Страница 27 из 45
Санёг
Смотрю я на эту шкоду, замена свечей с разбором впуска, КВКГ как часть клапанной крышки facepalm
AxL
Санёг
Так то разные машины Wink
Вообще лоханулся я с заменой свечей на бсе, там свечи и правда через жопу меняются, но можно было ключ взять до кореша доехать и так их махнуть, а надо было бы вообще весь коллектор снять и прокладку заодно поменять под крышкой, а теперь лень facepalm
Killer Speed
AxL писал(а):

расход по прикидкам 1,0+ л на 8000км. Пробег 71000.


не хочу тебя огорчать, но на BFQ (вроде предшественник твоего BSE) так же все начиналось. Но правда долго он держался, только к 160 тыс км стал совсем безбожно жрать и отправился в переборку.

Добавлено спустя 48 секунд:

Санёг писал(а):

Смотрю я на эту шкоду, замена свечей с разбором впуска, КВКГ как часть клапанной крышки


да не, там нормально ключом с карданом все откручивается без разбора.
AxL
Killer Speed писал(а):

AxL писал(а):

расход по прикидкам 1,0+ л на 8000км. Пробег 71000.


не хочу тебя огорчать, но на BFQ (вроде предшественник твоего BSE) так же все начиналось. Но правда долго он держался, только к 160 тыс км стал совсем безбожно жрать и отправился в переборку..


На bce / bfk свечные колодцы да? Сверху нахлабучка ввиде мо? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кстати, на гольфе бсе мотор вообще масло не ест Good
Killer Speed
Да блин у тебя все в одну кучу, и гольф и шкода все в одной теме pst
Я про этот имел ввиду
AxL
Killer Speed
С этим я надеюсь вообще никаких проблем не будет, кроме того что овощ по определению, а на АКПП ... facepalm
AxL
Колбасило руль на окте после 120км/ч на трассе, по приезду сразу в ШМ, отбалансировал все колеса, везде разбаланс атский, слева спереди пришлось разбирать - была вода внутри. Колеса не балансировал с 13года facepalm думал докатать сезон - покрышкам пришла пенсия, стёрты до индикатора, на следующий год что то думать надо. Мишлен пилот спорт 3 показал себя с налучшей стороны, признаться до этого ездил я на откровенном гамне Pardon

Прелести мойки в провинции, 300р весь комплекс, включая воск и уборку багажника Good только что колеса не чернили, в Уфе это встало б в 800-1000р.
McRae
pklyonov
AxL писал(а):

Прелести мойки в провинции, 300р весь комплекс, включая воск и уборку багажника только что колеса не чернили, в Уфе это встало б в 800-1000р.

ROFL

а если серьёзно это такие цены сейчас? я помню в 15 году на каптиву комплекс был 700 в столице. на обычный седан 550, что ли...
AxL
pklyonov
Так то емнип в Уфе 1,5 млн. ~
Понятно что по меркам Мск это как какое нить одно СЗАО или чё там ещё Pardon
Провинция имелось ввиду Мелеуз и еже с ним города по 50-100т. населения, хотя и там есть офигенные свои прелести, тишина, спокойно, без пробок и прочего гемора, рядом Нугушское и Юмагузинское водохранилище, есть что посмотреть, воздух не сравнить с нашим Wink
Цифра
AxL
Цвет классный Good
AxL
Цвет кстати такой называется rosso brunello, почти как на породистых ферарри pst
pklyonov
AxL
да я больше по ценам, про провинцию это так, улыбнуться Smile
это сколько же сейчас комплекс в Первопрестольной стоит?
Killer Speed
Ленивец писал(а):

Цвет огонь Good мало таких октах на дорогах



+1 цвет секас rlzz

Чем народ думает, когда оттенки серого берет. Мало того, что тачка скучная, так еще и цвет унылый выбирают.
pklyonov
хорошо, в общем, что я на каршеринге езжу, меньше знаешь крепче спишь Smile

хотя сегодня опять на ку3 катался по делам с утра, приехал, а Яндекс по итогам поездки мне какую-то новую вкладочку показывает: "нарушения" - а там два превышения на 40 и 50 км/ч Pardon и подпись: ай-ай-ай, "возите себя хорошо"
хз, оштрафуют теперь, наверное, ироды cry

Добавлено спустя 45 секунд:

а красная шкода бывает? типа как феррари?
AxL
pklyonov
Думаю также как и у нас, сам же наверное догадываешься, все зависит от того насколько распиарена сеть моек Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

pklyonov писал(а):


а красная шкода бывает? типа как феррари?


Бывает только неметаллик цвет, типа базовый за который у од не надо доплачивать. Правда как сейчас с этим я хз, честно говоря теперь я слабо представляю когда смогу вот так вот просто прийти в салон и отслюнявив бабки уехать на новом авто pst
maclein
pklyonov писал(а):


а красная шкода бывает? типа как феррари


Вроде rs-ки красились в сочные цвета
wild82
Killer Speed писал(а):



Чем народ думает, когда оттенки серого берет. Мало того, что тачка скучная, так еще и цвет унылый выбирают.


Серый серому рознь, есть такой секас, закачаешься Wink но к шкодам разумеется это не имеет ни какого отношения pst
Долбодятел
pklyonov писал(а):

хорошо, в общем, что я на каршеринге езжу, меньше знаешь крепче спишь Smile

хотя сегодня опять на ку3 катался по делам с утра, приехал, а Яндекс по итогам поездки мне какую-то новую вкладочку показывает: "нарушения" - а там два превышения на 40 и 50 км/ч Pardon и подпись: ай-ай-ай, "возите себя хорошо"
хз, оштрафуют теперь, наверное, ироды cry

Добавлено спустя 45 секунд:

а красная шкода бывает? типа как феррари?



как каршеринг называется? что то не вижу ни у кого никаких ауди, максимум GLA
Ёхан Палыч
про ахрененный цвет уже говорили? supercool
AxL
pklyonov писал(а):


хотя сегодня опять на ку3 катался


Сама идея каршеринга теряет смысл с таким авто, должен быть простой маленький авто, попросту жоповоз удобный к парковке и малым расходом Pardon
У нас в местной сети каршеринга появились смарты, вот все не довелось пока прокатиться Good
Turner
Цвет на солнышке пестатый, на первой странице не такой красивый.
Долбодятел
AxL писал(а):

pklyonov писал(а):


хотя сегодня опять на ку3 катался


Сама идея каршеринга теряет смысл с таким авто, должен быть простой маленький авто, попросту жоповоз удобный к парковке и малым расходом Pardon
У нас в местной сети каршеринга появились смарты, вот все не довелось пока прокатиться Good



нашел этот каршеринг, там самая нищая комплектуха с мотором 1.4
pklyonov
Долбодятел
Яндекс.Драйв

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Само собой она там барабанная, даже их гамнитолы нет фирменной Smile
кстати, удовлетворяет
AxL писал(а):

простой маленький авто, попросту жоповоз удобный к парковке и малым расходом



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А, ещё отличие от белки с мерседесами и юдрайва с бнв - цена. В яндексе одинаковая на всё.
Killer Speed
pklyonov писал(а):

а красная шкода бывает? типа как феррари?


Бывает. У меня такая. Еще и с белой крышей и полосками. Но только она больше похожа на маленькую пожарную машину, а не на феррари hehe
AxL писал(а):

Бывает только неметаллик цвет, типа базовый за который у од не надо доплачивать.


Это если нашей сборки. За чешку красную надо было доплачивать. Бесплатно у чехов был белый и еще какой то темный (синий или черный, не помню)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы