Страница 2 из 2
Zver_042
SS 220
Принимай поздравления! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
У меня самого 18-го день рождения случился, а 16-го доче четыре месяца стукнуло, а сыну уже пятый год пошел. Детки, это наше продолжение, такая радость, когда дочка маленькая тебе беззубым ротиком улыбаться начинает, когда с работы вечером прихожу, а сынуля обнимает, и говорит :"Папка, я тебя так ждал"! Ну и самое главное это конечно здоровья мамке и деткам!
Andrey163
gpn поздравляю
kenz
Drinks or Beer здоровья, счастья, удачи и терпения.
Молодчага Drinks or Beer
SS 220
MikhaylenkoPA
Garik36
Ольгун
Dranik
andreyal553
SHESHENIN
ЭД*
kazak1102
ДюКЧ
MIK64
Zver_042
Andrey163
kenz
Всем спасибо за поздравления!!! Вчера все же малеха злоупотребил, отмечая такие события, пока бабушки с дедушками охраняли покой и сон малышей. Старшую дочку еле оттащили, все гладила братишку с сестренкой, пыталась засунуть им свою пустышку, а после стырила две бутылочки со смесью, и убежала допивать. Теперь глаз да глаз за ними. Ну ничего, справимся!
Dranik
SS 220
теперь и авто по больше надо будет Wink
SS 220
Dranik писал(а):

SS 220
теперь и авто по больше надо будет Wink

Это да. Хочу семиместный вэн, но дорого блин. Из новых только Лагрус потяну, но как-то мне он не очень...посмотрим...
ЭД*
Автобус-гармошка. gpn Шоб был повод его заполнить детьми! rlzz hehe
т808
SS 220 писал(а):

Dranik писал(а):
SS 220
теперь и авто по больше надо будет
Это да. Хочу семиместный вэн, но дорого блин. Из новых только Лагрус потяну, но как-то мне он не очень...посмотрим...


В аналогичной ситуации в августе оказался еще один наш товарищ.
Тоже двойня и тоже мальчик с девочкой. Good
Поэтому ему пришлось изменить Ладе
С Меганом Smile
Не новый,но свежий,и почти по цене Лады. Smile

Последний раз редактировалось: т808 (21 Сентября 2013 12:13), всего редактировалось 1 раз
Garik36
т808
Мой друг брал Лагуну по цене Лады. Поездил полгода, спихнул и перекрестился со словами - Рено больше никогда и ни за что! Взял 2112 и был доволен Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы