Страница 2 из 2
interBax
Senna писал(а):

И что? Под прибер попадешь - пофиг будет гайцам, если в нормы не уложишься. Так зачем самому себя обманывать?


дык не все гайцы с приборчиками ; )
по крайней мере от гайца без прибора мона запросто отбица : ))

а вообще интересно, кого-нить с такими стеклами ловили?!
Sipe
interBax писал(а):

дык не все гайцы с приборчиками ; )
по крайней мере от гайца без прибора мона запросто отбица : )

от гайца без приборов отбиться можно с любыми стеклами
если не в своем регионе - то тогда от любого гайца сложно отбиться
Игорек
Ха! любители тонироваться! Могу поспорить, что из вас единицы умеют задом без тонировки с тонировки-то ездить.
Kirych
Игорек писал(а):

Ха! любители тонироваться! Могу поспорить, что из вас единицы умеют задом без тонировки с тонировки-то ездить.


Ну не надо всех под одну гребенку, во-первых. Я, например, "назад сдаю" всегда по зеркалам, поэтому тонировка мне как-то не сильно мешает (тонировано в 85% задние двери, все три Smile). Ну и должен заметить, что если чел не умеет ездить, хот задом наперед, хоть передом назад, то наличие или отсутствие тонировки тут мало чем помогут. Например у меня все мелкие аварии при езде назад были по неопытности и при езде на нетонированной машине, а сейчас я каждый день минимум один раз на стоянке паркуюсь "задним ходом" на затонированной машине в такую "щель" (иногда), что передом я просто туда бы не смог заехать...

ЗЫ не подумайте, я далеко не мастер ас, и "задом ездить" умею отнюдь не супер профессионально, ну а тонировка моего уменя "ездить задом" ничуть не уменьшила и не прибавила - это факт.
S_e_r_j
Цитата:

тонировка моего уменя "ездить задом" ничуть не уменьшила и не прибавила - это факт.

-Kirych (093i 2002) - 100% согласен! От нормальной пленки только одни плюсы и хорошее настроение от симпатично смотрящейся машинки! А вот от китайской хрени... сам видел на 99 отрезаннную наискосок пленку на боковом стекле водителя и переднего пассажира чтоб видеть зеркала - вот где дебилизм!!!
Рыжий Шумахер
Какую пленку лучше покупать для тонировки?
А то вот хочу себе в машину немного комфорта привнести, но боюсь что ни хрена видно не будет. Особенно в сумерки и ночью.
Dycep
2 Рыжий Шумахер:
Лучше самому не надо, т.к. и пленки нормальной не купишь, и не получится без опыта... Доверь это специалистам
S_e_r_j
Цитата:

Какую пленку лучше покупать для тонировки?
А то вот хочу себе в машину немного комфорта привнести, но боюсь что ни хрена видно не будет. Особенно в сумерки и ночью.

- лучше к спецам, Jonson - неплохая пленочка. Насчет сумерок небойся! У меня пленка Standart метализированная - 5% пропускная способность "вкруг", на лобовом 35%+борское стекло атермальное с полоской. Панель не нагревается подсолнцем и вообще попрохладнее. Ночью особенно по городу - видимость отличная, кстати ночью помоему прозрачность пленки увеличивается типа "хамелион" что ли. Обошлось мне всё в 2700 р. несчитая борского стекла, еще +750 рубчиков. Да, настолько попривык к тонировке - в простой машине уже чувствую себя некомфортно! - к хорошему быстро привыкаешь!!!





Удачи на дорогах и подругах!!!
vaka
Dycep писал(а):

2 Рыжий Шумахер:
Лучше самому не надо, т.к. и пленки нормальной не купишь, и не получится без опыта... Доверь это специалистам



Почему не купишь? Например пленка Gila. А что сложного в установкe? Приклеил и феном высушил.
S_e_r_j
Не каждый сам сможет правильно затонировать машину, особенно если никогда этого не делал. Вот мне ребята из сервиса за 1 час всю машину отлично затонировали. Насколько я знаю основные проблемы возникают с задним стеклом, перед тонированием надо чтоб вырезанная под него пленка полежала на стекле приняла форму, ну и аккуратно надо накладывать чтоб нити не повредить.
Мрак
S_e_r_j писал(а):

Цитата:

Какую пленку лучше покупать для тонировки?
А то вот хочу себе в машину немного комфорта привнести, но боюсь что ни хрена видно не будет. Особенно в сумерки и ночью.

- лучше к спецам, Jonson - неплохая пленочка. Насчет сумерок небойся! У меня пленка Standart метализированная - 5% пропускная способность "вкруг", на лобовом 35%+борское стекло атермальное с полоской. Панель не нагревается подсолнцем и вообще попрохладнее. Ночью особенно по городу - видимость отличная, кстати ночью помоему прозрачность пленки увеличивается типа "хамелион" что ли. Обошлось мне всё в 2700 р. несчитая борского стекла, еще +750 рубчиков. Да, настолько попривык к тонировке - в простой машине уже чувствую себя некомфортно! - к хорошему быстро привыкаешь!!!

Удачи на дорогах и подругах!!!


Да робяты...Ну ладно уж по-кругу 5 процентов ,но лобовое борское (я так понимаю зеленоватое Tinted?) еще 35 процентной пленкой (это ее пропускная способность?) залепить -это ваще пинцет -таких на дорогу выпускать нельзя...Причем что б ты не говорил про качество пленки -я его знаю -имменно Джонсон -отличная пленка ,но так тонироваться- НЕЛЬЗЯ! Это капсула смерти,а не зубила получается...Эх,народ... :ooo:
Raja_sun
А фен -то строительный нужен!!! Smile , обычным только голову сушить :-D
S_e_r_j
Мрак
Цитата:

Да робяты...Ну ладно уж по-кругу 5 процентов ,но лобовое борское (я так понимаю зеленоватое Tinted?) еще 35 процентной пленкой (это ее пропускная способность?) залепить -это ваще пинцет -таких на дорогу выпускать нельзя...Причем что б ты не говорил про качество пленки -я его знаю -имменно Джонсон -отличная пленка ,но так тонироваться- НЕЛЬЗЯ! Это капсула смерти,а не зубила получается...Эх,народ...

-Ты неправ!


У меня борское с шелкографией и полоской, и не зеленоватое - практически я бы сказал - почти как обыкновеное, на вид почти даже не тонированное - вместе с пленкой, трое суток ехали без остановок на моей машине и ночью и днем всё ОК! Любой кто садился внутрь моей машины удивлялся - снаружи глухая тонировка, а изнутри всё видно! Laughing И если ты сам не видел, то и нечего говорить и народ пугать!!!
Мрак
Я за тебя рад - что у тебя лобовое всеже в норме ,я так полагаю ,просто ты тут такие жути понаписал -создалось впечатление совсем другое -так что сам виноват -в заблуждение не карашо вводить народ.

П.С. Пленка Джонсон -реально хороша.
S_e_r_j
Слушайте, а правда помнится в этом топике кто то уже писал про машины ментов, действительно - обратил внимание с синими номерами почти все тонированные, особенно интересно что есть навороченные джипы с такими номерами и в "ноль" тонированные! - Хорошо живут менты!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы