Страница 3 из 3
andreyal553
Бессовестный писал(а):

правды больше на твоей стороне будет видно


Как это повлияет на сумму выплаты? wwow
Да и статус регика, пока, висит в воздухе. Даже в суде принять как доказательство кино с регистратора - на усмотрение судьи. В ГАЁвне послать могут. А, уж, в страховой - точно пошлют.
т808
Бессовестный писал(а):

я месяц назад видеорегистратор приобрёл.


Если ты не виноват,то страховая и без видеорегистратора заплатит.
Покупай теперь калькулятор. Smile
Dranik
Бессовестный писал(а):

я месяц назад видеорегистратор приобрёл. Даже если конченного наркомана собью на смерть, который из-за передоза вылетел на дорогу, у меня уже будет железная защита от срока! Хоть какую-то возможность защититься от автоподставщиков и суицидников уже имею (да и всего прочего)! Думайте, мужики!


пока только хотят принять закон о использований записей с видеорегистраторов в суде в качестве доказательной базы.
так что пока Pardon
gavrila
Значит так ....пришёл оценщик-дал ему тысячу.но он сказал что и так всё опишет как надо...значит формула такая...наши машины износ 7 % в год-моей 10 лет,итого износ 70%.далее там где следы коррозии страховая не платит за покраску мотивируя тем что и так надо было красить.итог делал всё сам 2 недели.на материалы и водку ушло 15 тысяч.мастера назначали цену так 20 работа,15 покраска+материал и железо=50....СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ 27700
Suse
gavrila писал(а):

Значит так ....пришёл оценщик-дал ему тысячу.но он сказал что и так всё опишет как надо...значит формула такая...наши машины износ 7 % в год-моей 10 лет,итого износ 70%.далее там где следы коррозии страховая не платит за покраску мотивируя тем что и так надо было красить.итог делал всё сам 2 недели.на материалы и водку ушло 15 тысяч.мастера назначали цену так 20 работа,15 покраска+материал и железо=50....СТРАХОВАЯ ВЫПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ 27700

суд, тока в суд
Сан-Саныч
Топикстатрер, забей йух на все, подшамань "в гараже у Васи" и докатай ее до победного.
Ровность стыков на скорость не влияет, а ОСАГУ без техосмотра получишь в Росгосстрахе, и все будет замечательно
Не стоит это корыто чтоб в него вваливать бабосы

Наоборот, мятый внешний вид предостережет бакланов на кредитных помойках от проверки тебя на вшивость "пропустит-не пропустит".
Смело хреначь в бочину и радуйся что у тебя настоящий бампер ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Бессовестный писал(а):

Читаю, а всё-таки немного не понимаю.. вот у кого Каско, то понятно, немного проще, а если у меня в 20-ти-летнюю машину въедет какая-нибудь тп на ущерб тыр в 50! (как у автора, где машина не из молоденьких, а моя уж и тем более), тогда что? Получается из-за какой-то дуры/дурака, который просто не уступил мне дорогу, я попрощаюсь с машиной?



Ну да, ты еще заплатишь 3000 руб за утилизацию, вытрешь скупую мужскую слезу и будешь ночью думать "как хорошо бы в**бать этой дуре/дураку водопроводной трубой по тыкве чтоб до конца жизни срала под себя.

Ты еще радуйся что у тебя жигуль, выкинул и забыл, а если бы у тебя был 10-тилетний мерседес, визуально новый, но для КАСКО почти утиль?
Kontrabas
gavrila писал(а):

какие мысли?ремонтировать?



Ремонтировать, зачем продавать, если на ходу?! Крыло, капот, фару новые ставить, радиатор цел? Под капотом поперечина (не помню как называется) согнулась или нет? Если согнулась вытягивать надо, если нет, то проще.
Короче...у меня год назад удар был такой же только левый край, фару менял, а крыло и капот отрехтовали и поперечину вытянули, радиатор цел был, а шпаклевал и красил сам. За рехтовку и вытяжку отдал 2 500 руб в гаражном сервисе.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы