Страница 4 из 26
Долбодятел
masta писал(а):

А если еще учесть, что 1.8 без проблем шьеццо в 178лысы прошивой от ТТ, то какие там 1.4тси...



и откуда ты стока знаешь про все эти ТСИ? даже я столько инфы про них не знаю. походу кто то люто надрачивает на ВАГ, но при этом боится в этом признаться, т.к. ездит на нищем феаде facepalm
Мr. Black Star
_oz_ писал(а):

Мr. Black Star
чет ерунду каку-то пишешь facepalm прокатился бы сначала что ли.


На шкодах 1.8 катался, на джете 1.4т катался - фигня какая-то и прогревается зимой долго, зачем мне овощной гольф, никогда к нему симпатий не испытывал, скучно.
masta
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

А если еще учесть, что 1.8 без проблем шьеццо в 178лысы прошивой от ТТ, то какие там 1.4тси...



и откуда ты стока знаешь про все эти ТСИ? даже я столько инфы про них не знаю. походу кто то люто надрачивает на ВАГ, но при этом боится в этом признаться, т.к. ездит на нищем феаде facepalm


Кто-то ездил достаточно долго сначала на А4 1.8Т 99 года (но она не моя была и с мутной родословной), а потом на ауди тт 1.8Т 2003 года... supercool

ЗЫ: Это не говоря о том, что до этого была ауди 200 2.1Т 20В... facepalm
XTC
Купил литровую баклажку у оффицалов. 660р.
Долил 300 мл где-то.
pklyonov
Это за какое время съедено?
masta
pklyonov писал(а):

Это за какое время съедено?


За время прогрева... 63
XTC
pklyonov писал(а):

Это за какое время съедено?



9030км
Мr. Black Star
Листал интернет АР и попалось забавное сравнение по С-классу, говорите гольф драйвер кар, г@$но это hehe Хуже фокуса даже. hehe Аурис по сравнению с ним наверно супер спорт facepalm

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=130886&SECTION_ID=7397
Долбодятел
ну а чо ставьте евро пружины вместо ППД и все гуд. настоящие сракеры так и делают сразу.
Мr. Black Star
Долбодятел писал(а):

ну а чо ставьте евро пружины вместо ППД и все гуд. настоящие сракеры так и делают сразу.


ТС про пружины не писал и сколько они стоят? Но суть не в этом, просто тс доказывал, что это это драйвер кар уже с завода, в газетёнке пишут что это не так или это драйвер кар после чего? Самара,логан?
Гольф нормальная городская машина, но не более, а по мне скучноватая как снаружи так и внутри. НО писать что ацки валит и едет как по рельсам не стоило.
XTC
Мr. Black Star писал(а):

Листал интернет АР и попалось забавное сравнение по С-классу, говорите гольф драйвер кар, г@$но это hehe Хуже фокуса даже. hehe Аурис по сравнению с ним наверно супер спорт facepalm

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=130886&SECTION_ID=7397



Полная фигня.
По этому тесту выходит, Октавия переставляется лучше Гольфа? ROFL
Ну это уж космическая хня, я как бывший владелец Октавии могу это утверждать.

Про повороты на Октавии быстрее Гольфа, особенно как ей при этом корму колбасит, это вообще ноу комментс. pst
_oz_
Вы что, не можете отличить поколения машин? facepalm Как можно быть бывшим владельцем октавии если она вышла только в июне?
masta
_oz_ писал(а):

Вы что, не можете отличить поколения машин? facepalm Как можно быть бывшим владельцем октавии если она вышла только в июне?


К примеру, можно было купить и расхерачить по-быстрому... facepalm
Долбодятел
_oz_ писал(а):

Как можно быть бывшим владельцем октавии если она вышла только в июне?


думаешь там что то кроме кузова поменялось? pst facepalm

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Листал интернет АР и попалось забавное сравнение по С-классу, говорите гольф драйвер кар, г@$но это Хуже фокуса даже. Аурис по сравнению с ним наверно супер спорт


мистер ты ваще статью то читал? или так только картинки смотрел? вот цитата из твоей же статейки

Цитата:

Только Ford в нашей компании может соперничать с Фольксвагеном за звание драйверского хэтча.



на это чо скажешь? ему дажде с ППД только фокус конкурент. остальные овощи.
XTC
_oz_ писал(а):

Вы что, не можете отличить поколения машин? facepalm Как можно быть бывшим владельцем октавии если она вышла только в июне?



Да я хз, что тут за статейки подсовывают. И чего там с чем сравнивают, теплое с мягких.

Я сравниваю А5 с Г6. Что там новая Октавия за 1.2 лимона меня особо не интересует. Если там опять проставки ППД, как она может нормально рулится?
pklyonov
Долбодятел писал(а):

ну а чо ставьте евро пружины вместо ППД и все гуд. настоящие сракеры так и делают сразу.

Октавия изначально с этими пакетами, а едет лучше все равно Smile
XTC писал(а):

Если там опять проставки ППД, как она может нормально рулится?

Вообще странно, думается мне, рассуждать об отточенной управляемости гольфа на 195/65R15. Кстати, у гольфа твоего сзади балка уже? Тут, вроде бы, кто-то говорил, что на дешевых версиях балка сзади.
Мr. Black Star
Долбодятел писал(а):


мистер ты ваще статью то читал? или так только картинки смотрел? вот цитата из твоей же статейки

Цитата:

Только Ford в нашей компании может соперничать с Фольксвагеном за звание драйверского хэтча.



на это чо скажешь? ему дажде с ППД только фокус конкурент. остальные овощи.



Так вот меня и удивляет, что гольф обосрался, против здоровой шкоды и помоишного ауриса, на банальных тестах. Мне всё равно какой там драйв, но с цифрами не поспоришь или драйв у гольфа, это всё равно что динамика на самаре с прямоточником, звук есть а толку нет? И самое интересное на шкоде ведь балка.
И ты не тот абзац привёл, тоже заказуху не читал? hehe
Цитата:

Настоящий driver’s car в гольф-семействе только один — собственно Golf, король извилистых дорожек и принц серпантинов. Только он дарит кайф от абсолютного контроля над машиной. Только его ощущаешь как самого себя, будто это не Golf ощупывает шинами шершавый подмосковный асфальт, а ты сам кончиками пальцев чувствуешь силу сцепления с дорогой…

Эпитеты достойные феррари или порше на худой конец. hehe
Цитата:

Впрочем, по результатам поездки в Киев (АР №3, 2013) мы знаем, что на «убитом» асфальте фольксвагеновское очарование сходит на нет.

Вот оно чё, ну так и у соляриса на ровном жопу не кидает. hehe
Шкода по габаритам почти 4,6 мой рыдван 4,8 так, какой же это гольф класс, это чистый D уже. Из чистого С, драйвер гольф выйграл. hehe
mikal
XTC писал(а):

По этому тесту выходит, Октавия переставляется лучше Гольфа?
Ну это уж космическая хня, я как бывший владелец Октавии могу это утверждать.


Легко. Скорость переставки зависит от того насколько точно и сильно срабатывает ЕСП. У них чуть не самый высокий результат показала какая-то хрень французская чуть ли не Берлинго просто полностью душа мотор и осаживая машину. Ваще этот тест намного нагляднее в Кватропорте потому что там дают скорость на входе и на выходе. А в АР можно в основном судить о степени перестраховки системы. Pardon
XTC
pklyonov писал(а):

Октавия изначально с этими пакетами, а едет лучше все равно Smile



Хуже. А5 по крайней мере.

Все это из серии "не читал, но осуждаю" (С)


pklyonov писал(а):


Вообще странно, думается мне, рассуждать об отточенной управляемости гольфа на 195/65R15. Кстати, у гольфа твоего сзади балка уже? Тут, вроде бы, кто-то говорил, что на дешевых версиях балка сзади.



Чего странного, он на 15" рулится лучше, чем Октавия пятая на 16", причем гораздо лучше. Я по этому и не стал 16" от Октавии ставить.
И ЕСП особо не нужно. Там где Октавию несло, этот на дуге стоит как влитой.
pklyonov
XTC писал(а):

Чего странного, он на 15" рулится лучше, чем Октавия пятая на 16", причем гораздо лучше.

Это и странно, по-моему.
Долбодятел
pklyonov писал(а):

Это и странно, по-моему.


чо странного? база у гольфа покороче будет по моему.
XTC
Долбодятел писал(а):

pklyonov писал(а):

Это и странно, по-моему.


чо странного? база у гольфа покороче будет по моему.



+1. Только не база, а длина базы/длине кузова.
Еще и кузов сам жестче.


З.Ы. про новую Октавию, х.з, другой ценовой дипазон все таки hehe facepalm
XTC
Мда. ESP всеж нет, пичаль. facepalm

Крутануло тут на 180 градусов в Люберах, неприятно. Хорошо было пусто на встречке
Лед под колеса попал что-ли...как-то так...пора зиму ставить...и гонять перестать hehe
Долбодятел
вот лошара pst
XTC
Долбодятел писал(а):

вот лошара pst

facepalm Да я вообще нифига не понял, заложил в левый поворот как обычно...но было 0.5С за бортом...и как-то он сам влево довернулся за доли сек...и вот я уже на встречке мордой в обратную сторону...заглох...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы