

проблемы как раз у вас, жёсткая относительно вода во всяком случае не воняет болотом, как с лучшей во вселенной системой водоочистки, на которой походу стакан бабла отмыла а вам местным в уши ссут. вода реально воняет болотом. после трёх дней привыкаешь в ней мыться, но пить ее извините. просто набираешь два стакана, из фильтра и из под крана. разница очевидна.

#128:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 23:14
Болотом у нас ниче не воняет, мы уже с тобой общались, ты там в старом фонде где-то жил.
#129:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 12:31
Народ, где блок управления у машинок современных, в двери?
На легковой реально перевести?

#130:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 12:43
Andreanich писал(а):

На легковой реально перевести?


если хетч или сарай, то без вопросов, если седан, все индивидуально.
моя неполноразмерная 15-ке в багажник не полезла...только на переднем сиденьи

#131:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 12:45
daemon7
У меня машинка узкая - 45 см., коляска - седан.
Духовой шкаф возил тоже на переднем.
Пишут что с ПМ есть опасность мозги залить - так ли это?

#132:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:45
Vlad B писал(а):

Болотом у нас ниче не воняет, мы уже с тобой общались, ты там в старом фонде где-то жил.

я уже раза два с тех пор менял дислокацию. жил в районе пискаревки в новом доме. вернулся обратно на большевиков. вода воняет и там и там. после пары дней привыкаешь и не чувствуешь. стоит выходные провести дома, возвращаешься, опять воняет

#133:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:52
в акценте вез пмм 45см
еплись минут 10, но засунули

#134:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:56
poliman
Через передок втаскивали?
В упаковки или без?

#135:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:05
в упаковке через переднее пассажирское кресло
ничо не снимали

#136:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:06
poliman писал(а):

в упаковке через переднее пассажирское кресло
ничо не снимали

доставки у вас нет что ли? или в пердя возили?

#137:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:08
зажал 300р ради 2км езды)
да и брали под вечер, стало быть доставка переносится

#138:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:10
AND517 писал(а):

вода воняет и там и там



Возможно это все те же пропуканные трусы и носки.
Ничего не воняет нигде.

Andreanich писал(а):

Народ, где блок управления у машинок современных, в двери?
На легковой реально перевести?



Позвонил, заказал, привезли 29-го декабря в назначенное время, дома же оплатил, на следующий день установил докупив фитинги и прочие темы.
Доставка бесплатная была.

#139:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:17
Vlad B
ты просто принюхался уже, не чуешь. hehe

#140:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:34
AND517 писал(а):

ты просто принюхался уже, не чуешь.



Я просто знаю вашу болотную центральную воду, от которой стиралки мрут.

#141:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:55
И историю Питера так же хорошо знаешь?
...Разветвленная дельта Невы давала возможности как для строительства портовых сооружений и корабельный верфей, так и для превращения Петербурга в сильную приморскую крепость. Вот почему выбор Петра I пал на невскую дельту, несмотря на трудный для освоения болотистый грунт и суровость природы.
Слабые уклоны приморской равнины и обилие вод сделали почву Петербурга болотистой. И нужно было затратить немало усилий на то, чтобы осушить почву и сделать ее пригодной для строительства города. Каналы, прорытые при Петре и в более позднее время, снизили уровень грунтовых вод и улучшили климат, но опасность морских наводнений все же не была изжита.... http://www.nemiga.info/peterburg/peterburg3.htm supercool

#142:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:15
Виктор-Вишня писал(а):

Wanderlust писал(а):

Хотя в машинку сыплю моющий порошок: цена на таблетки не гуманна.


сколько там не гуманно-то? 80 рублей 15 штук... Pardon


Раза в 3 негуманней.

#143:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 23:08
Wanderlust писал(а):

Раза в 3 негуманней.


ну если ты Валера -то покупай самые дорогие...-я за 80 покупаю, еще и напополам их разламываю -итого 80р на 30 моек Good

#144:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 23:16
svarnoi

Валера, вода проходит водоподготовку на водоканале, у нас не льют напрямик блевочку как в ваших селах. 63

#145:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 23:59
Виктор-Вишня писал(а):

Wanderlust писал(а):

Раза в 3 негуманней.


ну если ты Валера -то покупай самые дорогие...-я за 80 покупаю, еще и напополам их разламываю -итого 80р на 30 моек Good


Вот противный - я же пишу, чтл не видел таких цен "80 руб". У меня вообще компактная посудомойкам-в неё и надо бы по половинке, да ещё разломать надо не раскрошив. За 230 1кг порошка, и 20гр ложку на мойку.

#146:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 00:47
Порошок да, хорошо, выгодно.
#147:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 20:26
заказал такую
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6943133&hid=90584
можете обсирать Wink

#148:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 21:36
Санёг писал(а):

заказал такую
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6943133&hid=90584
можете обсирать Wink


понт защитан
pst

#149:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Июля 2014 23:01
каска стока лет копил, в итоге купил )))
пмм как пмм
индикатор ополаскивателя это плюс
звук накер не нужен
поекция на пол думаю тож
я ухожу утром, включаю, прихожу все готова

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Wanderlust писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Wanderlust писал(а):

Раза в 3 негуманней.


ну если ты Валера -то покупай самые дорогие...-я за 80 покупаю, еще и напополам их разламываю -итого 80р на 30 моек Good


Вот противный - я же пишу, чтл не видел таких цен "80 руб". У меня вообще компактная посудомойкам-в неё и надо бы по половинке, да ещё разломать надо не раскрошив. За 230 1кг порошка, и 20гр ложку на мойку.

я в окее брал по 85р какие то
ополаскиватель лучше финиш брать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU