Страница 42 из 45
AxL
Andrey163 писал(а):

И из-за этого в перекрас? facepalm


Ага перекрас facepalm с заменой цвета в ПТС hehe
Eddi
Killer Speed писал(а):

По моему опыту аккумы с завода почему то ходят по 8-10 лет (причем на их обслуживание можно болт забить), а магазинные, что с ними не делай (подзарядка, проверка плотности, десульфатация) - 3-4, ну максимум пять лет и в помойку.



мы как-то пару лет назад ездили с другом прямо на завод Аккумулятор и там напрямую покупали лучший вариант по показаниям нагрузочной вилки, благо я работал на этом заводе Smile
AxL
Октавия. Пробег 87 083 км.
Прохватил по трассе +210км давно никуда не выезжал с этими карантикулами. По приезду воткнул шнурок, ошибка по движку
P0299-000 регулятор наддува. Предчувствие не обмануло hehe
Медленно но верно отъезжает клапан n75.
Заказал аналог PIERBURG 7.01830.13.0 хотя тут почитал что в ориге именно он и идёт, хз не стал заморачиваться заказал из наличия, по приезду заберу и сразу махну.
Итого минус 3,3 тр. на ровном месте lol1
wirtgen
AxL писал(а):

Прохватил по трассе +210км давно никуда не выезжал с этими карантикулами. По приезду воткнул шнурок, ошибка по движку
P0299-000 регулятор наддува. Предчувствие не обмануло
Медленно но верно отъезжает клапан n75.
Заказал аналог PIERBURG 7.01830.13.0 хотя тут почитал что в ориге именно он и идёт, хз не стал заморачиваться заказал из наличия, по приезду заберу и сразу махну.


Как бы детоном поршня не побило , ошибка регулятора надува не шутки .
AxL
ФВ, появилось время - махнул на выходных фары на ксеноновые, лежало это всё с весны, но никак не было времени. Поставил допом ещё и ориг фароомыватель. Но его пока не подключил.

Светят ессно лучше галогена, линзы ещё живые. Перед установкой полирнул и затянул пленкой.

Вылез косяк, но уже при подключении, когда всё собрал - фары с пруля (барыгасука), соответственно галка от света \__\__, вместо __/__/.
Почитал, оказывается можно флажок на линзе переключить и сделать т.н. американский свет, это вот так ____. Наверное так и сделаю и скорее всего забью. Ну настрою на стенде может.
В целом вид мне нравится, посвежело как то немного ведро.
Пробег 42т.км на щитке. Скоро махну масло.
Едем дальше supercool
maclein
AxL писал(а):

американский свет,


Европейский

А так да на корпусе линзы перевернуть
Eddi
AxL писал(а):

ФВ, появилось время - махнул на выходных фары на ксеноновые, лежало это всё с весны, но никак не было времени. Поставил допом ещё и ориг фароомыватель. Но его пока не подключил.

Светят ессно лучше галогена, линзы ещё живые. Перед установкой полирнул и затянул пленкой.

Вылез косяк, но уже при подключении, когда всё собрал - фары с пруля (барыгасука), соответственно галка от света \__\__, вместо __/__/.
Почитал, оказывается можно флажок на линзе переключить и сделать т.н. американский свет, это вот так ____. Наверное так и сделаю и скорее всего забью. Ну настрою на стенде может.
В целом вид мне нравится, посвежело как то немного ведро.
Пробег 42т.км на щитке. Скоро махну масло.
Едем дальше supercool


Я от одних фоток слепну...
Al_Dimich
По-моему, время пришло. Предлагаю переименовать весь этот полумертвый раздел в "лютый колхоз и трэш" gpn
AxL
maclein писал(а):

AxL писал(а):

американский свет,


Европейский

А так да на корпусе линзы перевернуть



Не, там это не получится, только если Америку сделать или шторку переделать напильником facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Eddi писал(а):


Я от одних фоток слепну...



...никого не слепит! я проверял Good

и да, автокорректор скорее всего не буду ставить, толку от него здесь мало, ксен по штату самый простой, адаптива нет и прочих фишек, а допом ставить придётся 2 датчика и блок Pardon

Последний раз редактировалось: AxL (10 Сентября 2020 13:10), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Eddi писал(а):

Я от одних фоток слепну...


+1
AxL писал(а):

..никого не слепит! я проверял


классика hehe
AxL
Extreme писал(а):

Eddi писал(а):

Я от одних фоток слепну...


+1
AxL писал(а):

..никого не слепит! я проверял


классика hehe



как то на октавии ксен сбился после адаптации и стал светить чуть повыше facepalm моргали почти все со встречки, пришлось ехать настраивать Pardon здесь же с прульным светом я нормально доехал в темноте, никто не моргнул даже (но может конечно из за того что фары вниз светили), в любом случае это временно, если не получитсмя на америку переделать - придётся новые линзы присрать туда Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

Eddi писал(а):

Я от одних фоток слепну...


+1
AxL писал(а):

..никого не слепит! я проверял


классика hehe


ROFL
Alexandr008
AxL писал(а):

Не, там это не получится, только если Америку сделать или шторку переделать напильником


Почему не получиться. Просто шторку перевернуть не вариант? Или там какая то другая конструкция?
AxL
Alexandr008
Хз, а как ты на пруле сделал?
Alexandr008
AxL писал(а):

а как ты на пруле сделал?


Разобрал фару. Вытащил модуль. Там перед линзой шторка. Модуль разобрал, шторку перевернул, она симметричная и буквы на ней L и с другой стороны R. И привет евросвет. В общем модуль универсальный. Единственное козырёк для подсветки знаков перенёс с одной стороны на другую. Но там тоже не сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Имхо у тебя там нечто подобное
Al_Dimich
И ведь кто-то потом купит это с формулировкой "нэбит-нэкрашен". А потом вдруг выяснится, что техосмотр на ней можно пройти только за взятку hehe
Alexandr008
Переделает и пройдёт. Не велика проблема
*Kostik*
Alexandr008 писал(а):

Переделает и пройдёт. Не велика проблема



Каждый год?
AxL
Al_Dimich писал(а):

И ведь кто-то потом купит это с формулировкой "нэбит-нэкрашен". А потом вдруг выяснится, что техосмотр на ней можно пройти только за взятку hehe


Ну я тебе больше скажу, он по кругу крашен и это + огромный, ты б видел какие они не крашеные к этому возрасту - без слез не взглянешь facepalm , так что толщиком 12 Ти летний авто тыкать, это надо с головой не дружить facepalm
Ну и кстати, смысла продавать не вижу, по совокупности потребительских качеств нет ему альтернативы Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

*Kostik* писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Переделает и пройдёт. Не велика проблема



Каждый год?


Один раз настроить достаточно Pardon
AxL
Alexandr008 писал(а):



Имхо у тебя там нечто подобное



Разобрал немного фару, там вот так

Переключается только в вот так

Можно наверное расклепать эту шторку, перевернуть, подогнать, подогнать и тд...
Но хз, оставил американский т.н. свет lol1
Вроде светит, на выходных попробую выставить на стенде. Посмотрим что выйдет.
Alexandr008
Открутил бы эти 4 винта под звездочки

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

У тебя проще. Мне пришлось стекло отклеивать
AxL
Alexandr008
Там не получится, надо колхозить, вот так выглядит
Alexandr008
AxL
Ну да. У меня по проще
fox_74
AxL писал(а):

...Пробег 42т.км на щитке. Скоро махну масло.
Едем дальше supercool



это всего бабушка раз в месяц на могилку к дедушке ездила lol1 или твой? supercool
AxL
fox_74
42 это на щитке.
В реале там 87~ т.км
45 потерялось при смене приборки, надо бы накрутить, но у меня оборудования такого нет. Первое время немного терзало, сейчас забил facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы