посудомойка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 00:38
давно пользую-мне нравится, хотя по старой привычке кастрюлю мою сам facepalm
#27:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 00:43
Человек 1 писал(а):

Совсем обленились цуки


Как-то в конторе хотели посудомойку поставить.
Я: Да нафиг надо, до две-три чашки и в раковине помыть можно.
1замГД: Не скажи, я десять лет назад домой купил. Жена, типа, да на кой ты бабки тратишь? А сейчас попробуй попросить ее чего-нибудь руками помыть.
2замГД: Ага, теперь проблема будет только одна - кто эту посуду туда поставит, включит, а главное, вытащит ее потом оттуда.
Человек 1 писал(а):

Попу мыть вам тоже жопомойка должна, или сами справляетесь?


У меня душ для этого есть supercool

#28:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 01:04
psiha писал(а):

а посуда у вас не влезает потому что ее хаотично складываете, ставьте нормально и менять ничего не придется


Жруть, видимо много! Very Happy

#29:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 07:16
Виктор-Вишня писал(а):

rg-45 писал(а):

ща вам нормы на электричество вбабахают hehe


будем ночью мыть!
А если нормы по воде въепут? без посудомойки вообще по миру пойдешь! Pardon

у меня с таймером запуска, мою посуду ночью. в 9 завел, через три часа она стартанула.
стираю тоже ночью, коплю на жипеба

#30:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 08:23
poliman писал(а):

у меня с таймером запуска, мою посуду ночью. в 9 завел, через три часа она стартанула.
стираю тоже ночью, коплю на жипеба


у меня тоже с таймерами,только так ни разу ими и не пользовался...
Потому,наверное, пока и без жипаеба Pardon

#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 09:02
Meffex писал(а):

Ага, теперь проблема будет только одна - кто эту посуду туда поставит, включит, а главное, вытащит ее потом оттуда.


вот это реальная проблема - лень вытаскивать после мойки facepalm

#32:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 17:41
McRae писал(а):

40см на двоих за глаза. просто не надо копить ее неделю. моем раз в 2-3 дня и все прекрасно.

psiha писал(а):

посуда у вас не влезает потому что ее хаотично складываете, ставьте нормально и менять ничего не придется


+100


как то так надо


тема актуальна pst просто так больше влазит,если нестандарта много-кастрюли,казаны,сковородки..если все тарелки-канеш их надо по направляйкам ставить
это фото за 1день,иногда стираем по 2 раза pst 2 детей и жина килинар..меню разнообразное-посему мискок много

#33:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2013 17:42
алекс спб
тогда канеш 60см бери.

#34:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2013 21:00
апну pst
предыдущий вопрос пока решили запусками по 2 раза в день

сейчас новый проблем-жина подозревает аллергию у ребенка и хочет сменить порошок и ополаскиватель на гипоаллергенные

сейчас юзаем финку из призмы-х-тра порошок и райнбов ополаскиватель с рн 2.5,наверное эко(у не эко рн-4)

вопщем че еще попробовать?щас перешли на доп полоскания,ждем прихода

#35:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2013 21:03
алекс спб
посмотри таблетки LV, они вроде у финов самые неалергенные (по словам продаванов Pardon )

#36:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2013 21:10
jorik
ЛВ и хотели-но они тока таблетки делают,порошка вообще нет bboyan только для стиралок есть порошок

#37:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2013 21:37
Я тока таблетками пользуюсь Smile . Все не выехать к соседям северным, а то у меня вчера последняя таблетка фейри ушла, кофе на работе закончился, зима скоро, омывайки нету, вопщем полное каффно, посудомойка одна спасает Razz rlzz
#38:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2013 21:46
алекс спб писал(а):

ЛВ и хотели-но они тока таблетки делают,порошка вообще нет bboyan только для стиралок есть порошок


так а чем таблетки-то не устроили?ихмо -намного удобнее! Pardon
если б этот порошок можно было бы засыпать целую пачку и на месяц-два забыть..-другое дело,а так каждый раз насыпать -ну его намуй это дрочево..

#39:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2013 23:47
Купили в чухне Финиша 200шт, некуда девать. lol1
Счаз из гипера "Руока" купили 60 таблеток за 90руб, тоже моют нормально. Pardon

Так что не нойте нищеброды, таблеток вагон разных везде, что в Призме, что в Руоке. gpn

#40:  Автор: nikita301 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:02
jorik писал(а):

Я тока таблетками пользуюсь Smile


А кто-нибудь пользуется вместо таблеток обычным моющим средствои типа fairy? У нас 45см машинка - хватает

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:07
nikita301 писал(а):

А кто-нибудь пользуется вместо таблеток обычным моющим средствои типа fairy? У нас 45см машинка - хватает



Я читал о таких идиотах которые просто фейри для ручной стирки заливают, но не думал что среди нас такие есть. 63 facepalm
Кстати читал что клоуны засыпают и стиральный порошок. ROFL

#42:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:14
алекс спб писал(а):

,казаны


Из чего сделаны?
алекс спб писал(а):

жина подозревает аллергию у ребенка и хочет сменить порошок и ополаскиватель на гипоаллергенные


Если подозревает и заботится о его здоровье, не хочет руками пару недель помыть его посуду? Не думаю что это много единиц в день?
Меня не отпускает например что посуда, тем более пластиковая, имеет запах химии после ПММ.

#43:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:17
Acquirer писал(а):

Меня не отпускает например что посуда, тем более пластиковая, имеет запах химии после ПММ.



У вас закончился ополаскиватель. 63 Залей баночку, не жмотись на 100руб. lol1

#44:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:21
Vlad B писал(а):

У вас закончился ополаскиватель.


ПММ такая, что не допускает предположений что закончилось.

#45:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:29
алекс спб писал(а):

сейчас юзаем финку из призмы-х-тра порошок и райнбов ополаскиватель


это шлаковые товары, типа социальных товаров и продуктов, сделаны х*р пойми где и из чего...

#46:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:38
Acquirer писал(а):

ПММ такая, что не допускает предположений что закончилось.



Чо у тя индикаторов соли, ополаскивателя нет чтоль?
А с таблетосами будет пованивать средством, я всегда посуду споласкиваю перед едой.

KaReL1982 писал(а):

это шлаковые товары, типа социальных товаров и продуктов, сделаны х*р пойми где и из чего...



Вся чухня на них живет, а нищеброду они шлаковыми показались. 63

#47:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 00:45
Vlad B писал(а):

Чо у тя индикаторов соли, ополаскивателя нет чтоль?


Все выводится на дисплей.
Vlad B писал(а):

я всегда посуду споласкиваю перед едой.


ПММ моет посуду водой с температурой до 70 градусов. Что даст ее споласкивание водой руками?

#48:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 12:21
Этож какая должна быть кухня чтобы вместе с остальной техникой осталось место для 60-см посудомойки? У меня кухня не самая маленькая (12 м2), но при планировке для 60 см посудомойки места не нашлось - поставил 45-сантиметровую Pardon У меня, правда, стиралка встроена в кухню. При загрузке узкой посудомойки навыки игры в тетрис будут не лишними, но вцелом для семьи из 3 человек этого достаточно.
#49:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 12:29
Виктор-Вишня писал(а):


А если нормы по воде въепут? без посудомойки вообще по миру пойдешь!

чувствую скоро хоть с нормами, хоть без норм...

#50:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 01 Октября 2013 13:44
rg-45, у меня 60 см, ну вроде Бош, за цикл мойки тратит 1,07 Квт! и воды всего 15 литров. Перерасход эл. энергии отсутствует. А еще если запускать ночью, когда тариф дешевле, то экономия есть supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU